Korean Drama Part 2 - Page 322
Page 322 of 423 FirstFirst ... 222 272 312 320 321 322 323 324 332 372 422 ... LastLast
Results 4,816 to 4,830 of 6338
    Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Korean Drama Part 2

@Hidden Content @Hidden Content
    Tdnya emang dingin koq tp akhirnya pelan2 hati Ban Do terbuka, bukan lg krn cinta anak kuliahan, tp lebih ke bagian dari Jin Joo adalah bagian dari dirinya juga. Apaan yaa, pokoknya gitu deh kayak yg uda pernah menjalani pernikahan bertahun2. Ah so sweet bgt deh endingnya haha.

Ada rekomendasi drakor yg bagus lg gak yaa? Been a long time gak liat drakor sejak terakhir full house dl hahaha. Kayaknya Secret Forest bagus jugak yaa,kayak macam genre detective yak?

Sent from my ASUS_Z00UD using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    1074 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content baiklah kalo begitu mak, gw akan coba ntn sampe ending, smoga belakangan gw bs luluh wkwkwk

@Hidden Content udah pernah ntn My Wife is Having Affair This Week belon? coba ntn deh, singkat jg cuma 12 episode. Gw suka drama ini. Temanya sama2 soal married couple jg, ada kocaknya, ada sedihnya.
    Kalo Secret Forest emang seputar law & crime, isinya orang2 kejaksaan sm polisi, seru kok itu jg recommended bgt mak.

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wokkee @Hidden Content cuzz browsing dua2nya hahah

Sent from my ASUS_Z00UD using Tapatalk

Elite Citizen sarah_audia's Avatar
    Mentioned
    1502 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak @Hidden Content goback couple menurut gw bagus banget maaak. gw sangat sangat suka dan sisi lain Ban Do mulai terbuka di 3 episode terakhir. Gimana begitu banyak sisi positif dari dia tapi susah untuk mengungkapkan. Drama ini gw kasi nila 9 dari 10 sih hehe begitu ngena banget. Karena gw seorang istri menjelang 4 tahun pernikahan dan juga seorang ibu dari anak 3 tahun. Jadi hal2 yang terjadi antara ban do sama jinjoo sering dialami siapapun pasangan muda. Intinya karena komunikasi sih

Drama ini sangat sangat manis dan baguuuuss banget pesan moralnya. Gw suka banget gimana writernim ngemas cerita ini sangat apik dan akhirnya Jinjoo "dibuat terbuka" bahwa suaminya gak sepenuhnya salah. Yang bikin trenyuh lagi romance jin joo dan ibunya bikin gw pengen segera ke rumah emak dan melukin emak gw sebelum terlambat huhuhu. Pesan dari Ibu Jinjoo yang bikin mau mewek "anak mungkin bisa hidup tanpa ortu tapi orangtua tidak mungkin bisa hidup tanpa anak2nya huwaaaaaaaa meweeeeek gw sampe ke hati

Resident
    Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku baru kelar eps 12 go back couple, aku suka banget sama jang nara, tapi di drama ini ko kurang greget, bagian yang aku suka ya adegan dia dan ibunya aja, kalo udah adegan lain kebanyakan aku skip hehehe[COLOR=#DB284E !important]
    [/COLOR]

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Go Back Couple Hidden Content Hidden Content ga tau bikin tisu abis berapa roll hahaha. Bagus banget. Interaksi ibu-anak sih yg paling bikin ga kuat. Romance sih yaaa udah bisa nebak bakal balik lagi, tp seneng liat mereka bantuin second lead nya buat jadi lebih baik. Keliatan bgt diperlakukan kyk anak doang gitu hehe. Waktu Ban Do bilang dia pilih Jin Joo daripada anaknya, lgsg inget Fated to Love You pas Jang Hyuk jg milih si istri daripada anak haha.

Di sini ada yg nonton Because This is My First Life? Aku lagi suka bangeett, eksekusinya indah kayak nonton film hehehe Hidden Content

Elite Citizen sarah_audia's Avatar
    Mentioned
    1502 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Hehe gw sih suka smuanya mak.romance marriage life nya,story line nya,romance emak sama anak sampe friendship smuanya termasuk nostalgia ke taon 90an hehe.mungkin karena gw emak2 beranak 1 yang juga banyak nostalgia hidup di taon 90an hahaa jadi ngena banget smuanya laaah drama ini.sukaa banget pokokeHidden Content

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya nyoba nonton go back couple,huaaaaa baru episode 1 aja udah mewek pas adegan jin joo akhirnya ketemu ibunya yg sdh meninggal

Resident L.amalia's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau review Hospital Ship, kok ga terlalu greget ya, konfliknya biasa aja menurutku,banyak yg diskip2 nontonnya trs langsung lompat ntn episode terakhir, biasa banget ini dramanya walopun pemainnya bagus.

trs While U were Sleeping, ini bagusss, lucu bisa tau kebiasan masing2 lewat mimpi, bisa tau masa depan lewat mimpi juga, awal nonton rasa aneh tp bikin penasaran ternyata emang bagus sih buat dinikmati.

sekarang lg ntn Go Back Couple, baru sampe episode 6, alamakkk kalo udh adegan Ban Do atau Jin Joo mbayangin Seo Jin bikin mewek sendiri, dan berasa kaya ngaca liat Jin Joo, pas blm nikah sok2an jijik kalo liat makanan yg kurang cocok, pas udah nikah dan punya bayi apapun dihajar sampe sisa makanan anak juga bisa2 aja ketelen, hahahahaha..kalo dari review sih oke ya dramanya, kayaknya bakal betah nih nonton ini..

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

banyak banget yg review go back couple, aku blm nonton sih krn skrng lagi nunggu2 banget my golden life. Lumayan bagus lho di awal awal aja aku mewek.. Walaupun episode sekarang2 ini aku kehilangan feelnya.. Berasa kurang touching aja daripada eps sebelum sebelum nya. ada yg ngikutin g?

Resident
    Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku masih ngikutin eps 25 My golden life, seger banget park shi ho di pandang mata, ceritanya juga bagusss.... cuman di eps 22-25 ini terlalu banyak konfilk and agak membosankan, mudah2an eps 26 udah normal lagi, so sad to see the main cast in trouble , hiks.

Ada yg nonton my golden life juga ?

Immigrant nana_nina's Avatar
    Mentioned
    199 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content

aku baru mo nonton My Golden Life karna katanya ratingnya tertinggi tahun ini, tapi ga sanggup kayaknya klo 50 episode.. wkwk dilema hiks

anyway, kan besok This Is My First Life tamat, ada rekomendasi kah drama lain yg bagus diikutin? Money Flowernya Jang Hyuk dan Untouchable nya Jin Goo bagus juga ga sih? kan lumayan masih aedikit tuh epiaodenya

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

My golden life bagus seru tpi ngabisin kuota hahhahaha episod nya gak tanggung2 😂😂😂

Permanent Resident
    Mentioned
    538 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Korean Drama Part 2

@Hidden Content money flower bagus kok mak. Drama makjang tp ga gt makjang lah..kenapa gw bilang makjang? Soalnya ada musik2 dramatis dan ceritny tentang balas dendam, perebutan harta dkk. Tp yg beda dia alurnya bener2 ga ketebak sih, konflik masih masuk akal dan ceritanya lumayan cepet. biasanya drama makjang suka dragging gt kan dan ceritanya lebay. sejauh ini sih aku nonton ini enggak dragging samsek plus Cuma 24 episode. Recommended lah

Resident BebeMieL's Avatar
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content akuu nonton because this is my first life..sukaaaaaa bgtttssss..
    Niy abis ntn ep 15..pas see hee nya nangiss antara kasian sm sukuriin..hehee
    Ngga pengen cepet2 abiss..
    *2R*

Page 322 of 423 FirstFirst ... 222 272 312 320 321 322 323 324 332 372 422 ... LastLast