Korean Drama Part 2 - Page 186
Page 186 of 423 FirstFirst ... 86 136 176 184 185 186 187 188 196 236 286 ... LastLast
Results 2,776 to 2,790 of 6338

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Korean Drama Part 2

@Hidden Content
    Walahhh haha mak!

W episode 3 makin menarik nih... Uncontrollably fond wlopun mgalami major drop di rating mnrt gw makin bgs juga

Permanent Resident ms.riri's Avatar
    Mentioned
    356 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Park So Dam emg wajah baru sih.gw br 2x liat pertama nya di mini drama gt cm liat selewat.
    Mgkn emg karakternya yg aneh..ditambah wajah yg "kurang" familiar mungkin bagi penonton nya.jd timbul ekspektasi ke artis2 lain. Gw aja ngbayangin kalo yg meranin Go Ara bakal gimana.

Skrg udh di cepetin aja tuh alur nya beautiful mind.tb2 LYO udh tau semuanya.2 ep terakhir tgl closing masalah doi doang deh kayanya.
    kalo buka lapak po koreabuys pada minat gak yaa?

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rada2 sedih niy baru tau beautiful mind di cut jd 14 episode saja ya,,pdhl bela2in nonton krn jang hyuk,klo mnrt saya ini drakor ceritanya bagus,tp entah knp koq rasanya si penulis kyak ga bisa menyampaikan jalan ceritanya ke penonton ya,,dan faktor jarak usia yg jauh antara jang hyuk sm so dam jd ngerasa ga ada chemistry-nya mereka....aaahh sedih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content , iah Mulai seru nih w yak, gw baru kelar ntn eps 3, ngakak liat muka polosnya si yun joo, dia serius, chulnya malah godain pake gaya coolnya dia 🙈 Kedipan matanya itu lohhh😆

Immigrant olinrae's Avatar
    Mentioned
    367 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

holaa korean lovers,

join nimbrung yaaa... drama yg running lg ditonton sekarang :
    Doctors
    W
    Uncontrollably fond

lets talk the least rank of drama plot : Uncontrollably fond, sorry to say buat penggemarnya ya..
    Tapi menurut saya... ceritanya dah macem sinetron, hubungan antar tokohnya terlalu complicated. Papanya SJY ada masalah ama NE, SJY sakit, JT yg ternyata kakaknya SJY suka ama NE, tunangannya JT sbagai pelaku tabrak lari bokapnya NE, and so on and on... So I'm stop watching this drama after ep.4.

yg lagi gregetan ditonton : Doctors
    gw acungin 4 jempol dah buat actingnya kim rae won as Hong Ji Hong, his glare when he with hye jung, duhhhh... bkin melting!!! hahahha
    but seriously... his affection of love & maturity are truly shown...
    trus yg bkin gw suka jg, karakter mereka HJH & HY di dunia nyata tuh REAL bangettt.

kl dari segi plot ceritanya jg menarik... setiap episodenya pasti ada kasus2 baru tentang dunia kedokteran, jadi ga cuma konflik & romance doank...

terus terang nonton drama yg berkualitas kyak gini, bkin pengetahuan bertambah juga lho... krn kmrn gw ampe googling apa ada operasi otak tapi pasiennya sadar.
    dan ternyata ada beneran!!!!
    https://m.tempo.co/read/news/2003/12/13/05835110/operasi-otak-saat-pasien-sadar-di-rs-hasan-sadikin
    and that it's a very cool fact!!

So.. jadi minggu2 ini masi menyiksa..krn harus nunggu episode berikutnya setiap senin & selasa... hahahahahaha
    ada yg ngerasain hal yg sama kyak sayaaaa....? ayooo tunjuk tangan... hahahahha

drama W, nah... kl ini drama yg genrenya ada fiksinya jadi nontonnya seru pake acara ngebayangin kl seandainya kita bisa kebawa ke dunia manga... hahahahaha
    so far I enjoyed watching this drama...

Resident riankaa's Avatar
    Mentioned
    249 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wahh iya seru nih filmnya, baru nonton ampe ep 3 sih.. hahaha
    Thanksss masukannya Hidden Content

Immigrant ndanish's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wahhh.. Ikutan sedih denger beautiful mind dicut episodnya. Padahal seru dan suka banget sama aktingnya jang hyuk.

Immigrant irene_adler's Avatar
    Mentioned
    882 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Setuju mak, 38TF makin kerennn... Mantep dah ni drama. Kalo ntn ga bisa brenti gw.
    Iya yang jadi mijoo itu malah cantik. Tapi sayang karakternya kurang dibekali skill apa gitu. Kayaknya yg punya special skill cuma seo in guk ama si hacker doank ya, lainnya cuma nyamar2 doank bisanya.

I remember you bagus ya? Yg maen ama jang nara itu bukan?

@Hidden Content
    iya seo in guk kurang ganteng tapi keliatan keren sih dia di 38TF ini. Btw, gw ga nyangka dia dulu maen di love rain. Beda amat ama sekarang yak hahaha..

@Hidden Content
    Gw ga ntn beautiful mind mak. Bagus ya? Rada males soalnya lead nya jang hyuk. Ilfil dulu liat akting dia di tree with deep roots. Lebay bgt imho wkwk.. *maap fansnya janghyuk*

W looks promising nih, gw mulai nungguin next episodes nya. Emang si writernim satu ini kalo bikin fantasy drama okeh punya. Rapi lah plotnya. Semoga bakal tetep keren ampe tamat kayak Nine.
    Ngakak bgt pas scene si YJ tiba2 bilang i love you terus awkward moment lollll...

UF gw masih lanjutin, tp ni drama kayaknya bakal tragis nasib ratingnya kalo saingan ama W. Pdhl si woobin and the gank pas di interview katanya menargetkan rating ampe 25%.. Hidden Content
    Btw ini pertanyaan ga penting, tp gw penasaran itu yang jadi nyokapnya woobin ama madam Song itu orang yang sama bukan sih? Gw suka bingung haha..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    Bagus I remember you, seo inguk jg keren di situ. Bener yg sama jang nara. Ada park bogum jg dstu. Gw jg berharap W bs bikin twist sedaebak nine hehe. Yg jadi madam song, awalnya gw jg bgung bngt krn tampangnya serupa tp ga sama gitu. Trs abis nntn eps 7 gw rasa orgnya sama haha

Permanent Resident
    Mentioned
    432 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sama kok itu pemerannya, cm pas jd madam song dandanannya lbh terang. kan mmg diceritain si madam song itu mirip bgt ama ibunya SJY makanya si bpknya nemuin dia
    nih drama kyknya cm bener2 ngandalin nama besar woobin & suzy, pdhl kirain penggarapannya bakal apik krn ga kejar tayang

@Hidden Content
    doctors malah lbh suka awal2nya pas si hyejung msh preman bgt & baru jd dokter. makin ke sini makin biasa, just another love story walau scr keseluruhan penggarapannya lmyn. si dr jung kok jd terkesan cm tempelan gitu sih, ga ada plot cerita tersendiri yg jelas
    btw, meski chemistry KRW-PSH mnrt gw lmyn, tp klo adegan kissing kok berasa krg pas yah

Immigrant irene_adler's Avatar
    Mentioned
    882 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Wkwkw..bener mak, gw juga merasa si madam song itu serupa tp tak sama ama maknya woo bin. Gw pikir jago amat nih casting directornya bisa nemuin doppleganger. Tp kayaknya orang yg sama yah hehe..

@Hidden Content
    Iya UF emang cuma menjual hiburan buat mata doank wkwk..
    Bener, doctors keliatan mayan di awalnya doank. gimmick doank tuh sisi premannya hyejung. Belakang2 jd bu dokter cantik doank lah.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    Hahahaha gw bgung awalnya soalnya emg gw ckup ngefans sama jinkyung pas jaman pinocchio, dan tnyta gw ga bs mastiin scene di dpn elevator itu dia apa bukan hehe.

Mak mak smua W makin bagusss. UF jg wlo sdikit bosan.

Permanent Resident
    Mentioned
    281 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ga ada yg nontong let s fight ghost yak???gw pengen nonton tapi takut serem,hahahhahah

bru beres OHY, itu berarti dulu maknya OHY macem OHY gitu tingkahnya ya?? kok pas udah tuanya jdi sedingin es???hiihiihhi

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru nonton airing drama lgi setelah DOtS..W bener2 oke y?!...
    pacenya cepet.. terus cepet bgt rahasia dibongkar lalu muncul lgi rahasia baru.. jdi ga bikin gregetan lama karna 1 alasan yg itu2 aj.. hahahha
    emang c bru 4episode. Tpi mudah2an c bagus terus...

Sent from my ASUS_Z00AD using Tapatalk

Permanent Resident mintcherry's Avatar
    Mentioned
    653 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    I remember you bagus kok....lumayan seru & ga bosen...cuma aku mmg ga suka jang nara hahhaha kurang seger aja ...seo in guk jg keren di sana Hidden Content

beautiful mind bagus kok, cuman ada beberapa yg ga jelas menurutku, mungkin belum dijelasin karena blm tamat ato karena jumlah episode di-cut Hidden Content

madam song & oma-nya woobin orang-nya sama hehehhe....UF ini semua gara2 bapak-nya woobin itu ya..sampe skg jg masih suka ama ibu-nya woobin...ga suka ama karakter-nya yg ga jelas
    udah pokoknya UF di-tonton aja haahahah

penasaran ama W nih Hidden Content makin lama makin bagus ya ?

Page 186 of 423 FirstFirst ... 86 136 176 184 185 186 187 188 196 236 286 ... LastLast