Korean Drama Part 2 - Page 327
Page 327 of 423 FirstFirst ... 227 277 317 325 326 327 328 329 337 377 ... LastLast
Results 4,891 to 4,905 of 6338
    Resident afi_'s Avatar
    Mentioned
    262 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Korean Drama Part 2

Aku juga nonton black, entah kenapa menurut aku film ini bagus banget. detail. banyak kejadian2 kecil yang jadi clue-clue kejadian di depannya. Suka banget. Lebih suka ini dibanding secret forest. Awal-awal agak bosen sama cerita nya BLACK. Sempet stop EP 3. trus dikasih tau temen spoilernya malah makin menarik ceritanya.
    DIY wedding on my instagram: https://instagram.com/aldrinaraafi/

Citizen laundry_service's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Byk juga sesm penonton Black Knight di sini. Aku jg nonton krn fans kim rae won, tapi smp eps 4 ini rasanya msh lebih cocok dia main d Doctors, hi3. Gk tau deh ntar d eps berikutnya. Blm ada chemistry sm Hae Ra, tp emang dia cantik bgt..

Newcomer
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content

Black ceritanya tentang apa ya mak? Apa semacam goblin gitu kah, kok ada grim reaper juga?

ooh, cewenya yg main di hwarang ya? Gimana acting di black ini, bagus gak mak? Di hwarang, aku kurang suka mainnya, berasa lebay gitu hehe.. Kalau cowonya belum pernah liat rasanya..

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen katwin's Avatar
    Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    cerita si cewe nya bisa ngeliat kalo orang uda mau meninggal ( dideketin ama malaikat penjemput).
    jadi si cewe pake kacamata supaya ga bisa ngeliat.
    si cowo nya detektif tiba2 meninggal, dimasukin ama si grim reaper. si cowo ini awalnya dikirain cowo yg ditaksir ama si cewe pas masa kecil krn pake gelang yg pernah dikasih dari kecil. ternyata itu adek nya dia nyariin pembunuh koko nya , dan make gelang si koko nya ini.
    si adek nya kan uda meninggal dan dimasukin ama grim reaper. nah kamu nonton ampe abis deh ga ketebak banget, bagus banget imo.
    si cowo acting nya galak , arrogant, ga sopan ama senior lucu dah.
    yg cewe di sini seperti yg aku tulis diatas acting nya lumayan deh daripada di hwarang nyebelin denger suara dia Hidden Content .

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Black ini menarik yaa.. baca review km. Next deh, abis BTIMFL trus lanjut black. Asik asik.. jd ada tonton-nan hahahha makasih mak

@Hidden Content iyaa my secret romance. Menghibur, drama ringan gitu..

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sampai skrg blm move on sama Because This Is My First Time, ngerasa dapet bgt feel dr drama ini *timgagalmoveon

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hahaaa sama makk.. akupun blm bisa move on.. sukaa bgt drama ini.. hihi

Newcomer
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Semalam udah cobain liat black ep 1 (sebenernya cobain because it's my first life ep 1 dan witch court ep 1 juga haha..) dan si cewe rasanya mmg lebih bagusan di sini drpd di hwarang ya.. Menarik juga kayaknya.. Cuma deg-degan kalau pas si cewe ngeliat si item2 kok serem.. apa krn dinihari liatnya haha..

@Hidden Content semalam cobain because it's my first life ep 1. Kayaknya ringan, menyegarkan gitu ya mak.. Diantara 3 kdrama yg aku coba liat semalam, rasanya mau liat ini dulu hehe..

@Hidden Content udah coba liat witch court ep 1 mak.. Ternyata dia di bag kejahatan khusus ya.. Si lead cewe rada nyebelin gitu bukan sih.. baru liat 1 episode. Antri setelah black kayaknya ini mah haha..
    Last edited by febrianth; Dec 19, 2017 at 05:32 AM.

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content witch court aku ga nonton mak, ga tertarik nih.. 😂 bis ini pengen Black aja

Immigrant serenitisa's Avatar
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyess betul mak, kim rae won yg main di Doctors. Hampir semua udah aku liat drama sama filmnya haha, apalagi kalo main film yg action gitu. Yg black night baru liat 2 seri sih, belum lanjut lagi.

Ada yg udah nonton Jugglers belum ya, ngintip trailernya kayaknya lucu.

Lurker
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , jugglers lumayan bagus, walopun cerita nya masih standar. cuma buat yang suka drama ringan, lumayan untuk di tonton. ceritanya si cewe jadi asisten lead actor nya (daniel Choir) di kantor, tapi ternyata si cewe malah jadi landlord si cowo di luar kantor. dan cowo nya orang yang serem banget jadi bos.

@Hidden Content yep nyebelin tapi konyol dan ngelakuin apa aja buat menangin case, disini jangan harap ada romantis2an, karena sama sekali ga ada adegan romantis. karena lebih difokuskan ke kasus2. kalo yang bosen dengan romantis2, boleh lah selingin witch court dulu biar ga bosen. kalo bagi aku si recommended.

Newcomer
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oohh, kirain udah nonton.. Maapkeuun hehe..

@Hidden Content ooh suka juga sih yg model beginian, kayak beneran kerja gitu ya.. Kalau di while were you sleeping, si jahat nya yg ngelakuin apa aja spy menang case yah.. Barusan ini selesai fight for my way, krn sebelumnya innocent defendant yg tegang mulu haha.. Tadinya mau liat because it's my first life, tp kok sebelumnya udah fight for my way ya.. Jd antara black atau witch court ini.. Tapii rasanya witch court deh, si black masih suka deg-degan liat muka2 item hehe..

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaaa mak cuss ntn BTIMFL dl deh.. okeee kok..
    Fight for my way jg bgs ringan, go back couple lumayan jg..
    Mu ntn apa lg yaa pgn yg ringan2 aja dan menghibur, rekomen apa yakk?

Newcomer
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content udah liat temperatur of love? Ringan juga ini.. Aku belum liat semua sih.. Liat pas ep tengah2 hehe.. Kalau yg ongoing drama, belum ada yg liat.. males liatnya mak.. Ga sabar tunggu ep tayang berikutnya haha..

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content ikutaan tim gagal move onnnnnn #kangensehee

@Hidden Content Aku drop Temperature of Love di tengah2 malah. Bosen soalnya konfliknya pure romance aja. Second lead cewek yg dimainin Jo Bo Ah malesin minta ditabok, trus yg second lead cowok juga jadi jahat (Jae Wook ahjussi whyyyyyyyy). Jadi daripada aku pukul laptopku mending aku drop dramanya ahahah. Hidden Content

Page 327 of 423 FirstFirst ... 227 277 317 325 326 327 328 329 337 377 ... LastLast