Korean Drama Part 2 - Page 339
Page 339 of 423 FirstFirst ... 239 289 329 337 338 339 340 341 349 389 ... LastLast
Results 5,071 to 5,085 of 6338
    Newcomer
    Mentioned
    460 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Korean Drama Part 2

@Hidden Content
    Bener bgt mak, WPL itu bisa bikin sedih lalu ngakak hanya dalam hitungan detik.. Wkwkwkwk
    Pas nonton tuh emosi sedihnya udh dapet bgt eh ga taunya berakhir dgn scene kocaak, kan nyebelin.. Hahahaha

Gw udaah nonton RETURN semalem, bener bgt mak @Hidden Content , paraah deh itu kehidupan para chaebol.. Kaga ada baik2nya bwt ditiru, wkwkwk..
    ituuu chaebol yg cebol pake kacamata paling nyebelin, ganteng kaga tp songong bgt dah paling bikin emosi...
    Kalo diliat dr ep 4 ni kayanya PKW yg bakal jd kambing hitam yaa, mana Shin Sung Rok tu kayanya tipikal sahabat yg bakal berkhianat bwt kepentingan dia sendiri.. Keliatan mereka tuh temenan karna sama2 kaya aja.. Yg paling 'waras' kayanya yg pecandu narkoba..

Gw emg doyan sih mak @Hidden Content nonton drama on going, jd ga masalah hrs nunguu.. Wkwkwk
    WPL yg sub nya keluar seminggu kemudian aja gw setia menunggu, hahahaa

@Hidden Content
    Gw sambil cari donlotan Heartless City sih, di web biasa gw donlot kaga ada kmrn udh gw cek..
    Maklum nyarinya donlot gratisan di kantor, wkwkwk

Lurker
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Strong woman do bong soon sama strongest delivery man bagus ya? Nonton dmn ya? Di viu ga ada.. Pengen bgt nonton itu.. Jugglers bagus ga?

Permanent Resident
    Mentioned
    432 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    bukan bosen nonton SF, tp krn pas itu berturut2 liat drama crime / legal jd capek terus2an liat yg serius
    n subtitle nya di dramacool jg englishnya rada sophisticated jd mesti dibaca dgn serius wkwkwk (ato aku nya yg lg ga mudeng)
    episode 1 dah kerasa ok kok (msh mudeng), pas 2 n 3 itu nontonnya kurang mantengin, walhasil rada2 ngeblank

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content do bong soon dulu aja.. Strongest deliveryman blm nonton sii tp reviewnya biasa aja kynya. kok aneh ya di viu ga ada? dulu gw nonton dbs di viu waktu msh tayang di korea. .. itu awal2 gw nonton viu.. kl ga salah SWDBS dulu keluar di viu same day as korea deh.. jd agak maleman udah keluar subbed episode nya

oh trus yg udah agak lama tp gw suka bgt jg.. oh hae young again.. recommended kl blm nonton

heartless city sm secret forest jd pengen nonton.. return ada sih di viu yah.. ntar nonton deh

Sent from my SM-N9208 using Tapatalk
    Last edited by bobacha; Jan 23, 2018 at 10:01 AM.

Citizen lennycheng's Avatar
    Mentioned
    1962 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya, heartless city memang crime drama.. jadi ceritanya gebuk sana sini.. tapi baguusss. bromance jung kyung ho sama yoon hyun min dapet bgt hahaha

@Hidden Content barusan cek di kissasian msh ada heartless city. tapi not sure kalau link downloadnya masih aktif.. hahahah kadang kalau dah lama jadi not found.

@Hidden Content Do Bong Soon lebih kocak dari Strongest Deliveryman. Jugglers ok kalau suka office rom-com. Jadi balik lagi kamu lebih suka nonton drama yang gimana

@Hidden Content hahaha I feel you.. pas nonton SF, ada beberapa kali aku pause dan google arti katanya dulu Hidden Content
    Mini sale Skincare: Secret Key, Guerisson, Holika Holika Gudetama, Benefit
    Mini sale Makeup: Bobbi Brown, TFS, A'pieu, Lakme, Nars

Lurker
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah wah wahh... BNyak listvyg mau di tonton nih huhu.. Mana waktu nonton bisanya mlm doank hikz

Elite Citizen sarah_audia's Avatar
    Mentioned
    1502 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    iyak gw enek banget liat si Kim Ha Bum bener2 sotoy semau2 gw mentang2 kaya, tampang madesu hahaha. mereka ber4 sahabatan dari kecil padahal yaa, tapi yaa namanya chaebol jadi bringas satu sama lain pas udah tuweknya. Kasian sih, duh tapi gw tetep suka PKW disiniiii. kangeeeeennnnn. gw gak terlalu ngeliat jinwook disini jadi biasa aja doi hahaa. Si tae suk ini kan antagonis di my love from a star kaan cucoo emang jadi antagonis. Malah yang paling fragile kayaknya si dokter yang suka sakaw itu yaaak.

- - - Updated - - -

@Hidden Content
    nah setuju yang paling "waras" si dokter pecandu narkoba. kepepet karena sakaw. Paling ngeri malah si Tae suk. Ini bini si tae suk main disosor ama si kacamata sotoy itu duh geliiik gw hahaha. Disini kasian banget liat na ra deh kayaknya percaya banget ama suaminya sampe foto lama koq bisa dia gak ngeh huhuhu

Newcomer
    Mentioned
    1074 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gw kalo disuruh pilih antara Strong Woman Do Bong Soon sama Strongest Deliveryman, mnrt gw bagusan Strongest Deliveryman, emang dramanya kurang populer dibanding SWDBS tapi SD lebih ada valuenya ya, dramabeans aja sampe bkin artikel khusus :Hidden Content critanya uplifting terinspirasi dr slh satu anak muda korea yg berhasil bisnis start up, yg di korea tuh masih dicibir bgt bisnis beginian, alurnya slice of life sih jd emang ga langsung cetar di awal2 eps. Gw suka bgt sm karakter2nya, terutama karakter male lead-nya dr semangatnya, cita2nya, kebaikan hatinya, menginspirasi bgt. He's really the definition of nice guy with a humble heart. Kalo SWDBS gw agak bosen sm critanya, lucunya ya cm gitu2 aja. But balik lagi ke selera tp mnrt gw Strongest Deiveryman layak tonton.

@Hidden Content ember tipikal PDnya tuh bs ngaduk2 emosi bgt wkwkwk btw yg RETURN, itu tokohnya si sungrok keknya deketin istrinya kiwoong ya, sengaja keknya dia bakal bkin kiwoong jd victim scara pewaris tunggal bisnis terbesar di korea critanya.

@Hidden Content Writernya RETURN termasuk baru sih, sama kek writernya Secret Forest. Kalo writernya SF kan meski baru tapi dia uda bkin penelitian lama sampe kerja di kantor kejaksaan & kepolisian segala. Makanya story-nya tight sampe akhir. Nah semoga writer RETURN ga ketularan penyakit drakor yg suka ditengah2 melempem. sayang bgt uda hire aktris sekaliber GHJ.

----------------------------------------------------------------
    update :
    @Hidden Content sapa yah yg casting pinter banget nyari mukanya yg cocok disebelin wkwkwk iyaa sama liat kiwoong seneng bgt, gw manggil dia si kiwi mak, gw agak terharu sih liat si kiwi di drama ini udah punya bini cakep pula. Pengen rasanya ini romcom drpd misteri wkwkwk Sungrok mukanya emang saiko yah, dia bgus sih klo maen. Lee Jin Wook di sini kliatan bgt plg weak aktingnya, mending dia ga usah sering2 nongol deh wkwkw *jahat bgt*
    Last edited by Meiazza; Jan 23, 2018 at 11:31 AM.

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku setuju sama buibuk disini yg merasa Black Knight agak boring.. dan ga paham sebenernya akting si cowo nya itu bagus atau engga disini. dr dulu emang biasa aja sihh ama cowo ini. tp aku terhibur sama 2 cewe second lead nya itu yg Sharon dan yg lebih tua nya.. hahah..

lagi ngikutin terus Hwayugi nih.. aku suka hampir semua karakter nya disini. jd gak bosen nontonya..

Lurker
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nontonnya dmn?

@Hidden Content boring abiezz.. Entah apa yg mau di sampein dlcritanya itu.. Cm mo crt dia berjodoh dr jaman dl kok kayanya repot banget

Permanent Resident
    Mentioned
    432 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    wkwkwkwk aku ga sampe separah itu sih
    mmg ada bbrp kali replay / pause tp ga bela2in google dulu..... pokoknya krg lebih ngerti dah maunya apa

ini mmg bahasa aslinya mmg sophisticated ato saking hebatnya si translator yah. prasaan nonton yg lain2 (terutama kalau romcom) gampang2 aja, ga usah sampe melototin text nya

ikutan nye-tock heartless city ah.... kyknya seleramu ga jauh beda sama diriku

Citizen mamiTian's Avatar
    Mentioned
    444 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kalo aku lbh suka Do Bong Soon Hidden Content Walo aku ngefans ama Go Kyung Pyo (Lead nya Strongest Deliveryman), tapi Park Hyung Sik di Do Bong Soon jauh lbh cute hehe.. Nontonnya nanti bisa bikin senyum2 sendiri, lumayan khan jd penghilang sejenak segala beban hidup *jiahhhh* Hidden Content

Ohya, nontonnya streaming aza di dramacool9.com Aku paling seneng nonton di dramacool krn jarang ada pop-up iklannya

@Hidden Content @Hidden Content
    Aku juga termasuk yg ga lanjut nonton Secret Forest. Kendalanya di Bahasa Hidden Content Aku nonton di dramacool yg Eng sub, itu agak berat yah alurnya jd ga terlalu mudeng akhirnya nyerah deh. Sepertinya kalo nonton drama yg agak serius, hrs di nontongo yg Ind subtitle nya. Tapi nontongo loadingnya agak lama, makanya males buka web nya.

btw, WYWS walopun legal drama, tp lebih ringan yah jadi ga masalah nonton dgn Eng subtitle.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident
    Mentioned
    432 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku jg donlotnya dr dramacool
    mgkn mmg klo subtitle indo lbh jelas (asal yg translate bener aja). tp berhub aku blm nemu channel sub indo yg gampang downloadnya (rata rata kan donlot via ini itu, aku orgnya gaptek, nyarinya yg klik lgsg donlot aja hahaha)
    SF ini kan ceritanya konspirasi ruwet, jd ditontonnya kudu menghayati kali biar jelas hahaha
    ep 1 masih gampang dicerna baik cerita maupun subtitlenya
    mulai ep 2, entah translatenya mulai susah atau aku yg kurang konsen nih jd setengah2
    mau nonton ulang kok ya males...

WYWS baru liat awal pas msh diputer oneTV, kyknya bkn drama yg serius deh

btw, dramacool kok belakangan kaga bisa donlot, jdnya ke kissasian (kdg jg ga bisa di-save mp4)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

park hyung sik di SWDBS emang bikin kesengsem ..
    sampe gw heran sama diri sendiri ..

whisper pada nonton ga? ini legal/politic gitu jg deh.. gw suka sm both leads nya walopun romance nya sangat minim.. lee bo young & lee sang yoon.

gw tapi seblm mulai kdrama baru hrs baca dulu sih crt nya apa.. yg main sapa... kl fantasy2 kurang demen.. ky goblin biarpun populer bgt gw sampe skrg blm nonton .. ga brp suka jg sama gong yoo & cewe nya itu..

kmrn mikir mo nonton Reply 1994 atau Reply 1997. Kalo 1988 udah nonton and sukaaa.
    cuma kl nonton drama lama yg udah tamat suka lupa waktu bisa begadang mulu maklum baru bisa nontonnya malem... jd kurang tidur

heartless city dah dicatet deh banyak yg rekomen..

Sent from my SM-N9208 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hmm..
    Jugglers
    Swdbs
    Strongest delivery man

Lumayan juga kalo im not a robot abis haha.. Jadi ada gantinya

Page 339 of 423 FirstFirst ... 239 289 329 337 338 339 340 341 349 389 ... LastLast