Korean Drama Part 2 - Page 362
Page 362 of 423 FirstFirst ... 262 312 352 360 361 362 363 364 372 412 ... LastLast
Results 5,416 to 5,430 of 6338
    Elite Citizen sarah_audia's Avatar
    Mentioned
    1502 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Korean Drama Part 2

@Hidden Content
    iyaaah yak bisa juga sih rocuronium buat dia sendiri kayaknya setelah ngeliat mereka ber4 mati deh. tapi plisss jangan joonhee huhuhu. terus CJH belom kasi tau nara kan kenapa dia gak bunuh mereka ber4 tapi orang sekitarnya.

- - - Updated - - -

@Hidden Content
    iyaaah yak bisa juga sih rocuronium buat dia sendiri kayaknya setelah ngeliat mereka ber4 mati deh. tapi plisss jangan joonhee huhuhu. terus CJH belom kasi tau nara kan kenapa dia gak bunuh mereka ber4 tapi orang sekitarnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Rei22 Hidden Content
    salam kenal semua,maaih baru disini.. btw bisa kkasih recomend judul2 yg bagus ga.. lg btuh sesuatu yg agak beda nih.. hahaha
    halo.. sukanya genre apa dulu.. romcom.. melodrama.. crime.. fantasy.. makjang.. family.. etc

coba sebutin judul2 yg udah ditonton dan suka.. biar kt tau senengnya yg ky apa..

Sent from my SM-N9208 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    omaigat mak, gue baca aja uda deg2an tuh. duh joon hee.. keep alive donk. hiks.

lagi coba2 nonton The Great Seducer sambil nungguin donlotan return. hehehehe. Woo Do Hwan si keren banget, cakep pulak. lop lop deh. kayanya dia bisa nutupin kekurangan akting Joy kalo lagi bareng. tapi pas lagi ga akting bareng keliatan banget ga bagusnya. ada beberapa scene yang kaya kepotong gitu pas lagi scene Joy nya. kaya dipaksa.
    dan sejauh ini, kesan Joy sebagai lead actressnya ga ada sama sekali.
    sumpah gue nonton cuma karena pengen liat woo do hwan. senyumnya menggoda bangetttt. kalo ga juga ga bakal nonton. sayang banget di pasangin sama Joy. hiks. cerita bagus sebenernya. karena adaptasi dari novel. tapi secara novel katanya sad ending. semua berakhir tragis.

Mentioned
    1502 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    maaaaak bahkan gw lebih degdegan Joonhee kenapa daripada CJH yang ada kans bundir tau gaaaak. bisa gagal mufon gw gegara joonhee tersakiti hahahaa. di soompi juga banyak euy fans joonhee. Setuju do hwan gw baru nonton great seducer ep 1, gw akan bertahan karena ada si bad boy ih udah demen ama dia dari dramanya sama Taecyeon. Ini mirip2 cruel intention gak sih mak? kenapa harus Joy yak huhuhu

Lurker
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    hahahaha.. iya yak. writernim nya tar diserang ama fans nya Joon Hee.

betul, cruel intentions, secara sama2 diadaptasi dari novel yang sama mak. kemarin ngebahas drama ini sama kakak gue, kan tau sad ending dari dia, karena katanya dia baca novelnya. trus gue bilang, ya udahlah gapapa sad ending, Joy ini yang maen. kejam ga si gue mak. hahahahahahaha.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hahaa.. fans Joon Hee semua ngumpul di sini ��
    Termasuk aku.. ga rela dia kenapa2

Newcomer
    Mentioned
    1074 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tetep ye slalu ada 2nd lead yg nice, muka pak gurunya jg simpatik tapi kali ini gw tetep pro JongHyun, aura 2nd leadnya ga mempan wkwkwkwk
    @Hidden Content iya evergreen jdul lainnya that oh man soo, ya begitulah mak cerita romance anak muda yg bs ditebak kemana arahnya, ini gw tonton karna suka Jonghyun sama SoEun. Dicoba aja mak kalo cocok sukur, kagak jg gw maklum wkwkwk

baru abis nyoba nonton episode perdana MY AHJUSSI alias MY MISTER…..sukaaaaaaa Hidden Content
    Drama ini Misaeng rasa Signal karna temanya slice of life dan sutradaranya yg pegang drama Signal jd bs dibayangkan kualitas gambarnya sekelas movie and I love the realistic approach to poverty, burden of family sampe career struggle terutama buat para ahjussi yg usia nanggung, udah senior tp belum waktunya pensiun dan harus bersaing sm anak2 milenial jaman now, di sisi lain ada anak milenial yg modelannya kek tokohnya IU, masih muda tp lemes ga punya semangat hidup dikejar2 debt collector yg kejam bgt krn punya hutang numpuk. Biasanya gw ga begitu suka aktingnya IU, tapi di drama ini dia lumayan oke jg, sifat apatis & aura strugglenya dpt bgt. Kalo akting Lee Sun Kyun jgn ditanya, he’s the reason I’ve been waiting to watch this drama since last year, hampir bela2in mo streaming malah. Chemistry unik antara IU sm Lee Sun Kyun yg bakal jd fokus, it’s not about romance tapi proses healing each othernya karna mreka berdua sama2 punya beban hidup. Mungkin rada kek film Before Sunset minus romance. Oia yg nonton Go Back Couple dan kena 2nd lead syndrome kek gw, bakalan sedikit syok terapi liat Jang Ki Yong, but I looove him even more here, bner2 keputusan tepat dia ambil peran ini, bukti nyata dia ga cuma bs jd model aja.

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Stop nonton Good Witch sampe ep 4, ga tahan liat kelakuan bodoh emak berbanding terbalik sama anaknya yg pinter pdhl dibawah umur

Kejadian di pesawat gak banget deh!

Kelebihannya cuma ada 3 ahjussi ganteng disini

Mentioned
    1502 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Bahkan tenggelam maaak ama cetarnya jeha haha. Gak pake mikir sih ini drama dinikmati aja romancenya haha

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada rekomendasi drama lagi ga? yang lama juga gpp?
    aku seringnya nonton drama TvN.. pokoknya drama2 yg ga terlalu cheesy dan ga gampang ketebak alurnya hehe
    aku kurang suka drama yg angkat legenda2 gitu tapi kok nonton Hwayugi nagih ya hahaha Hidden Content
    Last edited by riichan93; Mar 23, 2018 at 10:09 AM.

Lurker
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

return END. seneng liat joon hee rapopo walau berakhir di penjara.
    tebakan bener tuh botol terakhir roco2 itu untuk siapa. tragis setragis2nya. ceritanya realistis banget. emang si ga bisa anggap remeh kejahatan anak dibawah umur, karena nanti akan berpengaruh juga pas gede nya.

Oh Tae Suk sampai terakhir pun masih tetep ga sadar yah. parah.

akhirnya penantian selesai. uda ga deg2an lagi. uri Joon Hee, u did well.. ^^,

Newcomer
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yeay return tamat. Ok lah overall, inti ceritanya and hal2 yang buat gw jadi nagih nonton return. hehehe.
    sisa tinggal misty yang bentar lagi tamat. and abis itu hunting kdrama baru lagi deh Hidden Content

Permanent Resident Annayu's Avatar
    Mentioned
    337 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

situs drakorindo.co ko ga bisa dibuka ya, apa pindah alamatkah? ada yg tau pindah kemana atau ada rekomen situs drakor yg terjemah bahasa indo nya oke, ga bikin puyeng Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ending Return yahhh menetes air mataku huhuhuuuu scene dalam laut pelukan ama anaknya duhhh. Kurang puas ama Tae Suk nya aja sih...hasrat hati pengen liat ancurnya dia ampe guling2 di aspal ga kesampean. Inho jg gitu doank, ga berakhir dipenjara. Apalagi nasib polisi detektif itu ihhh...udah aja cuman sekian dan terima kasih hehehe... tp seru lah. Cuco ini dramanya, minggu2 penuh ketegangan berakhir sudah.

- - - Updated - - -

@Hidden Content Aku skg beralih ke indoxxi.tv say utk sub indo nya

Newcomer
    Mentioned
    1074 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rating My Mister / My Ahjussi br perdana uda nembus 3% & 4% Hidden Content drama tv lokal kek Radio Romance cuma kisaran 3%, Great Seducer aja msh 2%, episode 2-nya tetep bagus, smoga terus konsisten, paling ga sama kek Misty yg skrg udah nyentuh 8%.

@Hidden Content drama yg ga terlalu cheesy dan ga ketebak alurnya sih brarti dirimu bukan penyuka genre romcom dan lebih ke dark ya? lagi2 sih gw psti rekomen Secret Forest, paling judul lainnya Signal, Tunnel sm Voice. Atau mo coba yg ga cheesy tp realistis kek My Wife is Having Affair This Week?

@Hidden Content kalo gw nontonnya di https://nonton.drakor-id.com/ termasuk cepet sih updatenya kalo yg bhs inggris ntn di kissasian

@Hidden Content mak msh inget pendekar kece Cheok Sa Gwang-nya SFD kan? skrg dia mo maen sm Jang Geun Suk di drama baru judulnya Switch tuh, gw pnasaran sih pgn ntn demi dia, kalo JGSnya sih bodo amat wkwkwk
    Last edited by Meiazza; Mar 23, 2018 at 06:52 PM.

Page 362 of 423 FirstFirst ... 262 312 352 360 361 362 363 364 372 412 ... LastLast