Korean Drama Part 2 - Page 307
Page 307 of 423 FirstFirst ... 207 257 297 305 306 307 308 309 317 357 407 ... LastLast
Results 4,591 to 4,605 of 6338
    Citizen myfairy's Avatar
    Mentioned
    1042 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Korean Drama Part 2

@Hidden Content

Aku malah blm nonton yg sang do jd pengen nyari.
    Aku suka hampir semua seriesnya
    Tp yg plg berkesan selain is ok its love itu jealousy incarnate sama master sun
    Check out my upcoming novel After That Night (by Christina Tirta with Elex Media publisher)
    Will be on book stores this end Feb.

Permanent Resident
    Mentioned
    432 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , @Hidden Content
    aku suka jg drama2 nya GHJ (angkat jari)
    paling suka dia di the producers (pertama kali liat jg), abis itu nyambung IOTL, thank you. beda2 karakternya. di master sun ok jg
    klo yg di jealousy incarnate & greatest love agak2 mirip
    next mau liat pasta & biscuit teacher. sang doo bagus kah?

Immigrant serenitisa's Avatar
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sang Doo udah lama banget serialnya, lucu pas awalnya, dia main sama Rain & Lee dong gun, masih unyu2 gitu hihi. Di hello my teacher main sama Gong Yoo loh Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    460 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Lanjutkan maak! Tp dijamin kangen sih setelah nontonnya selesai, hahahaa

@Hidden Content
    Drama nya kim nam gil udh tayang mak, lucuu.. Kim nam gil nya somplak karakternya, hahahaa.. Ngakak gw sm kelakuan dia..

Skrg selain nonton Save Me gw nonton dramanya kim nam gil, lumayan buat penyeimbang soalnya save me surem bgt drama nya..

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iiih koq sama bgt sih, gw jg nntn Kim Nam Gil buat "penawar" abis nntn Save Me... wkwkw
    sumpah bodor bgt yaa... adegan dia di bwh AC, di eskalator.. blegug bgt, beda bgt ama karakter dia di Queen Seon Deok & Bad Guy.. hihi

Permanent Resident ashiya_aina's Avatar
    Mentioned
    470 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Reunited Worlds kesamaannya sama Circle cuma di bagian *spoiler* Yeo Jin Goo udah mati tapi hidup lagi *spoiler* doang kayaknya. Di RW dia banyak senyum, ketawa, ga melulu murung dan marah. Kurang suka sih sama aktris utamanya. Kenapa ya bukan Jung Won abege aja yang jd Jung Won dewasa. Pdhl penampilan, chemistry, dan aktingnya udh pas bgt utk jd Jung Won. Yah emang sih terlalu cute utk jd 30an :') Mana Jung Won dewasa pake salah potong poni segala, hmm.. tambah ga suka

Nonton Manhole baru ep1, tiba2 nemu artikel kalo ratingnya jelek cuma 2,2 gitu, dikasih embel2 the worst rating segala lagi. Padahal baru aja mikir udah nemuin drama yg oke. Satu yg aku notice dari Manhole, itu UEE yang beda bgt mukanya sama yg dulu. Terakhir liat sih di drama You're Beautiful dan jujur aja cakepan jaman dulu dianya. :')
    Fight for my way kayaknya ringan, bakalan jd sasaran selanjutnya. Secret Forest ntar aja kalo udh bosen komedi2

@Hidden Content
    Drama Kim Nam Gil apa ya? Liat kata somplaknya jd tertarik.

Newcomer
    Mentioned
    1074 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya mak gw jg tdnya ga pengen cepet2 kelarin Secret Forest, tapi penasaran juga, skrg kangen bgt.

@Hidden Content Tema bullying sering diangkat sm drakor keknya emang kasusnya mayan parah di sana, pas ntn save me asli gw pgn nabok anak2 yg suka menindas anak2 lemah, pengecut bgt beraninya sm yg letoy. Sama mak gw jg suka Dongchul, Sang Mi malah ga tau kalo Dong Chul bbrp kali ngorbanin dirinya sampe masuk penjara...

Hidden Content Originally Posted by kaniashafira Hidden Content
    @Hidden Content aneh aja menurutku, abis kejadian tabrak lari.. bukannya fokus nyari pelaku tabrak larinya.. ini malah nyari yg nutup jalan yg bikin korban telat nyampe ke RS, kan g msk akal.. hihi..
    @Hidden Content , maap mo koreksi ya mak, masuk akal kok, itu bukan kejadian tabrak lari, tonton ulang deh, temennya kangsoo ketabrak karna mo cepet2 delivery, lampu kuning diterobos trus ketabrak taksi yg lewat, supir taksinya langsung bawa kok ke RS, cuma karna jalan ada yg nutup jdnya mesti muter jalan, akibatnya temennya kangsoo ga bisa ditangani cepat malah kritis. Makanya Kangsoo cs penasaran siapa yg main nutup jalanan umum buat balap2an.
    Drama Strongest Deliveryman ini inspired by real event rupanya, Deliveryman sukses jd CEO start up company. Bisnis start up rupanya masih sulit berkembang di korsel jd si deliveryman ini dianggap berhasil, kejadian balapan td jg based on kejadian kecelakaan thn 2016 yg menewaskan 73 org gara2 balapan liar para chaebol2 di korea. Mobil sport mewahnya Jin Gyu wrn ungu hasil modifikasi jg termasuk 'sentilan' buat para chaebol krn sbetulnya masih dilarang di korea, cuma krn mrk chaebol bisa seenaknya tinggal pake uang.

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sumpah ini emang telat bangettt, aku udah nyimpen goblin movie dari awal keluar tapi baru sekarang ini nontonnya karena baru megang laptop lagi, terus udah nonton nyampe episode 13 baru sadar episode 14 nya lupa didownload, tiba-tiba langsung ke 15. Mana sekarang lagi di tempat yang susah sinyal. Aaargh kesel deh

Permanent Resident lionesss's Avatar
    Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru kelar nontom Saimdang, telat bgt sih. Sudah tau klo Lee Geum sama Saimdang bakalan ngga bakalan happy ending tapi tetep nikmatib sedih-sedih bapernya.
    Cuma mendadak kzl bgt karna ternyata di masa depan Jin Yoo sama kapten Rade (ngga disebutin kan yah namanya? CMIIW) ternyata ngga sama juga. aku kiranya suami Jin Yoo beneran meninggal dan dia bakalan jodoh sama si kapten Rade.

28episode aku berharap ternyata akhirnya harus kecewa Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content eh iya ya..huahaha.. kyknya gr2 gw ngga tll fokus nontonnya... ntr dech gw lnjt tonton lagi

@Hidden Content (bantu jawab) dramanya Kim Nam Gil judulnya Live Up to Your Name, Dr. Heo br 2 episode koq.. cb aja dijamin ngakak.. hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@, maap mo koreksi ya mak, masuk akal kok, itu bukan kejadian tabrak lari, tonton ulang deh, temennya kangsoo ketabrak karna mo cepet2 delivery, lampu kuning diterobos trus ketabrak taksi yg lewat, supir taksinya langsung bawa kok ke RS, cuma karna jalan ada yg nutup jdnya mesti muter jalan, akibatnya temennya kangsoo ga bisa ditangani cepat malah kritis. Makanya Kangsoo cs penasaran siapa yg main nutup jalanan umum buat balap2an.
    Drama Strongest Deliveryman ini inspired by real event rupanya, Deliveryman sukses jd CEO start up company. Bisnis start up rupanya masih sulit berkembang di korsel jd si deliveryman ini dianggap berhasil, kejadian balapan td jg based on kejadian kecelakaan thn 2016 yg menewaskan 73 org gara2 balapan liar para chaebol2 di korea. Mobil sport mewahnya Jin Gyu wrn ungu hasil modifikasi jg termasuk 'sentilan' buat para chaebol krn sbetulnya masih dilarang di korea, cuma krn mrk chaebol bisa seenaknya tinggal pake uang. [/QUOTE]

Ohh baru tau siss..aku juga lg ntn nih..br sampe epsd 5..sejauh ini bagus kok ceritanya..suka..cm kok malah jadi suka sama si Oh Jin Gyu ya? Wkwkwkwkwk..manis banget senyumannya..moga2 ga dijadiin antagonis..rada ga sreg soalnya sm rambutnya si Kang Soo..

Citizen chasingrainy's Avatar
    Mentioned
    392 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi nonton woman of dignity. Bentar lagi tamat
    Suka banget sama Kim hee sun. Gila udah 40 tahun masih cantik aja. Udah gtu mukanya tuh enak2 aja diliat dari berbagai sisi. Bukan yg cantik terlalu over karena kebanyakan oplas. Udah gtu baju dan tas nya bagus2 cocok banget sama karakter nya dia yg high sosialita..
    Semua Peran dapet porsinya masing2..
    Cuman si ahn Jae suk emang geblek banget yak, jadi suami kok bodoh gtu.. Ngeselin

Elite Citizen sarah_audia's Avatar
    Mentioned
    1502 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru aja nonton save me episode 1 awalnya iseng aja nonton karena lagi pengen yang genre-nya ga biasa. gw lagi agak flat gitu liat drama2 agustus ini tapi mayan oke yaah si save me di ep 1 bikin penasaran. gimana yang udah sampe ep 6 masih seru gak? gw disini suka ama 2nd leadnya temennya si Taecyeon Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sebelumnya nonton queen for seven days. kalau buat ku ini korean drama favorit di tahun 2017 sejauh ini Hidden Content
    sekarang lagi nonton save me sama reunited worlds. sempet nonton habaek tapi ep 3 udah bosen Hidden Content

save me baru nonton sampe episode 5, tapi masih belum bisa nebak alur ceritanya kemana.
    si rambut putih sebenarnya tau ga ya kalau si rambut keriting masih suka mukulin orang?
    kayanya pemahaman mereka ini beda, tapi kok masih bareng
    sedih banget pas liat appa nya sang mi nganggep sang mi kerasukan. sampe pukulin kepala sangmi di depan polisi

kalau aku lebih suka jung won dewasa di reunited worlds. tapi jung chae yeon (jung won muda) cakep banget ya
    cuma menurutku mereka ini ga mirip. jd kaya beda kepribadian. jung won muda kelihatan cheerful & strong.
    jung won tua malah jd innocent gitu hahahaha

Newcomer
    Mentioned
    460 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Judulnya Live up to your name mak..

@Hidden Content
    Sama maak, ya ampuuun pengen gw bejek2 itu yg ngebully.. Mana mukanya pada bengis gitu dan ga tau diri, sm skali ga ada perasaan bersalah lho mereka.. RIP humanity!
    Gw jg berharapnya sang mi sm dongcheol ajaa, atau ga ga usah ada romance nya aja sekalian.. wkwkwk
    Tp mak, gw frustasi lho nonton save me.. Menurut gw alurnya ni lambat tp bikin penasaran, wkwkwk.. Gw kayanya mau nunggu tamat aja lah... Hahaha

@Hidden Content
    Welcome to the club mak! Rata2 disini pada lbh suka sm 2nd lead nya, hahahaa...
    Seru sih mak, tp gw kayanya mau nunggu sampe tamat aja deh.. Soalnya nontonnya itu aja udh bikin frustasi ditambah mesti nunggu tiap minggu nya. Hahahaha.

Page 307 of 423 FirstFirst ... 207 257 297 305 306 307 308 309 317 357 407 ... LastLast