Brand THE BODY SHOP (Face) Skincare Part 2 - Page 6
Page 6 of 61 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 ... LastLast
Results 76 to 90 of 901
    Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: The Body Shop Skincare Part 2

@Hidden Content : congrats cyin...enak tu, ga ngabisin cleanser dong ya... Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pake aloe soothing gel. awalnya coba karena mukaku suka perih-perih kaya sunburn gitu.
    menurutku cocok banget untuk kulit sensitive karena setelah pake itu, mukaku ga pernah perih-perih lagi.

Resident imeldarosalia's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau update pemakaian si whte shiso overnight serum, di pipi aku lagi banyak jerawat actually di pipi kanan Hidden Content uda takut aja tapi si white shiso ga memperparah kok karena yang di pipi kanan malah noda jerawatnya agak samar hehe aku masih belum berani pake terus-terusan tiap malem sih. aku masih selang seling seminggu ini soalnya agak takut si shimmer particle itu bikin clogged pores cuma emang kalo pake itu lebih glowing dan cerahan sedikit mukanya Hidden Content

Superstar in Training Sunday's Avatar
    Mentioned
    894 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , teman2..
    Triple boost serum white shiso kalo dipake setelah muka di peeling or scrub ternyata emang berasa sdikit panas..tapi ga sampe merah2 sih kalo aku. Jadi nya pake nya super dikiiit aja kmrn pas abis scrub..trus langsung timpa moisturizer.

So far setelah sktr seminggu pake, masih fine2 aja di kulit ku. Engga bikin bruntus or komedo or produksi minyak jd berlebih..juga engga bikin kulit jd kering/bersisik. Nyaman dipake. Menurut ku serum ini cocok deh untuk semua jenis kulit..
    Kalo pas lg ngaca, aku merasa lbh keliatan cerah muka nya tp orang2 di sekitar ku masih aja blm nyadar ttg ini hehehe

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pas seminggu pake shiso overnight serum, hmmm... emang gak ngeliat peningkatan skin tone krn aku gak bisa menilai fisikku sendiri, tapiiii yang jelas ini pipi kok enak banget yah dipegang2nya... me likey... Hidden Content

Day cream masih pakai TBS vit E yang aquaboost. Sunblock pakai merk lain, cleanser toner merk lain juga, night cream cuma pakai Shiso Moisture White overnight serum ini.

Mommies Daily Crew Superstar in Training kirana21's Avatar
    Mentioned
    450 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

update nih..setelah pake semingguan lebih walo bolong2 karena suka bablas klo bocah malem rewel Hidden Content

oiya gw pakenya + current moist ya. kebeneran lagi pake ponds yg whitening lagi mau diabisin dulu.
    so far ada slight brightening, daann yg bikin seneng, ngurangin dark spot dan bikin even tone. jerawat agak on off, tapi curiga lebih karena lagi males rawat2 pagi kayak @Hidden Content haha *tos*. tapi nggak pernah sampe jadi sih..kayak jendol nyeri doang, eh trus 2hr ilang...ntar muncul lg. padahal regime sama terus. jd gw lebih curiga faktor lain.

soal merah2 ato panas, gue ga ngalamin. tapi gue emg ga pernah peeling ato scrubbing sih. paling kala2 pake BHA 2% aja tapi itu jg gw batesin 2-3x/week ga tiap hari.

edit:

lupa mention jenis kulit gue normal. kadang keliatan oily tapi pake TBS vit E moist-night-creamy cleanser bagus hasilnya. curiganya dry combi ato dry dehidration jadinya.

Elite Citizen amelietta's Avatar
    Mentioned
    1469 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah, udah banyak juga yang review The Body Shop Moisture White Shiso Overnight Triple Boost Serum Hidden Content

Baru 3 kali nih pakai serum ini, dan ehem.. ini adalah produk perdana TBS skin care yang aku coba hehe. Jujur agak deg-degan karena ini perdana dan sebenarnya sedang dalam perawatan ke dokter kulit juga. Jadi takut bentrok sama obat dari dokter.

Setelah pemakaian yang ketiga kalinya, untungnya, belum ada tanda-tanda nggak cocok Hidden Content

Oia, karena pengaruh dari obat/krim dokter, kulit di sekitar daerah hidung jadi kering banget, bahkan agak ngelupas dan merah-merah gitu -_______- makanya pas pertama kali pakai beberapa hari lalu, di bagian hidung, sengaja aku banyakkin serum-nya.. based on logic: ada embel-embel "moisturize"-nya so I thought, why not dicoba.. Eh beneran lho, paginya di bagian hidungku udah nggak sekering biasanya, dan sudah tidak merah-merah lagi!.

It looks like this serum did pretty good job on moisturizing too!
    Hidden Content

kalau soal bikin cerah sih tentu belum kelihatan ya, baru 3 kali soalnya hehe.

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

woHidden Content bnyak bgt ripiu si shiso serum yg baru, jd tergoda... tp produk tetangga blm abis, takut bentrok hiks!, baca2 dulu deh ripiu2 yg laen..sambil ngabisin serum yg skr, kebetulan emang masih problem di bekas jerawat, kayaknya si shiso yg baru wajib dicoba.

Permanent Resident
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Just purchased produk baru yang vitamin e untuk mata yang ice cube. So far udah pake tiga hari dan gak ada tanda tanda iritasi sih.. Tiap dipake di mata rasanya seger.. Masalah ku kerutan halus di sekitar mata, tapi belum bisa review efektivitas nya karena baru pake tiga hari.

Elite Citizen sarah_audia's Avatar
    Mentioned
    1502 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

12hari pake white shiso overnight serum masiiih sukaaa.hubby tiap pagi bilang koq lebih cerah yaa gatau sugesti dia aja atau gimana haha. Yang jelas muka gw makin anteng,ga bersisik dan enak2 dipegang2 sooofft hihihi. Bakal lanjut? Absolutely yes Hidden Content

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : hu uh mak, biasanya klo gak pake night treatment, muka ku gak "nyus-nyus"(?)kalo dipegang...hihihi bingung gimana mendeskripsikannya, sejak pake shiso overnight serum ini kayaknya pipiku sehat lagi...meski tiap hari moisturizing pake varian vit E, tetep gak cukup ya..mungkin krn umur juga... Hidden Content

Permanent Resident princessvie's Avatar
    Mentioned
    814 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

well, sekarang di sekitar pipiku yang kmrn ini sempet merah jadi rasanya kering banget, dan aku selang seling sekarang pemakaian TBS Moisture White Shiso Overnight Triple Boost Serum ini sama pelembab lainnya. >,<
    She Lives Life In Her Own Little Fairytale
    IG:@vievieechan

Mini beauty sale @Market Plaza >>> New&Preloved

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru ngeh setelah hampir 2 minggu pake shiso triple boost serum, muka eke keliatan lebih bright *horeee* ������
    Nyadarnya pas kemaren nyobain lippen warna nude. Biasanya kalo tanpa makeup keliatan kusam, eh ini keliatan kece2 aja hihii
    Rencana nanti masuk minggu ke-3 mau combine sama night cream sebelumnya. Masih ragu juga sih krn sama2 berfungsi sebagai moisturizer. Tapi belakangan kulitku terasa agak kering kemungkinan krn acv toner. So kemungkinan besar aku akan tetep combine ��

Elite Citizen amelietta's Avatar
    Mentioned
    1469 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haha iya jadi kenyel gitu.. kondisi kulitku pas di pagi hari setelah pemakaian serum TBS Moisture White Shiso Overnight Triple Boost Serum kenyalnya sama seperti saat semalaman pakai masker Gl****** yang warna biru yang terkenal untuk hidrasi kulit itu.. Which means emang berarti si TBS ini bagus untuk menghidrasi kulit juga.. bukan hanya mencerahkan Hidden Content

Oia di page awal
    @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content pada bilangin soal sparkling, tiny glitters gitu ya.. dan serius lho pas baca ini aku bingung sendiri hahaha. Abis udah beberapa kali pakai tapi nggak ngeh haha. Akhirnya kemarin malam, pakai serum ini sambil ngaca plus senterin muka.. baru deh kelihatan haha. Agak bingung juga ya maksud adanya fine sparkling/glitters ini apa..

anyway, besok mau coba pakai serum ini pagi-pagi ah biar dari pagi muka udah glowing kayak artis di drama korea
    Hidden Content

Superstar in Training Sunday's Avatar
    Mentioned
    894 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kemarin aku pake tuh serum boost shiso pagi2 sblm tinted sunblock dan bedak. Kinclong sih iya tp kliatan oily banget di daerah pipi ama idung dan dahi jadi hrs sering touch up. Kalo suka dewy look ala2 korea yg muka cenderung kliatan minyakan gitu sih ga usah touch up juga ga apa2 hihihi..untuk muka sangat kering or banyak dry patches nya, mungkin justru bagus kalo pake boost serum shiso dulu sblm make up.

Ttg glitters, akan keliatan kl kamu oles ke punggung tangan deh..kl langsung ke muka, engga gitu keliatanHidden Content

Aku makin suka pake boost serum shiso,dan makin berani pake agak banyakan hehehee.. pake nya malam hari dan bilas pagi2..abis itu make up jadi lebih nempel

Page 6 of 61 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 ... LastLast