Brand THE BODY SHOP (Face) Skincare Part 2 - Page 57
Page 57 of 61 FirstFirst ... 7 47 55 56 57 58 59 ... LastLast
Results 841 to 855 of 901

Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: THE BODY SHOP (Face) Skincare Part 2

Udah pake rangkaian Drops of Light mulai dr Peeling Gel, Essence Lotion dan Serumnya tapi B aja, wajah ceraham justru setelah dibantu sama serumnya produk sebelah (S). Tapi Peeling Gelnya patut dicoba sih, bersih banget nget!

Paling suka sama Masker Himalayan Charcoal sama masker Chinese Rice and Gingseng. Juara!!

DOL nya kayaknya aku ga repurchase tp maskernya masih di hati 💕

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content serum yg di sebelah apa sis? Boleh dibisikin dong, ditag di thread nya, atau di thread serum hehehe

Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Sh*s**d* White Lucent Micro Targeting Spot beb hehe

TBS Drop of Light nya masih aku pake sih buat skincare pagi, malemnya pake merk sebelah itu hehe ( sayang kalo dibuang)

Pagi: Face Wash - Drop of Light Essence Lotion - Drops of Light Serum habis itu pake sunblok deh

Bikin make up glowing di DOL ini

Malemnya ga lupa pake masker Chinese Gingseng and Rice, love!

Btw dapet kabar sama mbak BA nya tgl 24 mau ada flash sale 20% all item (skincare, make up, gifts) di jam tertentu katanya, siap-siap aja hohoo

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Flash nya di mall apa di online ? Wah mau banget secara aku cocok banget pake bodyshop di muka..

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udah pernah coba TBS yang vit E Series tp sepertinya bikin bruntusan di wajah setelah pemakaian beberapa hari, lalu juga udah pernah nyoba TBS facial cleanser yg Vit C tapi bernasib sama.. ujung2nya bruntusan.. Kayanya ada bahan apa gitu ya yang ga cocok di kulit aku...

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah iya sis? Flash sale di web? Atau dimana?

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di web sis ada iklannya..malem ini jam setengah 10..
    Moga2 banyak yang didiskon..mayan bisa nyetok

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, salam kenal. Biasanya cuma SR disini dan akhirnya malam ini berani terjun langsung karena sudah beberapa bulan ini galau dan butuh pencerahan. Sudah sekitar 2 tahun pakai pelembab dan facial wash vit E nya TBS dan cocok aja tapi akhir akhir ini kok jadi beruntusan di dahi lumayan banyak, coba facial wash nya aku ganti yang tea tree tapi pelembab masih pake yang vit E dan gak banyak perubahan. Kenapa ya kira2? Kalau gak cocok kenapa baru sekarang ya? Mungkin suhu2 disini ada yang mau membantu memberi pencerahan. Terima kasih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai salam kenal semuanya, newbie nih aq.
    I'm a big fans of produknya TBS. Awalnya sih hanya pake yg produk utk badannya aja. Tp lama2 merambah ke makeup dan perawatan rambut dan wajah. Biar ga OOT, klo yg perawatan wajah aq pernah coba face mistnya yg rose dan vit c, yg rose ga ngaruh di aq sih tp klo yg vit c "it really works, love it", klo utk eye makeup remover aq pernah coba camomile, lembut sih, tp aq kurang sreg, kayak susah ngangkat bekar eyelinernya.
    Trus pernah coba serum drops of light tp ga ngaruh bahkan berasa jd lebih iteman wajah q,,hiikkkss. Lalu terkena racun mba2nya TBS utk pake peelingnya drop of youth dan tnyt emg bener2 bikin kulit lembuuut dan kenyal, sukak banget, suami q juga ikutan pake Hidden Content sprtinya bakalan repurchase

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, aku juga pernah beli tbs tea tree oil, pertama pake ampuh banget buat jerawat. Agak cekit2 gitu sih, tapi besoknya jerawat ilang.

Nah, setelah kupake hampir 1 bulanan, rutin, entah wajahku yang udah kebal atau gimana, cekat cekitnya udah ga berasa lagi, terus jerawat juga ga langsung ilang seperti biasanya :" jadi aku stop deh.

Balik lagi ke *cnol

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Selama ini yg cocok sih masih tea tree yaa. Efeknya di aku lumayan lama sih, sekitar 3 bulanan baru keliatan efeknya buat ngilangin jerawat (maklum banyak bet haha) cuma bekas nya nggak ilang?
    Produk tbs until ngilangin bekas jerawat ada nggak ya?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku cinta banget sama skincare TBS, aku nyoba produk DOY peeling, essence, sleeping mask, sama te tree oilnya. hasilnya juara bangeetttt. kulitku jadi lebih glowingg, dan sehatt, udah ngga beruntusan lagi. tea tree oilnya selain buat ngempesin jerawat juga bagus buat ngilangin milea di kelopak mata aku.

Citizen laundry_service's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau referensi dong.. Pembersih muka TBS selain cleansing balm.. Utk kulit yg kombinasi dan rada sensitif, kira2 mending yg aloe vera, drops of youth, atau seaweed yaa ?? Selm bbrp bulan ini pk yg chamomile cleansing balm gk ada keluhan sii. Cuma pingin variasi aja, he3. Thanks seblmnya ya

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

So far food mask nya TBS juara sih, dari yang British rose, amazonian acai, Chinese ginseng & rice, Japanese matcha dan yang paling mantep yg himalayan charcoal. Blue corn dan tea tree mask nya juga bagus bikin kulit bersih dan ga jerawatan. Selain masker aku juga suka chamomile cleansing Oil, udah repurchase berkali2. Selain dari itu produk2 yang lain ga pernah cocok. Drops of light nya biasa aja, vitamin e day & night cream ga ada efek apa2. Line drop of youth bikin jerawatan, tea tree oil juga ga ngaruh di kulitku..

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen laundry_service's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Ogt jd cocok2an ya tbs ini, duluuu bgt aku nyobain yg pelembab vit e & face wash seaweed. Tp udh bbr thn ini gk pake lg. Maskernya jg aku pingin coba yg charcoal dan chinese ginseng, di rave bgt ya di IG. Btw thanks ya infonya 🖒

Page 57 of 61 FirstFirst ... 7 47 55 56 57 58 59 ... LastLast