Brand THE BODY SHOP (Face) Skincare Part 2 - Page 4
Page 4 of 61 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 ... LastLast
Results 46 to 60 of 901
    Immigrant
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: The Body Shop Skincare Part 2

Hidden Content thx u ya , aq mau nyobain aloe gelnya sebagai pelembab, daripada ga kepake, moga ga bikin jerawatan

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : wah..udah seminggu pake shiso overnight serum ya? Jadi penasaran karna aku baru 3malam dan semoga bekas jerawat akibat keisenganku sendiri ini memudar seperti yang kamu bilang Hidden Content

Superstar in Training Sunday's Avatar
    Mentioned
    894 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aloe gel buat jadi pelembab, jangan ditimpa make up yg berat ya..kalo cuma timpa loose powder masih ga apa2..karena seinget aku, aloe gel itu stay di permukaan kulit, jd dia melindungi kulit yg lagi sensitif dgn cara melapisi permukaan kulit (kalo ditimpa make up lagi jd nya beneran ketutup pori2 mu nanti)

sekalian mau review overnight boost serum shiso..semalam hari ke tiga pake, belum nampak perubahan yg berarti sih..tone kulit belum naik hehehe..tapi aku justru lbh suka produk yg kerjanya pelan2 bukan yg instant..kl produk bekerja pelan2, berarti engga terlalu harsh ke kulit. Aku suka tekstur serum nya..engga thick sampe harus diangetin dulu di telapak tangan supaya bisa meresap ke dalam kulit, tapi juga engga terlalu cair jd masih bisa di massage bentar pake gerakan memutar ke atas, sebelum dia meresap.

Permanent Resident princessvie's Avatar
    Mentioned
    814 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content

sebenernya photo ini diambil dari pas si baby ini pertama kali dateng xD.

mau laporan semalam yah pas aku pakai TBS moisture white shiso overnight triple boost serum di tulang pipi atas di bawah mata rasanya jadi panas perih dan memerah ><.
    tapi gak lama ilang sih. kayanya aku besok-besok pakainya hindari bagian situ deh, sensitif.
    She Lives Life In Her Own Little Fairytale
    IG:@vievieechan

Mini beauty sale @Market Plaza >>> New&Preloved

Immigrant nonaurora's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content penasaran sama Shiso Triple Boost Serum, gimana review first impression? ada efek dingin juga ngga saat dipakai kayak yg eye cream-nya?
    Last edited by nonaurora; Aug 26, 2015 at 04:10 PM.

NewcomerImmigrant
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mungkin pemakaian si Shiso Overnight Serum ini tipis2 aja kali ya dan jangan terlalu banyak? aku baru mau coba nih, udah ada ya di store..

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : sejauh ini 1st impression ama Shiso overnight serumnya menyenangkan sekaliiii Hidden Content tapi di aku ngga ada rasa dingin-dingin gitu..

Resident imeldarosalia's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Engga mak aku brghtening moisturizernya dari brand lain hehe semoga membantu mencerahkan. Aku sebenernya product TBS skincare ini br pake yang kedua kali, pertama kali dulu pake moistnya yg vit.E tapi kurang cocok naaah si white shiso ini product kedua yang aku coba ternyata lumayan memuaskan hehe Hidden Content @Hidden Content

Superstar in Training Sunday's Avatar
    Mentioned
    894 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Shiso boost serum ga ada sensasi dingin, tp rasanya segar kl dipake. Serum nya cepat meresap dan instant muka jd keliatan fresh, cerah..

Setelah pake shiso boost serum beberapa hari, walaupun pake nya cuma malam aja, pas pagi nya kayaknya muka lbh keliatan glowy. Tone kulit belum naik sihh, tp sepertinya mulai ada aura yg bikin muka jd lbh cerah hihihi..suami n temen2 sih blm ada komentar apa2..mungkin hrs pake sekitar satu bulanan baru keliatan ama mereka.

Permanent Resident wtlia's Avatar
    Mentioned
    716 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content semoga kamu juga ya mak. Hihii pake dog juga ga? Kayaknya itu makin ngebantu juga menurutku yah

@Hidden Content agak dingin si eye cream ini rasanya, kalo si overnight ga ada rasa dinginnya hehe

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : iyah kupakai doy tapi pakainya diirit bgt Hidden Content

@Hidden Content : iyah mak aku juga msh campur-campur skincarenya.. tapi untunglah semuanya gak ada yang berseberangan... Hidden Content

-----------------------------------------------

Benernya gak sabar ni tunggu minggu depan krn aku penasaran ama hasil pemakaian shiso overnight serum ini. Kupakainya kalau malam tetep single use..bangun2 gak ada keluhan aneh2 seperti yg kutakakutkan krn selama ini pikirku kalau tidur ga bare face pasti besokannya bakal ada beruntus di jidat atau dagu... thank God it didnt happen Hidden Content
    Last edited by asihsri; Aug 27, 2015 at 11:08 AM. Reason: double post

Mentioned
    716 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kan banyak isinya mak haha aku pake 3 drops entah itu banyak atau kedikitan haha

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Malam ini pemakaian hari ke -7 shiso triple boost serum. Alhamdulillah ga beeakout atau jerawatan kecil sama sekali. Biasanya awal2 haid pasti muncul 1-2 biji, tapi ini ga loh horeee. Kulitku juga terasa agak kenyal, jadi seneng deh megang2 pipi hehe. Masih ada 3 minggu lagi yang harus ditempuh demi kulit muka yg bright, translucent and moist. Semangat kakaa!! ;D

Sekalian mau cerita, kemarin adalah hari terkonyol buatku. Gimana ga, lawong ceritanya bela2in ke mall deket rumah malem2. Soalnya baru inget punya voucher expired hari itu, lumayan kan 200rb buat dome blush. Begitu sampe di counter tbs aku eyeing yang lain dulu sambil nunggu adikku. Sejaman nunggu tiba2 terlintas gitu voucher nya masih ada di laci rumah *deymmmm*. Berhubung ada yg harus dibeli di tempat lain juga akhirnya aku keluar aja dari situ. Sebelum pulang mampir lagi sih krn emang kepengen beli dome blush. Tapi pas dicobain ternyata out of expectation, warna buat shading nya kurang keliatan buat skintone aku. Antara sedih dan happy sih jadinya hehehe

Di sini siapa kah yv pernah nyobain eye gel dari seri aloe vera? Yang tempatnya berbentuk jar kecil ya, bukan pumping tube. Aku baru ngeliat aja ga sempet nyoba tester. Apa efeknya buat mata ya? Dibandingin vit.E ice cube bagusan mana? TIA

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : boook, royal sekaliii hahaha... aku 2 drops sesuai ajaran mbak BAnya mak.. yg kemasan 60 ml abis dlm waktu 1taon Hidden Content

Mentioned
    716 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content waduuuuh padahal ba tempatku beli kemaren bilangnya 3 drops Hidden Content kalo udah dimuka cepet nyerapnya nih si doy. aku juga beli yg 50 ml, mungkin habisnya setengah tahun haha Karna join sama mamaku

Page 4 of 61 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 ... LastLast