Advisory Treatment Untuk Rambut Rontok Part 2 - Page 68
Page 68 of 113 FirstFirst ... 18 58 66 67 68 69 70 78 ... LastLast
Results 1,006 to 1,020 of 1694
    Citizen Chocobo_Racing's Avatar
    Mentioned
    527 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Treatment Untuk Rambut Rontok Part 2

katanya rosemary eo plus coconut oil+castor oil bagus ya, tapi malas ngeraciknya

Citizen tin_nit's Avatar
    Mentioned
    275 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Di layer itu maksudnya gmn y?
    Biasa tau nya di mix hehe

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku mau share dikit. Udah coba pake produk rontok kaya neril, natur, ga ada yg ngaruh ama rontpk. Trus main ke PRJ nih taun kemarin ada boothnya Makarizo dia nawarin paket murah 5o ribu dapet 4 produk yang lumayan2 bgt. Salah satunya hair toniknya Makarizo. Namanya Makarizo Advisor Hair Tonik, trus aq coba pakai eh ternyata cocok. rontoknya dikit2 berkurang.
    Sampai sekarang aku repurchase udh 3 kali. cocok sampai sekarang aku pake setiap hari.

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by pitcutez Hidden Content
    aku mau share dikit. Udah coba pake produk rontok kaya neril, natur, ga ada yg ngaruh ama rontpk. Trus main ke PRJ nih taun kemarin ada boothnya Makarizo dia nawarin paket murah 5o ribu dapet 4 produk yang lumayan2 bgt. Salah satunya hair toniknya Makarizo. Namanya Makarizo Advisor Hair Tonik, trus aq coba pakai eh ternyata cocok. rontoknya dikit2 berkurang.
    Sampai sekarang aku repurchase udh 3 kali. cocok sampai sekarang aku pake setiap hari.
    Wah pas banget nih aku lagi cari reviewnya makarizo advisor..cocok yah setelah pakenya? Karena rambutku udah pakai rangkaian produk natur,malah makin rontok dan skrg kulit kepalaku udah kliatan bangett..kemarin liat makarizo advisor jadi pengen nyobain.ga perlu beli rangkaian yg lainnya ya?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi sis, oke kalau perawatan rambut rontok dari bahan2 tradisional. tapi dari shampoo langsung, merk shampoo apa ya yang bisa mengurangi rambut rontok? aku udah pernah coba, pantene, sunsilk, clear, tresemme, dove, sampai shampoo salon. any recommendation? dan juga harganya affordable sis kalau bisa

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bener ga sih kalo pake masker rambut atau krim creambath kelamaan bisa bikin rambut rontok?
    soalnya ada nih temen, creambath sndiri dirumah, makenya kelamaaan trus dia ngeluh rambutnya jd rontok parah

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all, im new in this forum karna pengen nyari rekomendasi dan sharing tentang rambut rontok. aku rambut rontok nya parah habis sejak keluar dari rumah sakit 2 bulan yang lalu. boleh di bilang dulu rambut ku yang tebal sekarang tinggal setengah T.T

dah segala cara aku pakai, dari konsumsi biotin sampai pakai oil oil segala dan cuma berkurang sedikit kerontokan aku, Nah hari minggu kemaren aku ke salon, owner nya yang tau rambut ku dulu tebal sekarang jadi tipis nawarin product

CYNOS argan oil gitu. ada 1 paket shampoo+condi+hair oil dan hair tonic. ada yang pernah pakai ga ya si CYNOS ini? berhubung 1 set harga nya ga murah jadi mau cek dan ricek terlebih dahulu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sebenarnya rambut itu ada masa masa saat rontok banyak dan sedikit atau enggak sih?? Soalnya aku berasanya gitu kaya beberapa akhiri ii jadi rontok parah banget apa karena pengaruh stres atau tidur malam malam juga berpengaruh? Trimakasih

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dulu aku pernah di kasih tau dokter dr erha hair, katanya sih memang ada masa nya. Jd per siklusnya gitu bs yg rontok agak banyak tp nanti akan tumbuh rmbt2 halus nya lagi. Itu yg aku inget di kasih tau aja sih, krn aku pernah konsul kesana. Rmbt aku rontok, ckp banyak mnrt aku. Untk stress dsbnya faktor2 lain itu memang ada mak..

@Hidden Content ntah knp kl dr salon rekomen gitu aku suka kurang percaya. Terlalu promosi kesannya..

@Hidden Content mm mgk memang ga cocok aja kali ya dengan cream creambathnya? Aku sdri yg suka hair mask dirumah smp sejam gitu mgk ada.. tp ga ngalamin yg km ngm

@Hidden Content dah pernah coba natur?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku cocok pakai shampo miranda plus vitamin nya, berasa banget sih berkurang rambut ku yang rontok

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya aku cek di google juga di indonesia ga ada yang review. yang ada kebanyakan orang philipines. so i guess itu produk local yang di sana. ini lagi coba pakai makarizo hair expert tonic nya. tiap pakai kayak ada sensasi sensasi hangat gitu. semoga ini memank hanya siklus rambut rontok. lagi menunggu penampakan rambut rambut halus. semoga ada

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content makarizo ini juga cm bisa dibeli di salon2 kah? Sensasi hangat atau menthol2 gitu mak maksudnya mgk?

Isee.. jd produk philipines toh. Ada2 aja orang salon sini, pantes ga pernah denger nama brand nya

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content makarizo nya aku beli di supermarket. pernah liat juga ada di alfamart atau alfa midi. sensasi hangat nya bukan menthol gitu. kayak produk nya meresap ke dalam kulit kepala. dan tadi pagi baru saja liat, ternyata si anak rambut banyaaak di bawah layer teratas rambut. dan aku coba ubah belahan rambut langsung muncul anak rambut berdiri berdiri yang selama ini ga keliatan

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo boleh tau cara bubuhin teh basinya sebelum kramas atau sesudah ? berapa kali ? trims xoxo

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oh isee.. wah seneng mak kl liat bnyk anak rambut, ga trll stress jadinya ya 🤗 Aku juga lumayan bnyk ni anak rambut sana sini, tp aku pake si natur. Cocok2an juga kali ya. Kl natur dipake nya samsek gada sensasi apa2, kaya "air" aja gitu hihi.. dulu pernah pake tonic yg ada sensasi hangat apa gimana gitu taunya kebanyakan alkohol jd gatel scalpnya krn kering. Tp sukurlah kl km dah cocok, tgl rajin aja yees

Page 68 of 113 FirstFirst ... 18 58 66 67 68 69 70 78 ... LastLast