Advisory Treatment Untuk Rambut Rontok Part 2 - Page 88
Page 88 of 113 FirstFirst ... 38 78 86 87 88 89 90 98 ... LastLast
Results 1,306 to 1,320 of 1694
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Treatment Untuk Rambut Rontok Part 2

ini sama banget.. aku jg setelah pake jilbab tuh otomatis keknya rambut bakalan rontok karena ketutup dan berminyak... dah coba treatment shampo utk hairfall smp toner rudy hadisuwarno tak berubah...
    aku sih buat ngebantu biar gak rontoknya makin bantak usahain rajin sisiran sm klo bobok gak dikuncir rambutnya hehe...

Citizen le miel's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah coba shampoo foligain?

Rambutku udah mulai menipis sejak SMU. Udah gonta ganti produk untuk anti rontok dan numbuhin. Tp mungkin karena ga telaten dan ga sabaran ya jadinya tidak pernah dapat hasil yg maksimal.

2 tahun lalu sempet ke ERHA. Katanya aku ada hormon DHT yg bikin produk apapun yg dipakai ga ada efek. Jd dikasih obat minum. Dan obat semprot. Setelah dipakai rutin, tumbuh rambutnya. Cuma aku google kelamaan minum obat finasteride ga bagus. Jadi berhenti lagi deh. Trs pake rogaine skrg. Tp blm ada perubahan.

Ada yg sama kaya aku ga penipisan karena hormon DHT?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Adakah yang pernah cangkok rambut?
    Kira2 berapa ya biayanya, dan proses penyembuhannya berapa lama?

- - - Updated - - -

Hati hati loh dengan obat finasteride. Itu bisa mengakibatkan cacat janin kalo sampai mengandung nanti.
    Kehirup debu finasteride nya saja gak boleh...

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah coba Forta A+ ?? Kok di Ig kyknya iklannya bagus banget yaa. Haha pgn beli tp reviewny msh sdkit

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah cobain minyak cacap rambutnya martha tilaar? Mau cobain pake ramuan tradisional barangkali lebih cocok

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Please info dong treatment buat hairloss... rontok gue parah banget sih. Udah nyobain berbagai shampoo sampe pake cedarwood+lavender essential oil tapi kaga mempan. Padahal rambut gue mayan tebel, rontok mulu tipis jadinya😭😭😭

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review nih 6 bulan pakai shampoo neril + hair tonic nature hasilnya lumayan, pertumbuhan anak2 rambutnya cepet bngt walau nsh ada aja yg rontok2

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

le_miel , Finasteride boleh diminum untuk wanita kah? Aku pikir untuk pria aja.
    Christabaella , kamu rontoknya dari akar atau rontok karena patah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pakai lida buaya bagus ga ya? Krna ada yg cocok ada juga yg ga cocok

Permanent Resident
    Mentioned
    432 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru denger ada shampoo Pregaine yang katanya bisa mengurangi rambut rontok. adakah yang pernah coba? reviewnya dikit banget
    sama shampoo Bio Royale
    rambutku makin parah nih rontoknya........

Immigrant
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sedikit sharing
    aku jg dulu rontok.. pertamanya dikira krn hormon DHT krn ada genetis rontok jg dari ortu
    pakein deh tonik rogaine (ini sok ide diri sendiri) dan sejenisnya.. ngefek sih kurangin rontok... tp lama2 males krn hrs nunggu rambut bener2 kering baru bs pake tuh tonik..huhuhu.. trus stop. eh rontok lg..
    aku serius deh ke erh4 buat sembuhin nih rontok
    dikasih sampo, tonik, scalp gel, obat minum 2 jenis yaitu zinc dan herbal
    kok malah ga efek ya lama2.. ternyata kulkep aku jd iritasi dan gatal krn sampo nya.. dikasih sampo ketoconazole yg buat kulkep jamuran dan ketombean. pdhl aku ga ketombe samsek. aku udah nanya ke dokternya pas konsul dan beneran disuruh pake sampo itu..
    trusss aku stop semuanya.. aku ga mau balik erh4.. berasa buang duit.. dan aku ke salon may2.. dicek kulkep nya,, dan dibilang ini kulkep lg iritasi berat.. ada spot2 merah... sensitif bgt jd percuma dipakein sampo anti rontok apapun ga nolong kulkepnya..
    aku direkomen pake kerastase bain vital dermocalm yg warna biru bening.. sama toniknya juga.. pas dipake ademmm dan calming gtu..kurangin gatal2 juga... series ini buat kulkep sensitif dan iritasi
    lama2 kulkep aku jd normal lg dan rontok berkurang dan tumbuh rambut2 baru walopun belum selebat sebelumnya..

ini jadinya banyak ya.. hehehe
    yg pasti kenali kulit kepala dulu dia tuh lg kenapa...
    krn kulkep jg bs sensitif dan iritasi krn pola makan gaya hidup dan paparan polusi dan debu...dan jadinya kulkep ga balance dan malah jd rontok,,
    sekian... HTH

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hehehe aku uda pernah nyobain minoxidil (2% dan 5%) dan hasilnya memuaskan bgt. sayangnya, aku kmrn itu sempat stop dan rambut yg tumbuh semua rontok lg. kayaknya emg minoxidil paling ampuh deh

- - - Updated - - -

aku pernah ke erha juga. kayaknya iritasi krn tonic nya deh krn aku jg gitu. kalo ga salah istilahnya tuh "contact dermatitis" coba google deh Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo minum biotin yg 10.000 mcg ada efek sampingnya ga? Gue mau cobain krn katanya ampuh.
    Oiya kalo beli minyak cacap dimana yah? Kayanya website nyonya meneer udh gabisa lagi deh

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo rambut berminyak dan rontok tapi ujungnya kering udah pake sampo yg ada di inonesia hampir semua merek ga bisa sembuh, ada yang punya saran kasi apaan ya? Makasiii

- - - Updated - - -

Kalo rambut berminyak dan rontok tapi ujungnya kering udah pake sampo yg ada di inonesia hampir semua merek ga bisa sembuh, ada yang punya saran kasi apaan ya? MakasiiiI

Immigrant
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya minoxidil ampuh ya tp ga sabar nungguin rambut kering dan bikin daerah akar lepek juga ahahaha
    oh bs jg iritasi krn minoxidil nya ya? Hidden Content aku udah ga pake lg sih skrg..oke aku google ya.. makasih infonyaaa Hidden Content

Page 88 of 113 FirstFirst ... 38 78 86 87 88 89 90 98 ... LastLast