Advisory Treatment Untuk Rambut Rontok Part 2 - Page 71
Page 71 of 113 FirstFirst ... 21 61 69 70 71 72 73 81 ... LastLast
Results 1,051 to 1,065 of 1694
    Citizen Castiel10's Avatar
    Mentioned
    718 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Treatment Untuk Rambut Rontok Part 2

@Hidden Content
    dear, kamu pake cedar woodnya langsung begitu sjaakah atau dilute pake apa gitu? krn cedar wood young livingkan essential oil ya klo gk salah.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Castiel10 Hidden Content
    @Hidden Content
    dear, kamu pake cedar woodnya langsung begitu sjaakah atau dilute pake apa gitu? krn cedar wood young livingkan essential oil ya klo gk salah.
    Aku langsung pake nya, neat, pagi & malam masing2 2 tetes.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , pake amla say bagus bgt creamnya dipake tiap hari itu buat numbuhin,plus nguatin rambut...

Elite Citizen dhinta's Avatar
    Mentioned
    453 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

holla teman teman, mau share pengalaman ajah, kasusnya sama kayak kalian kalian, bingung mengatasi kerontokan rambut, sampe lelah udah ganti bermacam macam shampo...akhirnya menemukan si HG for women, shampo sekaligus hair tonic...so far seh, ngaruh banget, udah semingguan pake..rambut rontok berkurang banget

biasanya suka di komplen sama suami, di mana mana pasti ada rambut jatuh...hikks, ini ak pake HG for women lengkap mulai shampo, conditioner dan hair tonic, alhamdulillah berkurang banyak, ak sentuh rambut dengan jari sudah berkurang rontoknya...apalagi ak berhijab, kondisi kulit rambut cepat banget lembab, dan bisa menyebabkan kerontokan juga, walaupun masih banyak faktor lain

wangi hair tonicnya seger, jadi sekarang walaupun rambutku ketutup hijab tapi tetep wangi dan bebas dari kerontokanHidden Content
    dhintabelva IG

Permanent Resident
    Mentioned
    977 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ngomongin soal rambut rontok emg masalah bgt ya terutama buat aku yang setelah melahirkan makin menjadi rambut superrr rontok 😰😰 terus akhirnya aku mencoba berbagai macam brand. dan jatuh hati banget sama product HG for women. mulai dari shampoo, conditioner dan tonic nya. HG for women hair tonic ampuh bangettt di aku. ada spot yang emang rambut ini tipis bgt dan skrg uda keliatan lebat nya 😁😁😁 . aku awalnya coba shampoonya, enak banget loh wanginyaa dan paling penting ga bikin rambutku jadi lepek malah jadi alus dan lembut hihii conditionernya jg wanginya enak, pakenya cukup di ujung" rambut aja. misal pake shamponya 4x conditionernya sekali aja. jadi lebih ampuh tuh. coba deh buat yang ngalamin kayak aku, kalian wajib coba HG for women hair tonicnyaa. lebih ampuh lagi kalo dbarengin sm shampoo dan conditionernya 😁. silahkan coba hihi

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai guys.. newbie nih, salam kenal ya Hidden Content

oya buat masalah rmbut rontok aku juga ngalamin nih. uda gonta ganti merk shampo, cb ini itu, ttp aja kok masih rontok. Akhirnya ak baca2 artikel di google nih guys, katanya penyebab rambut rontok kita itu gara2 penyumbatan pori-pori akibat reaksi bahan kimia SLS ( Sodium lauryl Sulfate).. benerr ga ya itu? (ada yang tau n bs tlong sharing ? )

habis baca artikel langsung galau nih guyss, secara merk2 shamppo kebanyakan ada kandungan itu.. baru tau juga Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by atitasuri Hidden Content
    hai guys.. newbie nih, salam kenal ya Hidden Content

oya buat masalah rmbut rontok aku juga ngalamin nih. uda gonta ganti merk shampo, cb ini itu, ttp aja kok masih rontok. Akhirnya ak baca2 artikel di google nih guys, katanya penyebab rambut rontok kita itu gara2 penyumbatan pori-pori akibat reaksi bahan kimia SLS ( Sodium lauryl Sulfate).. benerr ga ya itu? (ada yang tau n bs tlong sharing ? )

habis baca artikel langsung galau nih guyss, secara merk2 shamppo kebanyakan ada kandungan itu.. baru tau juga Hidden Content
    Yup Mak. Bener banget. Aku kmrn nemu web ini:

Hidden Content

Nah bisa cek disini deh, untuk produk2 perawatan komersil yg sehari2 kita pake itu ada di level berapa bahaya nya. Cukup kaget sih pas aku cek.

Makanya skrg untuk perawatan rambut rontok ku, aku prefer yg alami, pake essential oil.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello,
    Sama nih punya masalah rambut rontok, udah rambut tipis rontok lagi.
    Kebetulan main k Rumah temen, krn kt mereka rambut aku tambah botak disaranin pake hair tonic yohmo, emang sih keliatan bgt efeknya byk anak rambut yg tumbuh tapi rontok ya masih Jalan terus. Kalo stop pemakaian ya keliatan tipis lagi.
    Kalo supplement sm shampoo yg bagus utk rontok apaan ya?

Elite Citizen jellybean25's Avatar
    Mentioned
    438 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

leena.wijaya
    mau nyontek resep diy nya, tapi ga punya oil sebanyak itu. Paling berfungsi, cedarwood ya?
    aku punya nya lavender dan lemongrass.

Citizen Castiel10's Avatar
    Mentioned
    718 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    sip, nanti aku coba si cedarwood, btw DIY hair tonicnya dari essential oil semuakah?
    aku malah kepikiran mau campur si cedarwood dengan rosw water krn sejak pakai rose water rontoknya agak mendingan

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake minyak kelapa yang buat sendiri.yang dari santan kental direbus sampai berubah jadi minyak.nah minyak itu yang dipakai sebelum keramas.ya didiamkan 30 menit baru keramas.dan pada saat keramas agak didiamkan sebentar setelah dikasih shampoo.supaya minyak kelapa nya tidak lengket di rambut.berkurang banget rontoknya sejauh ini.dan juga dapat mengurangi ketombe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by jellybean25 Hidden Content
    leena.wijaya
    mau nyontek resep diy nya, tapi ga punya oil sebanyak itu. Paling berfungsi, cedarwood ya?
    aku punya nya lavender dan lemongrass.
    Aku awal2 cm pake cedarwood doank kok. 2 tetes pagi & malam. Itu sudah efek banget di aku.
    Cedarwood kalo coba di Google, memang bagus banget buat masalah rambut rontok & numbuhin rambut.

Cm aku bikin hair tonic sendiri, berhubung suami lebih suka begitu, ketimbang pake oil yg cm 2 tetes. Lebih berasa katanya.

Anak ku sendiri aku kasi cedarwood layer lavender, supaya rambut nya lebih tebal & hitam.

Bisa coba di pake Mak, cedarwood layer lavender

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Castiel10 Hidden Content
    @Hidden Content
    sip, nanti aku coba si cedarwood, btw DIY hair tonicnya dari essential oil semuakah?
    aku malah kepikiran mau campur si cedarwood dengan rosw water krn sejak pakai rose water rontoknya agak mendingan
    Aku pake 100ml unscented witch hazel (ini kayak air toner gt) + 3 drops cedarwood, 3 drops lavender, 3 drops Rosemary.

Boleh aja dicoba Rose water Mak klo memang cocok.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mee lyza Hidden Content
    Hello,
    Sama nih punya masalah rambut rontok, udah rambut tipis rontok lagi.
    Kebetulan main k Rumah temen, krn kt mereka rambut aku tambah botak disaranin pake hair tonic yohmo, emang sih keliatan bgt efeknya byk anak rambut yg tumbuh tapi rontok ya masih Jalan terus. Kalo stop pemakaian ya keliatan tipis lagi.
    Kalo supplement sm shampoo yg bagus utk rontok apaan ya?
    Mak cobain Google deh, cedarwood oil for hair loss and hair growth.
    Aku sih pake ini aja cocok yaaa... alami pula.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cara bikin hair tonicnya gimana yaaa, pengen bs bikin jg

Page 71 of 113 FirstFirst ... 21 61 69 70 71 72 73 81 ... LastLast