SK-II (General Discussion) Part 2 - Page 89
Page 89 of 99 FirstFirst ... 39 79 87 88 89 90 91 ... LastLast
Results 1,321 to 1,335 of 1472
    Immigrant madamwang's Avatar
    Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: SK-II (General Discussion) Part 2

Numpang tanya mak.. aku kan baru nambah cellum deep surge, jadi moist ku ada rna cream sama cellum ini. Nah bagusnya cellum deep surge dipake pagi / malem yah? Kata seller nya ini cream malem, tapi googling2 katanya cellum dipake pagi. Huhu butuh pencerahan dong. Thx anyway...

Newcomer
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    kalo aku pake cellum di malam dan rna cream di pagi. pernah sih aku balik, tapi cuman tahan 2 hari aja, soalnya cellum ini lebih cepat bikin muka oily, jadi aku tukar balik lagi.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi female daily, aku udh pakai fte 7bulan, deep surge ex 3bulan, genoptics aura essence 2minggu, tp wajahku msh sering jerawatan, hikkks, ini indikasi tdk cocok? Mohon pencerahanmya yaaa :'(

Resident
    Mentioned
    242 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ak baru pake fte 2 mgg dan ga mengalami purging syukurnya, muka langsung kelihatan lbh cerah, tp kok ak merasa ya cuma segitu2 aja cerahnya, skr pgn coba pake SR good genes dan luna, apa cocok/ ga ada mslh ya? Apa ada yg campur fte sama SR? Sapa tau memang butuh booster lbh untuk cerahin wajah.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sama kakk, aku mulai nov 2016, dulu jerawat parah juga di kening sma pipi kanan, skrg udh ga ada, tp ganti jerawatan d pipi kiri, huaaa, ini indikasi ga cocok atau gmn yah? Soalny msh penasaran sma hasilnya yg wooow punya org2, mau ganti prosduk lain takutnya nanti sama kaya pas pertama pakai fte #traumaaaHidden Content

Superstar in Training lizvan's Avatar
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kalo acne prone skin saranku jangan pake deep surge.. better pake rna power cream.. trus jangan pake genoptics dl.. fte n rna aja dl utk liat jrwt trkontrol apa enggak

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lizvan Hidden Content
    @Hidden Content
    Kalo acne prone skin saranku jangan pake deep surge.. better pake rna power cream.. trus jangan pake genoptics dl.. fte n rna aja dl utk liat jrwt trkontrol apa enggak
    Dulu aku ke seibu GI, malah disaranin sm BA nya pake genoptics spot tu sis. Padahal kulitku jerawatan

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kepada Yth. Pengguna Female Daily
    Perkenalkan, saya Devina Rahdita mahasiswi Administrasi Bisnis, FIA, Universitas Brawijaya. Saat ini saya sedang melakukan penelitian guna menyelesaikan tugas akhir yaitu skripsi tentang pengaruh negative electronic word of mouth (eWOM), dissatisfaction, dan variety seeking terhadap perpindahan merek.

Bila teman-teman saat ini adalah:
    1. Member dalam Female Daily
    2. Pernah menggunakan produk SK-II dan
    3. Pernah memberikan komentar negatifnya (seperti: tidak cocok, bosan, dll) tentang produk SK-II di situs Female Daily

Saya mengharapkan bantuan dan kesediaannya untuk mengisi kuisioner skripsi saya berikut ini:

http:/Hidden Content

Saya doakan semua urusan teman-teman di lancarkan, aamiin.
    Wassalamualaikum.

Cheers,
    Devina

Banned Citizen
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semua..aku dah 3 kali ini make fte tapi wajah ku kokbjadi kusem ya?Klo jerawatan ato beruntusan sih enggak.karena wajahku memang ga berjerawat.Pertama kali pake selama 3hr wajah jadi kusem.abis itu berenti lalu kedua kali make selama 4 hari wajahku juga jadi kusam.berenyi lagi&make yang ketiga kali ini wajahku juga malah lebih kusam dari biasanya.lebih kusamnya bukan hanya pas make fte tapi abis cumuk juga malah lebih kusam.yang kudapag hanya halus aja.Apa aku ga cocok ya sama fte?ato aku lagi purging?apa lebih kusam itu termasuk purging?

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo semua, mau nanya klo FTE dan RNA Power boleh ga ya untuk ibu hamil? Udah rutin bertahun2 pake keduanya dan skrg lagi hamil.
    Makasih sebelumnya.

Permanent Resident ashiya_aina's Avatar
    Mentioned
    470 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Menurut aku CMIL cepet banget ya mencerahkan kulit Hidden Content Seneng bgt deh. Tapi pakenya harus disesuaikan sama kebutuhan kulit masing-masing, apalagi yg kulit berminyak krn CMIL ini lumayan lembapin. Aku oily, kalo pakenya kebanyakan dan keseringan (dalam satu hari), jd bikin jerawat dan jerawat yg lg ada jd susah sembuh.
    Aku sempat off skii whitening dan cellum krn jerawat hormonal ga habis-habis. Apalagi sering kena matahari dan terlalu semangat pake bha, kulitku jd kusam. Nah setelah jerawat kalem, aku rutinin lg CMIL single use (pagi, malem), tambah aha merek sebelah 1x/mgg, nah udah ga sekusam dulu deh (yeay!)

Citizen desi2412's Avatar
    Mentioned
    1079 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Bantu jwb ya...setauku fte dan rna cream aman untuk bumil ..yg masih di pertanyakan Clear Lotion karena mengandung AHA yg katanya gak baik untuk ibu hamil dan menyusui
    Cmiiw

@Hidden Content
    Knp bremti2 pkenya, harusnya lanjut aja sampai seenggak nya 2-3 minggu , jgn brenti2..soalnya klo masih 3-4 Hri brenti jd kusam itu mgkn msh adaptasi kulit dan masih proses awal utk detox dr Fte
    Masa regenerasi kulit juga kan 28 Hri..jd kliatan hasilnya biasanya at least 1 bulan..
    Klo memang tambah kusam baru better stop aja dlu..imo

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semua, mau tanya disini ada yang kombinasiin pake tonernya, pagi CL dan malem CMIL ga? Kalau ada hasilnya bagus kah?
    Aku kebetulan ada stock CMIL belum dipake uda beli lama banget dan CL ku masih ga abis2. Jadinya aku berencana diselang selingin pake CL dan CMIL nya. Cm takut juga hasilnya ga bagus di muka.
    Mohon petunjuknya yah suhu2 sk ii disini 😊

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mumut Hidden Content
    baru seminggu lebih 4 hari pake fte, pgn nangis bgt liat muka sumpah tadinya mulus ga ada jerawat, dan jg ga pke obat dokter, ehhh tp pas pake fte tiba2 bruntusan yg model bruntus mendem (antara mau keluar/nggak). Jadi susah bgt ngeluarin jerawatnya.. dan sampe skrg masih meratapi wajah yg isinya kaya kebun bunga mawar Hidden Content merah dan koreng huuu.
    baru kebaca dan ternyata ada yang ngalamin sama Hidden Content aku juga nggak pernah jerawatan, terus abis pake FTE langsung muncul jerawat yg lama gitu di mukanya ga ilang2, pecah sendiri terus akhirnya jadi flek Hidden Content tapi skrg udah berenti pake FTE langsung ga muncul lagiii. Apa emang sensitifff kali ya kulit nya..

- - - Updated - - -

Hi semuanya! Aku newbie di siniii mau nanya2. Mungkin sebelumnya udah ada yang pernah nanya juga cuma karena udah agak banyak threadnya jadi ga kebaca semua Hidden Content haha.

Aku sekitar 6 bulan lalu nyobain FTE, Facial Cleanser, Cellumination Aura Essence, sama Facial Treatment Cleansing Gel di SKII, karena emang denger banyak yang bilang bagus si FTE nya. Setelah make kira2 dua bulanan emang sih muka jadi lebih glowing ga kusem pake FTE, tapi sumpah jadi jerawatan, dan jerawatnya yang cukup gede jd keliatan gitu Hidden Content padahal saya biasanya nggak jerawatan, paling cuma bruntus2 kecil kalo lagi PMS. Emang muncul jerawatnya cuma satu satu, nggak yang banyak banget, tapi sedih aja jadi ganggu.

Pas nanya ke spg nya katanya suruh coba sampe dua bulan tapi makin jerawatan, akhirnya saya berentiin yang cellumination sama FTE, dan thankgod jerawatnya hilang total skrg. Cuma ya masih ada flek2 bekas yang kemarin muncul. Sedih juga sih karena untuk sabun muka, pembersih mukanya saya cocok semua. Ada yang pernah kena kaya saya ngga? Terus ada rekomendasikah untuk skincare lain yang bagus? Saya udah coba clinique juga, tapi kurang maksimal hasilnya.

Permanent Resident
    Mentioned
    432 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sdh 3mg an cobain FTE (utk yg kedua kali, sktr 2 th lalu pernah cobain FTE kira2 10ml an, n ga merasa ada efek apa2, malah berasa teksturnya kyk air)
    yg kali ini berasa agak lengket dikiiiit pas digosok di telapak tangan (yg dulu kyknya aku usap pake jari), tp dah dilayer 2x muka ga terlalu berasa lembabnya, apa kurang banyak (pake I*P* 1 layer lbh berasa lembabnya)
    ini dah abis hmpr 10ml, spertinya ada efek cerahan dikit (pake bgt) kalau diperhatiin. efek lain kok blm berasa apa2 ya. jd mikir2 mau diterusin mengingat harganya

Page 89 of 99 FirstFirst ... 39 79 87 88 89 90 91 ... LastLast