Brand NYX Part 2 - Page 2

Thread: NYX Part 2

Page 2 of 33 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 481
    Permanent Resident chochang2986's Avatar
    Mentioned
    534 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: NYX Part 2

@Hidden Content
    Wahhh gw malah lebih ga perhatiin lagi tubenya Hidden Content
    Iya.. Ok sih menurut gw kl warna, bikin seger ke muka, tapi ga yg gmn banget gitu.. Ini jg beli krn banyak yg review bagus jd tergoda haha..

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku 2x pakai nyx smlc belum nemu yang klop. Pertama stockholm, gak cover full bibir jadi gak rata gitu.
    Antwerp oke-oke aja, tapi pas keluar mobil (pakai ac +-1 jam) langsung kayak ngumpul ditengah doang, pinggir2nya warnanya luntur gak ngerti kenapa padahal gak minum dan gak makan.

Newcomer
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies..ada yg prnh beli SMLC di IG @Hidden Content ga?Ori ga sich?trus hrganya dkisaran brp ya kira2?soalny aku kepoin IG nya stiap yg nanya hrg SMLC sllu djwb lgsg Line aja, tp bbrp produk lainnya dia cntumin hrganya, kcuali SMLC ini.Prnh ada yg blg di theard Nyx Part 1 kl g slh prnh beli di IG @Hidden Content , kl aku liat di IG nya sich dy sring restock dan wrna2 favoritenya lumayan byk available. Btw produk SMLC yg aku punya wrna Antwerp dan lg mnunggu kdatangan si Cannes Hidden Content , sejauh ini sich suka2 aja sama SMLC biarpun kl mknnya ga cantik lgsng bubar jln dech dan hrs apply lg

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau ngereview HD grinding powdernya di nyx ini.. ringan, bisa nutup garis halus, nyamarkan pori2 dan menghaluskan kulit muka.. pokoknya suka banget sama powder ini.

Permanent Resident princessvie's Avatar
    Mentioned
    814 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya selama ini penantian Nyx liquid suede cream lipstick terjawab juga.
    aku po yang tea & cookies. naksir warna-warna lainnya juga tapi coba satu dulu deh >,<.
    She Lives Life In Her Own Little Fairytale
    IG:@vievieechan

Mini beauty sale @Market Plaza >>> New&Preloved

Permanent Resident wtlia's Avatar
    Mentioned
    716 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku bukan sissy tp Bantu jawab yah. Dilapak baby k ada harganya 115. Review langsung sih aku blm bisa yah Karna blm punya hehe cuma baru liat detail review di YouTube saaammage. Jadi agak mundur perlahan hehe hth

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi, pertama aku coba smlc in nude shades aku gak suka krn harus dipoles berkali2 supaya nutup warna bibir, itupun cepet ilangnya huft Hidden Content
    tapi aku baru coba nih yg amsterdam (asiiiik direstock di dept stores). warnanya bagus yaaa, biarpun udah bbrp jam dan agak pudar gitu juga bibir aku tetep keliatan bagus. aku belum coba warna jreng yg lain sih, tapi apa bener ya smlc ini lebih bagus yg warna jreng sekalian dibanding nudenya? menurut suhu2 sekalian gimana? hehe

btw baru coba jg butter lipsticknya, ternyata lumayan enak ya di bibir, nempelnya di bibir juga cukup bagus, padahal pertama denger butter di namanya lsg mikir apa jgn2 ini glossy bgt sampe2 bakal kyk abis makan gorengan nanti bibirnya hihi

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    NYX in general memang lebih bagus warna-warna yang bright, bold dan vampy sih. Nude-nya suka patchy/terlalu pucat. Tapi shades macem Euro Trash, Cannes, Zurich ga ada masalah kok meskipun bukan warna yang bold.

@Hidden Content
    Penasaran deng, tapi lumayan mahal juga ya..

NYX bentar lagi mau release foundation, concealer sama lip&cheek tint yah.

Mentioned
    814 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku ada smlc yang warnany muda shade buenos aires. aduh ini patchy banget (i cant work with this shade), jadi aneh di bibir. teksturnya kurang enak. memang baiknya pilih yang bold warnanya.

@Hidden Content iyah harganya lumayan. rada khawatir juga sebenernya soalnya tea&cookies warnanya muda takut-takut kaya smlc yg shade muda. moga moga engga..

Citizen sugarune's Avatar
    Mentioned
    1462 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Imo malah gw rasa lebih enak sih cake powder nya, klo mau lebih bagus mending celup dulu di wax nya baru usrek2 powder nya, awet loh klo gitu dan warna nya juga lebih keluar
    Hth

- - - Updated - - -

@Hidden Content
    Sierra ku dah datang dari po, tapi belum iciiip nih hahaha
    tahan lama ga di kamu? Klo bibir pigmented bisa nutup sempurna kah??
    btw punya mu waktu datang isi dalam nta ada yg goyang2 ga yah???
    Maaaapp maak nanyaa borongaaan 😂😂😂

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kalo liat review yang di Youtube, nggak masalah kok si Tea & Cookies, dia NC35-an dan masih oke Hidden Content

@Hidden Content
    Tahan lama sih, cuma kalo makan tetep bubar, tinggal reapply saja. So far NYX Matte ga ada yang tahan lama di aku, makan pasti bubar semua.
    Soal bibir pigmented, nutup kok dia.
    Kemasannya aman, tapi dulu Alabama-ku isinya juga goyang-goyang 😅 NYX Matte emang packagingnya kurang huhu.

Immigrant bebubbly's Avatar
    Mentioned
    242 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , oke noted hahaha, makasih yaa Hidden Content emang skill masih cetek sih, kadang malah kugabung aja sama viva buat bingkainya Hidden Content

masih demen sama SMLC Monte Carlo. duh warnanyaaa, di bibir rasanya merahnya passs ! hihihi. saban pagi pake buat ngantor. bubar jalan siih kalo udah sorean. kudu apply lagi tetep, tapi tak apa laah Hidden Content
    "My attitude is based on how you treat me"

www.wnpsoetanto.wordpress.com || Instagram : @bebubbly

Mentioned
    814 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku juga ada liat di youtube tapi pernahnya liat yang kulitnya pale si grav3yardgirl. kalau gitu aman deh untuk ambil si tea&cookies ini.

Elite Citizen amelietta's Avatar
    Mentioned
    1469 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikutan jawab ya @Hidden Content (walaupun bukan @Hidden Content hahaha)
    staying power-nya biasa saja tapi iya, dia cukup ngecover bibirku yang pigmented dan agak belang (bagian dalam bibir lebih cerah dibanding bagian luar) . aku ada beli 3 nyx matte lipstick, semuanya goyang-goyang -_________- a bit fragile memang. oia sebenernya punya 4 tapi yang satu udah patah didalam duluan jadi yaudah aku cairin dan pindahin ke jar

Resident
    Mentioned
    182 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hooh kebanyakan warna2 nude nya emg gtu, enggak rata tapi utk warna nude yg jd best seller bgs loh..

Butter lipsticknya jg nyaman bgt dipake utk yg suka moist lipstick. Cuma kdg krn agak 'benyek' gtu teksturnya pas ga sengaja kena tutupnya, lipsticknya jg sumbinh, huhu..

Page 2 of 33 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast