Reebonz (New) - Page 30

Thread: Reebonz (New)

Page 30 of 34 FirstFirst ... 20 28 29 30 31 32 ... LastLast
Results 436 to 450 of 506

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Reebonz (New)

aku pake pay*al pembayarannta lancar tidak ada pending. kualitas produk bagus2 sih..

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Febywidodo Hidden Content
    Wah apa kabarnya kitimanku yg estimatednya 8septembet-15september ya😂😂😂 kabar"an ya mba brngnya sampe ap ngga hahaha
    Siaappp hehe km juga ya kabari kl sampe *jd saling brgantung gini kitaah 😄

Immigrant
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Anashiput Hidden Content
    Siaappp hehe km juga ya kabari kl sampe *jd saling brgantung gini kitaah 😄
    yaaa betul...kita kabar2an aj yaaa....klo yg duluan udh sampe ngabarin kan yg belakangan ky ada harapan hihihi

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo.. kemarin aku ada chat CS reebonz lagi, tanya status orderanku, dan sama spt sebelumnya dia bilang masih tertahan di customs dan ditawarin refund kalo memang mau.. Terus aku tanya sekarang ini uda ada yg keluar belom barangnya atau masih bener2 ga ada yg keluar sama sekali, dan dia bilang belum ada yg keluar sama sekali.. Gimana ya ini? 😭

Immigrant
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by LH1515 Hidden Content
    Haloo.. kemarin aku ada chat CS reebonz lagi, tanya status orderanku, dan sama spt sebelumnya dia bilang masih tertahan di customs dan ditawarin refund kalo memang mau.. Terus aku tanya sekarang ini uda ada yg keluar belom barangnya atau masih bener2 ga ada yg keluar sama sekali, dan dia bilang belum ada yg keluar sama sekali.. Gimana ya ini? 😭
    aku jg dpt email2an lg sm reebonz....aku rencanany mw tunggu smpe estimated time...klo masih g jelas baru refund....bisa seperti itu katanya....mudah2an segera keluar yaaa

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mrsjerink Hidden Content
    aku jg dpt email2an lg sm reebonz....aku rencanany mw tunggu smpe estimated time...klo masih g jelas baru refund....bisa seperti itu katanya....mudah2an segera keluar yaaa
    @Hidden Content @Hidden Content aku penasaran kl refund itu tas nya langsung dijemput sm reebonz indo trs dipulangin ke SG gt ya? Kl aku coba tunggu deh. Apes aku ada 2 pesenan pula. Coba tunggu sampe agustus minggu ke 4 after that i will consider request refund

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya nih nyesel banget belanja di reebonz, transaksi dri tanggal 16 juli sampai skr udah 3 minggu status order masih pending mulu,, cuman payment taken doang. Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content aku penasaran kl refund itu tas nya langsung dijemput sm reebonz indo trs dipulangin ke SG gt ya? Kl aku coba tunggu deh. Apes aku ada 2 pesenan pula. Coba tunggu sampe agustus minggu ke 4 after that i will consider request refund
    @Hidden Content aku jg ada 2 tas nyangkut.....aku tunggu jg....nanti klo sampai batas waktu yg sudah dutentukan masih g jelas baru mikir refund.

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mrsjerink Hidden Content
    @Hidden Content aku jg ada 2 tas nyangkut.....aku tunggu jg....nanti klo sampai batas waktu yg sudah dutentukan masih g jelas baru mikir refund.
    Iya say ini badai red line emang belum berlalu.. hhh pemerintah ini gmna masa barang2 mau terus numpuk di bandara/pelabuhan, udah lah release aja. Toh reebonz kan bukan impor borongan, satuan.

Immigrant
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya say ini badai red line emang belum berlalu.. hhh pemerintah ini gmna masa barang2 mau terus numpuk di bandara/pelabuhan, udah lah release aja. Toh reebonz kan bukan impor borongan, satuan.
    @Hidden Content mudah2an segera berakhir ya....yg lain kabar2in ya klo sudah dapet orderannya

Newcomer
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga senasib hikkssss.....kalo tau gini kemarin gak order.
    Udah tau bermasalah dengan custom kenapa mereka open sale terus ya ? kirain reebonz ini legit company jadi gak masalah ama aturan pasti taat lah gak mungkin kena redline.
    Setidaknya mereka kasih pemberitahuan kalo pengiriman akan delay... jangan cuma pop notice utk sale aja.
    Barusan aku chat ama Cs nya katanya barang masih di singapore dan belum tau kapan dikirim. Ditawarkan refund atau menunggu.....karna aku suka ama tas nya jadi kutunggu aja deh sampe kesabaranku habis ^-^

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ervinab Hidden Content
    Udah tau bermasalah dengan custom kenapa mereka open sale terus ya ? kirain reebonz ini legit company jadi gak masalah ama aturan pasti taat lah gak mungkin kena redline.
    Setidaknya mereka kasih pemberitahuan kalo pengiriman akan delay... jangan cuma pop notice utk sale aja.
    Barusan aku chat ama Cs nya katanya barang masih di singapore dan belum tau kapan dikirim. Ditawarkan refund atau menunggu.....karna aku suka ama tas nya jadi kutunggu aja deh sampe kesabaranku habis ^-^
    Samaaa aku pun refund sayang krna barang yg kupesen itu best deal bgt, jd jg nunggu sampe kesabaran habis kaya kamu. Hiks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Samaaa aku pun refund sayang krna barang yg kupesen itu best deal bgt, jd jg nunggu sampe kesabaran habis kaya kamu. Hiks
    Belum ada yg datengkah tas nya dr tanggal estimasi ? Aku masih lama sih september cm harap" cemasnya ga ilang"🤣🤣🤣

Immigrant
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ervinab Hidden Content
    @Hidden Content aku jg mw tunggu dulu....best deal juga penawaran kmrn...and tasnya sukaaa

Newcomer
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru pertama kali order di reebonz dan sama kayak yang lain, barangnya ketahan di customs katanya.. aku pesen barang tgl 10 juli, payment udah taken dan dapet notifikasi tgl 11 juli bahwa "we are preparing to ship your item". berhubung sampe tgl 24 juli nggak ada kabar apa2 lagi, akhirnya aku email lah reebonz-nya untuk nanya status orderan.. jawabannya: status barang sedang menunggu antrian pengiriman dari singapore. akhirnya 10 hari kemudian aku tanya lagi, gimana statusnya.. mereka jawab masih nunggu dan nawarin untuk refund. aku akhirnya pilih opsi refund aja.. sebel banget dan kecewa banget sama reebonz. yang bikin sebel banget sama pihak reebonz adalah, kok ya nggak kasih notifikasi apapun ke customer bahwa barangnya ketahan, customer malah dibiarin menunggu harap2 cemas sendiri. kecewa banget lahhh
    Last edited by pesut; Aug 17, 2017 at 06:58 PM.

Page 30 of 34 FirstFirst ... 20 28 29 30 31 32 ... LastLast