Reebonz (New) - Page 28

Thread: Reebonz (New)

Page 28 of 34 FirstFirst ... 18 26 27 28 29 30 ... LastLast
Results 406 to 420 of 506
    MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident
    Mentioned
    607 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Reebonz (New)

@Hidden Content
    hai, aku udah 4 kali belanja di reebonz. chat box di website bisa dipakai kok.
    aku juga pernah email ke reebonz dan fast response.

Newcomer
    Mentioned
    89 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi aku mau tanya , aku mau beli philip lim d reebonz dan pembayaran via kartu kredit bca . Tp reebonz emg ga ada pilihannya langsung untuk cicilan berapa bulan gt yah ? Misal cicil 3 atau 6bln . Help

Immigrant
    Mentioned
    133 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content setau ku bca ga kerjasama utk cicilan deh say di reebonz, cb kamu liat di website reebonx ada bank2 tertentu aja..
    kalo cicilan caranya kamu bayar dulu and then baru email reebonz utk ubah ke cicilan.. anw kamu cari philip warna apa? aku ada mau jual ni baru pakai.. wa aja kalo mau yaa HTH

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Just wanna share my experience shopping with Reebonz Hidden Content

Kemarin akhirnya beli 2 MK bags yg lama diincer pas Saleversary. Sempet deg2an juga sih karena jujur sempet parno pas baca2 testimonial disini.. Tp disc nya terlalu gede buat dilewatin jadi akhirnya tetep nyoba beli.

Saya place order tgl 5 Maret.. dan barang sampe pas 1 minggu setelah place order. Dianter JNE hari Minggu sore tgl 12, dibungkus kotak hitamnya Reebonz yg cantik (seperti yg dibilang sista2 disini). Sayang ujung kotak hitamnya penyok semua. Mgkn handlingnya kurir pengiriman jg kasar. Can't really blame Reebonz juga si.

Tas yg saya beli juga mulus dua duanya no defect. Without paper bag. Tapi ada dust bag. Service card nya jg ada lengkap. Yg lumayan bikin takjub, harganya miring banget kena disc Saleversary dibanding harga counter. Jd bener2 puas ama purchase yg x ini.

Yg lucu lagi.. tgl 12 Minggu pagi benernya saya ngirim email ke Concierge Reebonz nanyain status paket. Tp tnyt sorenya uda dianter. Besok Senin paginya tgl 13 ternyata email saya langsung dijawab Concierge, dan dikasih no track JNE.

Will definitely buy again from Reebonz Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai...kmrn aq baru beli tas TB di Reebonz...biasanya untuk tas-tas branded yang kita dapat selain dust bag apa ya? karna kemarin setelah terima barangnya saya cek hanya ada dust bag dan tasnya aja nya aja didlm box.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Reboonz, recomended banget deh, tuh kata-kata yang sering diucapin teman-temanku. Rata2 teman yang dah beli di Reboonz puas dgn kualitas produknya, tapi lama dlm pengiriman.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah belanja di reebonz and barangnya cacat, mereka mau refund tapi bukan berbentuk cash, kita dapet credit yang jadi validity dan berlakunya hanya setau, ada yang tao kah klo mao ngurus hal kek gini kemana??

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai..ikutan join ya..ongkir reebonz kenapa lumayan tinggi yah..jadi kalau mau beli barang sale yg harganya murah,kalau kena ongkir lagi kan sayang banget.sekitar 200rb..

Newcomer
    Mentioned
    89 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo mau tanya dong ada yg tau no telf nya reebonz ga ya ? -? Aku udah berkali2 coba telf k no yg d brlakangnya 6301 tp nyanyi2 terus telfonnya kenapa ya ? Sto ada yg punya no telf CS/wa nya bisa d infoin ga ?

Aku order tas udah 10hari ga sampe padahal k jkt kok lama bgt ya . Mohon pencerahannya dong bagi yg udah biasa belanja d reebonz

- - - Updated - - -

Mak minta no wa nya dong ? Philip nya yg mini apa med mak ? @Hidden Content zhteddy

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengalaman beli tas di Reebonz so far ga pernah mengecewakan.
    Barang tiba kurang lebih 1 minggu lah padahal kirim nya ke Bali. Dengan box packaging yg terkesan mewah & sangat aman (tas ga lecet / kelipet / dll).
    Utk model2 tas menggiurkan banget lumayan update dan sering sale,, cuma sayangnya utk LV ga ada yg new product kya nya used semua.
    Utk instalment selalu pakai Mandiri lumayan bisa 12 bln 0% karena bca kyanya belum kerjasama. Di site nya ada info-nya jelas kok utk merubah kecicilan.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yaah udah lama gak aktif ya thread ini.. butuh info dong suhu-suhuu, kalau cicilan 0% reebonz itu kita ngurus sendiri ke bank atau udah ada opsi langsung saat online payment ya? makasi banyaaak

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi ladies, aq baru pertama kali belanja di reebonz, nanya donk kalau saat terima paket apakah kita dekenain bea cukai? Atau hrs bayar apa lagi gitu? Thanks sharingnya..

Immigrant aiedailz's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bantu jawab ya.. gak usah bayar apa2 lg, tinggal tunggu paket dikirim ke alamat rmh. Biasanya pake JNE

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi yg udah pada beli Balen atau Fendi di reebonz, selain dustbag include apa lg ya?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semuaa nubie nimbrung yaa. Aku udah pernah belanja sekali di Reebonz, November 2016 lalu. Beli MK Fulton Flats, harganya lumayan murah sih dibanding seller2 Instagram. Tapi emang lama datengnya, kayak semingguan lebih gitu. Dan resenya lagi kan aku di apartemen, so any kind of package akan diterima sama resepsionis. Resenya karena di Reebonz tulisannya cuma "On Delivery" terus ya kita gak bisa track paket kita di mana, jadi kita gak tau kalo itu udah sampe atau belum. Waktu dateng punya aku cuma box MK sama gold ribbonnya Reebonz aja, no black box. I just ordered a Kenzo bag a week ago, cukup gede sih walaupun mini tote. Harusnya sih dapet black box ya. Ditulisnya sih udah dikirim sehari setelah payment aku dikonfirmasi, cuma secara dikirimnya dari SG dulu baru ke sini dan ini udah mau deket2 lebaran which is pada libur semua, jadi yaa harus lebih sabar lagi deh nunggunya. Semoga next week udah sampeee amin *fingers crossed*

Page 28 of 34 FirstFirst ... 18 26 27 28 29 30 ... LastLast