Brand COSRX, C20, Ciracle Family - Page 204
Page 204 of 206 FirstFirst ... 104 154 194 202 203 204 205 206 LastLast
Results 3,046 to 3,060 of 3082
    Immigrant
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: COSRX, C20, Ciracle Family

@Hidden Content bha power liquid mengandung 2% bha tapi dia pake willow bark extract bukan salicylic acid jadi dia lebih mild

Sent from my SM-G7102 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sekitar 2 taun yang lalu sempet coba cosrx tapi entah akunya yang salah pake atau memang nggak cocok bukannya muka baikan tapi malah tambah parah.. akhirnya berhenti trus pindah2 ke korean brand yang lain & awal taun ini kepincut lagi sama cosrx, belilah:
    - aha/bha clarifying treatment toner: sukaaaaaa walaupun sempet purging 1 mingguan tapi setelahnya kalo ada bakal jerawat di tap2 pake ini besoknya kaleman
    - low ph good morning cleanser: so far so good, nggak bikin kering & ketarik
    - aha power liquid: baru pake beberapa kali tapi bekas jerawat udah agak mendingan
    - bha power liquid: love this one <3 walaupun belum terlalu ngaruh ke pori tapi blackhead di hidung udah mendingan
    - honey overnight mask: ringan banget buat kulitku yang oily & cukup melembabkan
    - acne pimple master patch: dipake kalo malem aja, ampuh buat jerawat yang udah ada matanya
    - clear fit patch: dipake siang soalnya tipis jadi nggak terlalu keliatan, hasilnya sama kayak master patch

barusan snail mucin essence nya dateng semoga cocok juga soalnya penasaran gara2 banyak banget review yang bilang essence ini bagus haha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aq udah 2 mingguan pake aha bha claryfing tonernya.. so far sih bikin kulit agak cerah sih.. harus dibarengin hydrating tonernya biar gak kering..

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah pakai snail essence nya... udah hampir habis, enak sih ngelembabin tapi untuk efek ke jerawat ga begitu kelihatan..
    penasaran pengen coba yg bha nya soalnya blackhead banyak banget dan jerawat masih sering muncul

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Essence dulu, terus kalo udah agak gak licin, baru pake krimnyaa

Resident
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Guysss disini yang pada pake cosrx mau nanya, ada ga produk2 cosrx yg bener2 ampuh buat ilangin beruntusan???? Muka gue nih jerawatnya udah ga begitu banyak cuman beruntusannya banyakkk bener di pipi, jd kalo kena cahaya dan diliat dr keliatan gitu tuh beruntus

Sent from my Mi-4c using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content menurut ku sih si AHA 7 ya... mukaku kmrn jd muluss lus bahkan kalo ada 1 jendolan gt aja langsung geregetan haha, tapi ati2 jgn sampe overexfoliate

Sent from my SM-A520F using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

So far, suka banget pake COSRX, kayaknya udah pake kurang lebih 2 tahun, cuma makin kesini berasa jd biasa aja. Pernah pake BHA blackhead power liquid tp bikin bruntusan dan sekarang coba beralih pake AHA Whitehead Power Liquid, udah pake selama 2 minggu dia ga bkin bruntusan dan hasilnya kulit sedikit jd cerah. Gak enaknya pake yg AHA ini entah kenapa tiap pake kerasa sedikit cekat cekit di wajah, cuma sebentar sih tp agak takut pakenya, untungnya gak kenapa2 di wajah.

Resident
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pake Aha 7 whitehead gimana caranya??? Dan kalo di skincare regime ditaro pas apaaa?

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gak tau kenapa setiap pake snail essencenya cosrx selalu timbul jerawat satu atau dua di daerah muka yang biasanya ga jerawatan. Padahal berharap banget essence ini bisa bantu tekstur kulit ku yang kurang mulus, dan sebelumnya jg udh pake snail essence tp dr merk sebelah dan ga kenapa2. Saking penasarannya, kadang aku masih suka pake si essence ini dgn berbagai macam skincare regime (karna pikirnya siapa tau essence ini ga cocok dikombinasi skincarenya) tp tetep aja besokannya pasti muncul jerawat. Nyerah deh maksain produk ini di kulit muka ku

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halooo
    Mau tanya donggg saya kan baru mau coba aha bha toner dan aha whitepower liquid nya

Yang saya mau tanyakan
    - Untuk toner aha bha lebih baik d ke kapas in dlu atau lgsg d semprot d wajah ?

- lalu untuk AHA powerliquid nya untuk awal2 seminggu berapa x yah ?

-apakah aha/bha toner sama AHA powerliquid nya boleh d barengin ? Atau saya kalo mau pake aha poeer liquid ga us pake aha bha toner dlu??

- setelah pakai Aha powerliquid kalo ga pake skincarelain boleh ga ya? Supaya saya tau hasil nya d kulit saya tanpa d gabung dgn skincare lain

Untuk kulit saya normal berminyak
    Maaf banyak pertanyan
    Mohon d bantu jawab ya

Newcomer
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dia kan termasuk actives, jd aku taro abis tahap cleansing... diemin 15-20 menit, terus lanjut skincare lain. Tapi aku ga tiap hari pakenya, paling 2-3x seminggu dan cuma malem pakenya.

Kalo kamu blm pernah pake acid/actives, coba seminggu 1x aja dulu

Sent from my SM-A520F using Tapatalk

Permanent Resident candiez's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pulang dari korea langsung ngeborong skincare nya COSRX. karena fokus aku di brightening aku pake :
    -AHA/BHA toner
    -Galactomyces 95 essence
    -Mela white ampule

untuk AHA/BHA toner nya aku pake malam hari doank, siang hari nya aku pake KLAIRS supple preparation unscented toner..so far kulit jadi halus dan cerah, kita tunggu sampe 2 bulanan kali ya, semoga makin glowing bin kinclong deh ya..

nah kalo uda cocok gini, ada rekomen seller cosrx yang harganya ga jauh beda ama korea dan barang nya asli dimana ya di indonesia? kemarin di korea aku cari di ALAND store di myeongdong disitu super lengkap.

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi! Aku udah setahunan ini pake cosrx, awalnya pake pimple patchnya pas seluruh pipi dipenuhin sama jerawat yang ada matanya (sedih kalo inget2 hahaha), terus pake salicylic acid exfoliating cleanser, aha/bha clarifying toner dan natural bha returning a-sol. Karena kulit aku kemarin stress berat, ga ampuh pake obat dari klinik kulit yang pernah aku pake, ga ampuh pake lineupnya TBS yang tea tree dan malah sering iritasi pake oxy10 dan bruntusan pake sabunnya oxy juga, udah hampir nyerah. Tapi nyoba sabar dan nunggu, akhirnya sekarang tinggal bekas dan jerawat2 kecil aja, yg kalo pake foundie udah selamat. Btw, untuk tambahan aku pake toner TBS yg tea tree (pat2 pake kapas) sebelum aku spray si aha/bha clarifying toner. Kira-kira aku pake lineup itu 2 bulan dan improve banget.

Skrg krn ga ngerasa tonernya ngaruh banget udah pindah ke pyunkang yul, sekalian karena aku nambahin essence acid lainnya (niacinamide +ha dan arbutin +ha, ehehe), tapi masih pake produk yg lainnya, yg penting banget sih cleansernya yah, ga buat bruntusan di aku.

By the way, @Hidden Content aku beli cosrx di beautyhaulindo, coba cek aja di webnya, kayaknya harganya ga beda jauh pas aku bandingin di app hermo yg distributornya cosrx di malaysia. Semoga ga oos aja hohoho.

Resident
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Malem ini perdana nyobain AHA 7 whitehead dan makenya salah wkwkkwkw aku make abis hydrating toner anyway boleh ga kalo abis pake ini terus lanjut pake snail essence?

Page 204 of 206 FirstFirst ... 104 154 194 202 203 204 205 206 LastLast