Brand COSRX, C20, Ciracle Family - Page 202
Page 202 of 206 FirstFirst ... 102 152 192 200 201 202 203 204 ... LastLast
Results 3,016 to 3,030 of 3082
    Immigrant
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: COSRX, C20, Ciracle Family

Ada yang make bha power liquid tiap hr ga?plan mo pake bha liquid lanjut fte trus serum mela14.aku dulu sempet cocok sm bha liquid.klo pake Aha mukaku malah kusam.

Immigrant
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah 2 hari ini nyobain pake bha power liquid.single used aja.muka berasa lebih bersihan lebih cerah halus dan pori2 mengecil tapiii bikin kulitku jadi tambah berminyak bangeett.Kira2 aman ga ya klo make bha power liquidnya tiap hari?bakalan irit skincare banget nih kalo tiap malem cuman pake si bha ini.mo make si mela tapi pas liat ingredientsnya kok ada alcoholnya ya...
    Last edited by beautydream; Feb 17, 2018 at 11:23 AM.

Resident andrktro's Avatar
    Mentioned
    272 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku ga takut haram krn kandungan snail malah hehe, cm takut ada babi nya, soalnya dulu produk tetangga yg ada snailnya tuh mengandung babi juga hehehehe. Btw birch sap lotion sama snail essence ada brightening nya ga di kamu ?

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oooh aku kira nanyain kandungan snailnya klo g salah si secret k*y ya mak?? Aku dlu pake itu jg abis ber jar2 mlh huhu *oot
    Aku ga pake birch sap lotion, aku pakenya snail essence, ga ada brighteningnya desye, dia lbih ngaruh ke skin texture sama hidrasi

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content makin berminyak mungkin karena kulit kamu dehydrated. jadi kurang cairan.. kalau abis pake bha liquid tambah hydrating toner jangan lupa..

Resident
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haiii disini ada yang udah nyoba produk cosrx yang Triple C lightening liquid ???? ini produk barunya sihhh

Immigrant Aluno's Avatar
    Mentioned
    155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bha power liquid nya ga bisa digunain tiap hari kayaknya shay, beberapa kali seminggu aja, kalau keseringan dan tanpa hydrating toner bisa over exfoliating nanti Hidden Content
    makin berminyak nya bisa jadi karena dehidrasi..

HTH

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku lg coba snail essence, cuma karena lagi iritasi & sensitif muka ku jd masih perih euy, merah2 tiap kali pakai, padahal kan hrs nya sooting yah

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai, bha liquid itu sebaiknya gak dipake tiap hari. 2-3 kali seminggu aja. takutnya nanti malah over exfoliasi. oia, klo habis pake bha liquid itu, pake hydrating toner, atau apapun yg menghidrasi, supaya nanti kulit kamu gak dehidrasi Hidden Content

Immigrant Aluno's Avatar
    Mentioned
    155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaa, dia shooting banget. Di aku malah berasa kayak cooling gitu di kulit..

Resident choocoo's Avatar
    Mentioned
    677 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sebelumnya aku ada pakai bha power liquid di 1 muka & besoknya muka ku langsung dehidrasi parahhhh
    redness burning itchy n ada small bumps kaya biang keringettt
    duhhh setress bangett dehh malah 2x kejadianbegini
    yg pertama aku blm ngeh kalau itu karena bha dan yg ke 2 inii baru ngehh & di info sam atemen juga kalau kandungan bha nya lumayan tinggi 4%
    & skrg aku pakai di bag T zone sama dagu aja trus hydrating toner dan untungnya ini muka masih amannnn
    blm kelihatan hasilnya cos baru aku pakai lagi semoga aja ini pori2 di bag hidung agak mengecill
    nightmare bangett pas muka lagi dehidrasi parah lagsung aku cuman pakai missha essence + nibfab & rosehip oil trus aku sering2 semprot avene lumayan ngurangin redness nya

ouw ya ada yg pakai mela ampoule ?? lumayan ngefek kah untuk brighten ur face / acne scar ?

thank youuuu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku mau tanya dong, ada beberapa product cosrx dan c20 yang aku mau beli, kira kira ada yang bisa kasih tau belinya kalo dari indonesia dimana dan bagaimana?

terima kasih

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pakai BHA sama AHA7 + BHA serum nya tiap malam kok. Udah hampir setahun so far bagus-bagus aja, malah kalau pakainya ga rutin langsung muncul komedo gede2. Pakainya juga irit karena dia kental kan teksturnya. Penasaran mau coba C20 nih dari review si oke ya.

Kalau aku pakai BHA sm AHA7 nya langsung dari tangan ke wajah, kalau seminggu sekali baru pakai kapas buat exfo, nanti keangkat deh kulit matinya.

Citizen ethest's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cosrx yg dipake snail 96 essence, agak kental n aga lama kering, udah 3 bulan pakai ini yg bikin mukaku lembab. Terakhir ditemplok cosrx honey sleeping mask, paginya kulit halus lembap. Belum ada produk cosrx yg bikin breakout di aqu jd ini kayaknya formulanya masih ringan coz kulit mukaku masuk agak sensitif

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, ada yang pake lcorsx aha bha clarifying treatment? Aku baru make 3 harian ini, kupake pagi dan malam sebelum tidur. Kalau dipake pagi sblm pake makeup kok rasanya muka jadi lebih oily ya? Ada yang ngalamin hal yang sama? Atau cara pakaiku yg salah ya?

Page 202 of 206 FirstFirst ... 102 152 192 200 201 202 203 204 ... LastLast