Brand COSRX, C20, Ciracle Family - Page 189
Page 189 of 206 FirstFirst ... 89 139 179 187 188 189 190 191 199 ... LastLast
Results 2,821 to 2,835 of 3082
    Newcomer
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: COSRX, C20, Ciracle Family

Been using cosrx hampir 2 mingguan, aku pk avene cleanser-toner aha/bha-a sol utk spot treatment-galactomyces-centella serum dan kaget sekaget2 nya karna skrg aku ada 5 jerawat yg bumps gitu diwajahHidden Content pdhl awalnya cm komedo plus bruntus aja, setelah baca2 aha/bha menyebabkan purging.. tp blm bisa bedain nih apakah ini purging atau memang ga cocok. Temen2 ada saran gak yahh takut bgt nihh hihu

Newcomer
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oh..kirain aloe yg dipake punya cosrx jg, salah tangkep kita, hehe😅

Immigrant alliyya's Avatar
    Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kurang suka sama cosrx padahal waktu ke korea beli sampe beberapa macem liat review orang-orang. Oil free moisturizernya di aku terasa lengket ngga suka akhirnya di preloved. Pimple pads (dipake abis) juga gunanya ngebersihin muka lebih lanjut aja, selain itu ngga kerasa efek apa2. Toner aha/bha juga bikin muka lengket biasa aku pakein toner lain juga. Tapi kalo cocok sih ok banget secara isinya banyak, harga terjangkau ngga abis2 deh. Tonernya aku pake sehari sekali udah 4 bulan baru abis kurang dari 1/4. Snailnya lumayan tapi aku beli yang sample

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content terima kasih banyak infonya ^^ Kemarin-kemarin akhirnya pakai 2 hari sekali BHA Power Liquid ini. Minggu ini baru mau coba setiap hari untuk night routine, semoga gak over exfoliate.

-----------------------------------------------------------------------
    Akhirnya saya memutuskan beli snail mucin essence. Sudah masuk pemakaian minggu kedua dan sejauh ini sih tidak ada reaksi negatif. Dipakai waktu malam dan pas bangun gak bikin muka jadi oily dan muka rasanya lembab. Oya apakah essence ini bisa dipakai untuk morning routine juga ya?
    Mohon infonya juga, saya lagi cari toner juga yang worth to try dan cocok dengan bha power liquid dan snail essence ini. Kira-kira ada rekomendasi?

Immigrant fairylollyta's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kirain aku doang yg ga ngaruh make pimple pads. Bruntusan juga ga ngilang tuh abis rutin dipakein pimple pads. Baru aja mau beli yg snail essence, di kamu jadinya gmn mak?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Resident Onyxxxxxx's Avatar
    Mentioned
    394 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content permanik BHA sminggu 2x aja jangan tiap hari. Kalau toner, ke lapak toner ada lengkap infonya mak buanyak banget

@Hidden Content eits, cosrx banyak yang bagus. Uda coba Snail essence nya belom? Serumnya juga bajus.

@Hidden Content boleh banget makk

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kayaknya beda-beda ya pemakaian si BHA ini. Mungkin bakal balik lagi ke kondisi kulit masing-masing. Aku tertarik cari toner COSRX sih sebenarnya. Antara Cantella, Galactomyces, dan AHA/BHA Toner. Tapi boleh juga sih cari toner lain, aku cek-cek dulu di lapak toner kalau begitu. Thank you so much infonya Hidden Content

Permanent Resident hocus_pocus's Avatar
    Mentioned
    300 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Produk yg paling cocok di aku itu low ph cleanser. Muka ga kering tp sekitaran hidung msh suka kering. Sebelumnya kulit aku itu kering dan sensitive parah jd mgkn masih blm hidrasi bgt

Sent from my A37f using Tapatalk

Immigrant Karskarsekar's Avatar
    Mentioned
    97 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai, di sini ada yang ngalamin purging pake AHA 7 gak ya?

Immigrant alliyya's Avatar
    Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya nih jadi agak kecewa karena hypenya tinggi dan banyakan bilang bagus, ada juga yang bilang bikin purging sih tapi jarang yang bilang ngga ngefek apa2. Snailnya aku cuma beli sample size jadi ngga tau efek jangka panjangnya. Nyerep sih tapi kerasa lengket dikit. Lebih suka pake snail essencenya benton. Pengen nyoba low ph cleanser tapi masih sayang harganya.. karena mukaku ngga masalah pake sabun cuci muka apa ngga sensitif

Mentioned
    394 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content purging normal karna memang keluarin dulu yg kotor2nya. Lama2 aku jd bersih bgt, awalnya purging. Kecuali, kalo ngrasa purging parah ya brati dirimu memang gak cocok AHA

Mentioned
    394 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content exfoliate gak boleh pake setiap hari nanti kulitnya lama2 tipis. Jadi AHA dan BHA cukup sminggu 2x aja. Kalau kulitnya setelah beberapa bulan sudah bagus, dikurangi penggunaan nya. Cmiiw

Sent from my SM-G935F using Tapatalk

Immigrant fairylollyta's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku tadinya mau sekalian nyobain A-Sol juga. Banyak Review yg bilang ok buat ngilangin jerawat atau bruntusan. Cuma karena clearpadnya ga ngaruh apa2 gini jadi maju mundur sih. Sayang kan soalnya kl beli sebotol gt trs ternyata ga cocok.
    Kamu tipe kulitnya oily juga ga mak? Aku kl cleansing foam uda ga pengen nyobain merk lain sih, cocok sama merk S*b*m*d

Sent from my iPhone using Tapatalk

Banned Citizen
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : aku udah pernah nyobain serum mela say.efeknya biasa aja di aku.Snail essence fungsinya buat apa ya?snail essence nya itu halal ga ya?

Immigrant Karskarsekar's Avatar
    Mentioned
    97 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hmm kebetulan dia ngeluarin bbrp jerawat sih di pipi kanan aku kayak silih berganti gt. Jd misal muncul 2, trus besoknya kering, trus muncul di spot yg berbeda, tapi ga lama kemudian mateng dan kempes. Cuma bekas2nya yang ganggu sih haha. Di pipi kanan aku ini sebelumnya memang banyak bumps n bruntus dan langganan jerawatan yg ilang timbul gt. Di area lain selain itu sih aku suka karena dia ngurangin bruntus dan bikin agak lbh mulus. Kl cuci muka berasa gak segradakan sebelumnya. Baru masuk minggu ke-4 pemakaian nih. I suspect it's purging, but since this is my first AHA ya semacam galau juga. Haha. Just for reference, purging km pake AHA 7 ini gmn dan brp lama?

Page 189 of 206 FirstFirst ... 89 139 179 187 188 189 190 191 199 ... LastLast