Bekas Jerawat - Page 629

Thread: Bekas Jerawat

Page 629 of 675 FirstFirst ... 129 529 579 619 627 628 629 630 631 639 ... LastLast
Results 9,421 to 9,435 of 10123
    Permanent Resident candiez's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bekas Jerawat

@Hidden Content
    Kamu pake benton buat bekas jerawat ya? Apa nama serum nya mak? Progress nya bagus buat si bekas jrewi coklat atau merah? Thx

Citizen Sandaraa's Avatar
    Mentioned
    533 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Aku kalo Benton pake 3 produk, BHA Toner, Snail Bee Essence sama Steam Cream. Kalo Benton belom ada serumnya say, yg ada cuman essencenya aja. Kalo redness sih menurutku dari 3 produk itu bisa ngurangin kok soalnya ada Aloe vera, Snail Mucin (Essence & Steam Cream) dan Bee Venomnya. Dan kalo yg coklat juga menurutku 3 produk itu bisa ngurangin Hidden Content hehehe apalagi si Steam Cream ini, biasanya aku pake tambahin buat 'spot' treatment, aku totol aja gitu di bagian yg agak coklat, beberapa hari udah berkurang lho..

Permanent Resident candiez's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Thanks a lot buat jabaran benton nya ya.bha toner bikin purging ga say?aku ada bekas jerawat merah dan coklat.tapi banyakan yang coklat,jd mgkn cocok dgn steam cream.bakal capcus ke trit benton buat lbh byk ilmu.

Mentioned
    533 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Iya say sama sama ya, kalo menurut ingrenya sih gak ada acne trigers ya soalnya bener bener baguussss aku aja sempet wonder ini Benton kenapa gak ada whitening linenya ya -,-

Permanent Resident
    Mentioned
    746 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content thank you!! Nanti kuceki" deh ignya! 😊😊 kyknya pgn coba steam creamnya nih buat asal totol hahahaha..

Mentioned
    533 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Hahaha iya nak aku aja suka totol totol tambahan steam cream di beberapa spot dan alhamdulillah it works lho

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lebih murah kalo beli di distributor indo macem olshop gitu atau mending beli di web luar ya say? kusaran harganya lumayan mahal ya ini produk. aku liat2 harfa dlm USD nya aja udah kliyengan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Menurutku yg jerawatan karna berenti krim dokter,sebaiknya balik lg ke dokternya bener2 disembuhin...terus kalo dah bagus bilang ke dokternya mau berenti dan bener2 pelan2 distopnya. Gw nyaranin ini krn gw ga berhasil utk nyembuhin jrwt gara2 berenti krim dokter, 1th lbh gw nyembuhin cara pake yg alami..gw kapok saat itu ke dokter,sembuh dikit ya,tp tetep ga karuan2 ada scar jdnya. Tp temen gw yg sm kyk gw berenti krim dokter,tp dia bener2 nyembuhin di peeling aha selama krg dari 1 thn dia sembuh tanpa meninggalkan scar..gw blg gini krn jgn sampe kejadian ini terjadi ke yg lain.

Permanent Resident
    Mentioned
    746 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content blm smpt nengok" nih mak, tp 2 bulanan pake wpss dan baru 1mggan kurang pake wsdb am-pm, tmn blg bekas jrwtku mulai banyak berkurang hihihihi... 😊😊

Permanent Resident
    Mentioned
    495 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kemaren sih sempet pake dokter 4bulanan tapi ga kuat sama kulit ngelupasnya n merah2..gabisa dipakein bedak soalnya jelek bgt dry patch dimana2 n ngelotok gt kulitnya rempong sendiri kalo mo ada acara or kondangan..haha.. Pake dokter spkk yg famous jg di FD sini, aku diluar kota jadi cuma nitip temen gabisa konsul langsung face to face, kurang sreg jg sih gabisa ktemu langsung n pake tindakan (peeling, etc) tapi mehill jg sih kalo tindakan cuma krim2 aja ambilnya.. Haha
    ----------------------------------------------------
    Btw baru pesen share GG nih tinggal tunggu paket dateng aja moga cucok deh diaku bisa ilangin smua bekas jrewi inih...amin *wish*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

saya newbie nih mau nanya
    saya ingin menghilangkan bekas jerawat nih di sekitar pipi. nah bisa ga pake vitacid pada malam hari terus siangnya pake glycore sbg day creamnya ???

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iya nih saya juga pengen banget ilangin bekas jerawat..

Citizen ichadelia's Avatar
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pengalamanku pake glycore pagi itu mukanya jadi super duper oily. Jadi mending glycore dipake malem aja selang seling sama vitacid. Jangan lupa pake sunblok pas pagi..

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello ciwi-ciwi cantik,

Ada yang pernah ke Dr. Yeyen Yovita ga? temen gue jerawatnya ga begitu banyak tapi mukanya kusam dan banyak bekas jerawat... eh setelah ke dokter ini mukanya kinclonggg banget. Si dr. Yeyen ini praktek di klinik dr. Rani Novian. Dulu gue sempet ke dr. Rani dan pakai Obagi deh kalo ga salah cream nya, agak ga kusam sih cuman kurang puas sama hasilnya.. huhuhu.. Apa perlu laser ya buat ilangin bekas jerawat sama kutil kecil bekas komedo???

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang udah pernah pake Paula's Choice 2% BHA Exfoliant untuk menghilangkan bekas jerawat (bukan yang merah, tapi yang cokelat macam flek-flek hitam)? Temenku jerawatan di pipi abis itu pake Paula's Choice, 4 bulan langsung keliatan bedanya (berkurang banyak dan ngga ada bekas). Tadinya aku mau pake Elocon buat ngilangin flek-flek hitam cuman liat efek sampingnya jadi takut juga, apa lebih aman Paula's Choice ya? Kalau SKII gimana?

Page 629 of 675 FirstFirst ... 129 529 579 619 627 628 629 630 631 639 ... LastLast