Bekas Jerawat - Page 468

Thread: Bekas Jerawat

Page 468 of 675 FirstFirst ... 368 418 458 466 467 468 469 470 478 518 568 ... LastLast
Results 7,006 to 7,020 of 10123
    Citizen ayesha's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bekas Jerawat

berkat mantengin tret ini dari halaman 1
    akhirnya suami mukanya mulus and hilang semua bekas jerawatnya dengan VITACID 0.1
    dulu semua uda dicoba mulai erha sampai natasha. Kok muka makin ga karuan, kering2 gitu, belum lagi biayanya lumayan besar juga kan.
    terus baca tret ini membawa saya ke blognya reza pahlevi. akhirnya nyoba itu vitacid. beli di apotek biasa, harganya murah tapi manjur hasilnya. suami hepi deh Hidden Content
    follow on @jakartahijabstore at Instagram
    www.jakartahijabstore.com

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pandalover chocochibi : samaaa kalo cuci muka begitu kena air jd menggelap gitu muka nya tp kalo hbs dikasih fw gk gelap lg sih
    kalo q bwt mudarin bekas jerawat pakai olay natural white. Lumayan nunjukin progres tp hrs rutin

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku pakai snail + egf repairing secret key udh 1 bulanan dan hasilnya sangat memuaskan bgt. efeknya membuat muka lebih bercahaya dan merah" di muka ilang. untuk penyembuhan jerawatnya juga cepat bgt.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Obat jerawat plenkkkkkk muraaaah sjagad n ampoh medigel. Mantaaaaap. Bkas n kloid kabooor. Biasanya pke jasaeng whoo tp mhl pke ni boleh lh wat recomend

Permanent Resident
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chocolover and pandachibi...iya aku jg ngalamin gitu. Dikira cuma mata doing msh ngantuk makanya apa yg diliat semua mulus. I wonder why en gmna cara mengatasinya ya? Bu mod ada thread ttg ini ngga siy?

Missmay, maaf aku nanya nih...kmu bersihin mukanya gmna. Soalnya klo pke krim2 itu bersihin muka musti double cleansing bru aku merasa bersih en enteng. Jd biasa pke SKII cleasing oil trus pke cumuk murad acne wash (maaf oot)

Immigrant kamikaze's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pandalover, chocochibi, frozenyogurt, gillian... iya bener bgt klo bangun tidur ngaca mukanya lebih cerah bekas2 tampak pudar, tp setelah cumuk biasa lagi huhu

Teman2 disini ada yang pernah terapi akupuntur kecantikan? Baca majalah sih katanya bisa buat menghilangkan bekas2 jerawat n cerahin muka? Review2 sini yaa, maaf klo udh dibahas di page2 belakang newbi nih hehehe

Permanent Resident
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kamikaze, cuba ntar klo aku lg bnyk waktu mampir ke klinik mochtar wijayakusuma (lebak bulus)...pan dia beken tuh buat akupuntur, riset dulu ya mak...

Immigrant pandalover's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah ternyata banyak yg ngalamin muka cerah pas bangun tidur, trus abis cumuk kusem item2 lg (╥﹏╥)
    Ada yg tau gak ya, proses biologisnya gmana kok bsa gt Hidden Content

Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

banyak yah yg samaan! bisa-bisa kita abis bangun tidur langsung cuss kerja nih.. Pan masi cakep2nya (>^ω^<)

frozen
    iya kalo pake fw yg emang cerahin biasanya instan cerah sih. kalo aku kan gak pake fw kayak gitu Hidden Content

pandalover
    iya bener, mungkin ada yg bisa jelasin prosesnya?
    tapi mungkin gak sih karna saat malam kita tidur, sel kan beregenerasi, jadi memperbaharui termasuk kulit, jadinya waktu pagi masi bagus? cmiiw

Citizen cottonseed's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pandalover, chocochibi
    menurut ke sotoy-anku kalo bangun tidur muka emang muluuuuuus itu karena sel2 kita kan abis istirahat, ga kena debu ga keluar excess sebum (yg bikin kucel kan) terus regenerasi sel mati juga prosesnya ya malam hari itu pas kita tidur. ketambahan krim2/skinker yg dipake malem masih ada residu-nya yg kaya pelapis cerah.jadi emang kalo bangun tidur bawaannya mau poto2 cantik yaa (padahal mata masih belekan) haha. tapi kalo kulit aseli kita itu ya yg abis cumukk itu, baru keliatan deh noda2 jahanam dimuka. imo ngadepin bekas jerawat yang paling efektif itu jangan bikin jerawat baru deh haha. lama2 juga pudar Hidden Content

Immigrant kamikaze's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gillian, makasih infonya, lagi ngumpulin keberanian nih, agak serem juga ngebayangin jarum2 ditusukin di wajah hehe, tp klo nampol bekas2 langsung hilang sih hajar aja kali ya hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

huaaa iya kemaren pas minggu aku pas lagi tidur, pas baru aja bangun cowoku dtg nyubit2 pipi, sambil linglung napa ni orang -_- katanya kulitku cerah, kenyal, dicubit juga kaya ager, mulus pula, sambil bersiin belek hahaha kaget gua... tapi emang iya sih, pas udah cumuk, mungkin kelembapan muka langsung berubah drastis, bekas2 krim malam pun kehapus, jadinya asli n original lagi muka kita, kadang keliat kusem, kadang keliat seger, tergantung mood n kondisi kulit juga nampaknya..

Immigrant missmay's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Gillian Hidden Content
    Missmay, maaf aku nanya nih...kmu bersihin mukanya gmna. Soalnya klo pke krim2 itu bersihin muka musti double cleansing bru aku merasa bersih en enteng. Jd biasa pke SKII cleasing oil trus pke cumuk murad acne wash (maaf oot)
    Iya sih emang susah, suka masih nempel gitu abis dicuci. Aku sih cuci muka biasa. Tapi di bagian yg ditotolinnya itu rada diteken2 nyucinya biar bersih. Hehe

---------- Post added at 04:31 PM ---------- Previous post was at 04:27 PM ----------

Pandalover, hehe iya setuju. Mknya kadang kadang kalo mau kuliah aku biasanya siap2 lebih cepet biar bisa tiduran dulu bentar. Berharap bisa keliatan agak mulus ga keliatan bekas jerawatnya. Hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

alll..

yanG pernah coba oles gamat buat bekas jerawat sapa? berhasil gaakK???

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalau ** pakai lemon aja tuk ilangin bekas jerawat

Page 468 of 675 FirstFirst ... 368 418 458 466 467 468 469 470 478 518 568 ... LastLast