Bekas Jerawat - Page 419

Thread: Bekas Jerawat

Page 419 of 675 FirstFirst ... 319 369 409 417 418 419 420 421 429 469 519 ... LastLast
Results 6,271 to 6,285 of 10123
    Immigrant watermellow's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bekas Jerawat

kulitku sangat sangat acne prone, dan baru saja mengalami fase breakout yang parah. Skrg jerawatnya udah pada kempes sih, cuman bekasnya aja jelek bgt semuka-muka Hidden Content
    Kemarin aku dibawain masker pure empreinte sama tanteku yang kerja di lancome. Katanya, customernya yg tinggal di palembang ada yg make itu dari november 2012 dan skrg mukanya bersih sih sihhh. Pdhl org itu dulu jerawatnya lebih parah dari aku.
    Nah, di sini ada yang udah pernah pakai pure empreinte gak? review dooong ... tengkyuuuu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sutan
    Widihhh , setengah taun makk ? Ampyunnnn ya emang dosa² diwajah ini , susyaah banget ngapusnya :'(
    Emang peeling mundisari beli dimana makk ?

Citizen waterblow's Avatar
    Mentioned
    781 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

saktisakti

Aku udh nyobain baking soda, lumayan perih dimuka aku, tp lumayan si, udh agak pudar dikit, aku campur air sampe jd pasta,trus aku scrub dimuka awalna, krna perih, aku totolin aja, gosok lembut klo udah kering. Bilas deh. Tp ga bole sering2 si katanya, seminggu dua x lah Hidden Content ayo dicoba, murce ini, tp harus sabar

Citizen pinkpatrick's Avatar
    Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sutan
    Aku jg ada nih peeling mundisari yg tube sama yg bubuk,,suamimu pke yg apaa??
    Itu seriusan seminggu sekali ajaa?
    Eh pas suamimu msh ada jerawat batunya emank dpeelingin gt gk makin meradang?hahaha sory keypo nih soalnya nih kalo lg ada jerawat kecil2 kena peeling suka meradang deh,,huhu

Devimaulana
    Peeling mundisari dr mustika ratu say,banyak kok djual dmana2,,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Waterblow
    Udaa berapa lama pake si baking sodanya makk ?

Pinkpatrick
    Oalah mustika ratu punya tho . Okeokeee siap meluncur ke TKP Hidden Content
    Eh bagus mana emang antara si mundi yg tube sama yg bubuk ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Waterblow..thanks ya segera mencobahh Hidden Content
    tapi kalo perih2 gitu takut juga ya hehe..bekas2ku tuh yang merah2 n kulit udh tipis gegara berobat ke sgala macem dokter buat ilangin jerawat..

duhh moga2 gak bikin iritasi ya si baking soda ini...

Permanent Resident caramellala's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

flek bekas jrwt klo aku biasanya perlu beberapa minggu utk pudar, aku pake peeling mr tapi yg kulit kerang, n sepertinya ikut hilang jg lambat laun klo aku pas pake tretinoin....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku punya salah apa ya ke si baking soda ini ..
    Dicari dimana mana kok ga ketemu . Adanya baking powder Hidden Content

Resident ndahnie's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

devimaulana == ehh..aku dulu jg gtu nyari2 sayy..dulu tuh emg prnh bc dmn gtu ktny baking soda bs ngilangin bopeng,tp ya gtu jg kayak kamu nemunya baking powder,
    baking soda ma baking powder itu sama gak sih ya??

sutan== wahh hrs telaten n extra sabar ya kayakny tuhh..kadang klo uda capek mls bgt rasanya..pke cream2 mlm gtu pun kadang mls bw annya mau lgsg tdr ajah
    dehhh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ndahnie
    Waktu itu baca dimana gitu katanya beda . Kalo baking soda itu bicarbonate asli tanpa campuran . Kalo yg powder udah dicampur apa gitu aku lupa . Ehehehhe Hidden Content
    Katanya sih sebaiknya pake baking soda . Bingung makk :'(

Quartz sutan's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

devimaulana iya lumayan lama sih.. kalo rajin semingu sekali bs kurg dr setengah tahun... peeling mundisari nya mustikaratu cin...
    kalo dlu pakenya yg bubuk.. dan feel aku si emang bahusan yg bubuk ya.. karna bisa dicampur sm air mawar. lebih bagus..

pinkpatrick pake yg bubuk say... kayanya lebih manjur... seminggu sekali aja asal rutin... oh iya em kalo pas lg radang ga digosok.. tp pas uda ilang radangnya kan dia sembuh tp kalo di pegang masih jendol di paksain aja di gosok.. asal udahnya pake aer anget ...

ndahnie ya emang bener harus sabar... namanya bekas luka.. apa lg dimuka.. harus pelan2...

tp suer muka suami aku bener2 bersih.. beda sm pertama kali kenalan.. uda item, botak, banyak bopengnya.. haha.. skr mah ganteng mak.. keliatan aslinya.. hihihi... :-D

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sutan
    Sokorrr sokorrr semalem beli mundisari + masker bengkoang yg bubuk ~(˘▾˘~) ~(˘▾˘)~ (~˘▾˘)~
    Kalo pake air biasa boleh gak ? Air mawar buat sebagian orang ada yg bikin jerawatan . Jaga2 aja sih Hidden Content
    Hadohhhh , kamu bikin semangatku membara aja sih makk buat nyobain si mundi + masker bengkoangnya *halah Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau share dong... Bekas jerawatku merah2 gitu huaaaa katanya itu lebih lama ya ilangnya dibanding yg item Hidden Content bingung mau pake apa nih, jerawat sih alhamdulillah udh ga ada tp bekasnya itu ih gemes mana di pipi deket idung keliatan bgt :'( pgn nyoba peeling di dokter bagus gak sih? Aku sih kebetulan juga perawatan dokter, soalnya kalo nyoba homemade2 gitu ga mempan di aku waktu itu pernah nyoba pake oatmeal tp tetep aja ga ada perubahan. Ada advice gakkk? Thankiss

Immigrant
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

arysya: lho bukan nya lumayan cpt ilang ya bekas2 merah ketimabang item..imho
    aku jg bekas2 merah..di ku minum jus tomas dan maskeran tomat lumayan ampuh nipisin bekas nya..cuman aku nya mles make^^"

Resident ndahnie's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sutan..wahh aku jd pengen ikutan nyoba jg tuhh..moga2 gak modi an deh akunya
    hihihi..
    ehh..di peeling seminggu sekali ga tipis tuh mukanya mbk?? ga pa2 itu ya?? bknny biasa 2 minggu sekali??

Page 419 of 675 FirstFirst ... 319 369 409 417 418 419 420 421 429 469 519 ... LastLast