lounge yang oke buat girls night out?
Page 1 of 10 1 2 3 ... LastLast
Results 1 to 15 of 147
    Citizen Syita's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo buat semua yang di jakarta, butuh info nih lounge yang oke buat girls night out. tapi jangan yang terlalu berisik, soalnya biar bisa ngobrol enak dan enggak perlu teriak teriak. sekalian kalo boleh, minta range harganya juga. thanks Hidden Content

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dragonfly? blowfish? x lounge? bedroom? shiro? kekeke banyak sih yg laen2 tapi gue jg gak sering pegi2 ke lounge2 gitu jd gak gitu hafal... :P

sendokgarpu
    Guest

kalo shiro udah tutup.
    lounge ya, cilantro boleh dicoba sambil menikmati pemandangan Jakarta dari atas Hidden Content
    flo lounge, f bar, blowflish, 9 clouds, masih banyak lagi.
    tergantung mau daerah mana yach??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sendokgarpu
    kalo shiro udah tutup.
    lounge ya, cilantro boleh dicoba sambil menikmati pemandangan Jakarta dari atas Hidden Content
    flo lounge, f bar, blowflish, 9 clouds, masih banyak lagi.
    tergantung mau daerah mana yach??
    flo lounge g bilang lumayan okay and agak klasik kali ye secara pake ada piano segala tapi stagenya kecil banget tapi mungkin jadi lebih comfy kalau ngobrol.

Kalau 9 clouds itu dimana ya? belum pernah kesana deh

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

9 clouds di Menara Jamsostek, Gatsu.
    gue jg blom pernah ke sana, tapi blkgan kyknya banyak artis2 yg launching album or whatever di sono :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ceLia
    9 clouds di Menara Jamsostek, Gatsu.
    gue jg blom pernah ke sana, tapi blkgan kyknya banyak artis2 yg launching album or whatever di sono :P
    wah tempat artis ya? males ah nggak nyaman buat g hehehe waktu itu pernah ke Dragonfly gilingan padi ajah orang2nya yang dateng artis semua jadi aneh jadi kayak babysitter lagi nungguin tuannya hahahaaha....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

May i suggest Cork n Screw? hehehe...walaupun ga ada live music, tapi ambience crowdnya bener2 enak. and wine-nya murah banget. dessert (i suggest dark chocolate tart with ice cream) and finger food-nya juga ok ( I suggest fried shitake). kalo ada yang tau KOI restoran, makanannya tuh dari situ Hidden Content
    enjoy the wine night out !!

Beryl velasss's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

serunya yang suka gawul yaaaa. gue udah miss banget sih secara hari2 gue sibuk bangetttt...gak ada waktu u/ pergi2, paling wiken.

kalo buat gue, girl's night out, mendingan di rumah aja (di rumah temen or dimana lah), trus bikin pajama party/slumber party hahahaha....drinking wine/liquor, play UNO with shots :P, gosip2 gak karuan, sharing secrets and talk dirty stuff hahaha...yah pokoknya bebas lah, secara cewek2 ini dan yg pasti temen2 deket banget. trus kalo mulai dari sore, yah bisa masak2 bareng dulu. nonton dvd bareng juga bisa (biasanya pelem horror, jadi saling nakut2in gitu hihii), kalo ada karaokenya, sekalian karaokean juga. wah pokoknya anything goes gitu deh, sampe tepar ngorrroookkkz deh. kan girl's night out, jadi kita semuanya sepakat nginep di satu tempat kekekeke...

lounge2 yang OK di jakarta, gue gak suka yg terlalu berisik dan rame banget. gue suka Burgundy's, Jamz, duh apalagi yah...gue lupa sih udah lama gak pergi2.

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by amazing_grace
    wah tempat artis ya? males ah nggak nyaman buat g hehehe waktu itu pernah ke Dragonfly gilingan padi ajah orang2nya yang dateng artis semua jadi aneh jadi kayak babysitter lagi nungguin tuannya hahahaaha....
    HAHAHA kocak banget sih loe Hidden Content
    tapi iya sih kl banyak artisnya jadi males ah...
    well, sebenernya emank gue hampir gak pernah ke lounge2 begini sih... abis temen2 maen gue bukan tipe yg kalo weekend hangout di tempat2 gituan kekeke... yg pasti sih kalo lounge2 gitu byk tipe anak2 tajir yg gampang bgt spend duitnya. temen gue pernah cerita, temen cowonya tuh ada yg bisa tiap minggu ke lounge2 gitu bareng temen2nya, trus yg semalem bisa gesek kartu kredit 15jt bo... ckckckkck...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by amazing_grace
    HAHAHA kocak banget sih loe Hidden Content
    tapi iya sih kl banyak artisnya jadi males ah...
    well, sebenernya emank gue hampir gak pernah ke lounge2 begini sih... abis temen2 maen gue bukan tipe yg kalo weekend hangout di tempat2 gituan kekeke... yg pasti sih kalo lounge2 gitu byk tipe anak2 tajir yg gampang bgt spend duitnya. temen gue pernah cerita, temen cowonya tuh ada yg bisa tiap minggu ke lounge2 gitu bareng temen2nya, trus yg semalem bisa gesek kartu kredit 15jt bo... ckckckkck...
    tul banget tuh ... and waktu pindah tempat ke Centro yang ada isinya anak2 ABG semua .. cape deh mau ke BlowFish nggak bisa masuk gara2 waktu dateng pake kaos hihiiih... akhirnya ke tempat biasa deh di Vertigo .. emang sih tetep kalau mau ngomong harus teriak2 but at least crowdnya "normal" menurut ukuran g loh ... hehehehhe....
    Pingin ke Blow fish kapan2 tapi lupa pake baju yang agak "decent" selalu pake kaos ... suasananya gimana disana? enak or jangan2 banyak artisnya juga lagi?

Udah pernah coba ke Mistere di Ritz belum? tempatnya okay juga musiknya nggak terlalu keras jadi masih bisa ngobrol ... musiknya seperti di Hard Rock macam top40.

NewcomerSuperstar in Training Jully's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

temen gue pernah cerita, temen cowonya tuh ada yg bisa tiap minggu ke lounge2 gitu bareng temen2nya, trus yg semalem bisa gesek kartu kredit 15jt bo... ckckckkck...
    itu namanya orang yg uda kebanyakan duit, brankas ga bisa nampung lagi. jadi habisin duit sebegitu banyak nya buat bbrp jam aja.

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya Jul, mendingan sumbangin ke kita2, ya gak? Hidden Content

Resident cewekerenz's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tergantung girls night out nya mo ngapain, kalo mao ngobrol2 mendingan jgn ke tmpt2 clubbing kayanya enakan cafe2 yg ada live music ya jd ga terlalu berisik tp ga terlalu sepi jg, cmn kalo mao cuci mata ya plg enak clubbing Hidden Content

swisslover
    Guest

kalo THE EDGE di Kemang Icon gimana? Menurut gue tempatnya enak, open air, dan musiknya nggak hingar bingar. Tempat ini cocok untuk ngobrol2 dan saling curhat..

Citizen Syita's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya gue juga suka sama the edge. enak suasananya, bisa ngobrol puas-puas tanpa didenger orang. hehe. oh ya, kemarin gue ke casa di atasnya aksara kemang. enak juga loh, homey banget suasananya

Page 1 of 10 1 2 3 ... LastLast