Dr flora (soka2 & PIK) - Page 2
Page 2 of 4 FirstFirst 1 2 3 4 LastLast
Results 16 to 30 of 50
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dr flora (soka2 & PIK)

PIK Jak-Ut ya.?? aq Jak-Sel lumayan jauh hadeeh. Adakah cabangnya...? Daerah jak-sel

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by goodfriend Hidden Content
    Ancer-ancernya dong alamat pastinya dimana?
    Penasaran besok mau kesana kayanya
    Di ruko cordoba blok C no 3 blkg persis bakmi aloy.
    Ruko cordoba sebelah persis PIK Mal.
    Gampang kok di waze juga nongol petanya.

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Widyaut Hidden Content
    @Hidden Content ditunggu ya updatenya. penasaran juga sih sama ini.
    mau baca review-reviewnya dulu deh Hidden Content

Hi say.. gue br liat mentionan ini *maap
    Abisnya lebih sering masuk k trit dokter kulit ^^
    Ini udah 2 bln an yah.. n muka gue skr udah memuaskan! Cerahnya dapet , ga pernah kusam lagi meskipun gue abis panasan *lol
    Kmaren gue baru laser n muka skr masih ada noda abis laser tp ntar abis laser itu muka gue pasti jauuh lbh bagus lagi
    Kulit jd alus tiap cuci muka ga berasa lagi bruntusan d pipi
    Worth it lah ke flora ini, dokternya bs jg d konsul via WA kalo pas kita lagi di luar kota

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lser di flora apa namanya? Sakit ngak? G ada ambil paket di inasa gak tau lah lser apaan sakit bgt kayak dibakar rasanya tp muka ngak merah hangus sih abis treatment nya. Hrgnya 1.2jt tp beli paket 6 x disc 40 % bisa cicilan pake bca. Ngak tau deh klo pake cc lain.
    Pgn bgt cobain flora ini.. bisa share link thread nya gak?

- - - Updated - - -

Lser di flora apa namanya? Sakit ngak? G ada ambil paket di inasa gak tau lah lser apaan sakit bgt kayak dibakar rasanya tp muka ngak merah hangus sih abis treatment nya. Hrgnya 1.2jt tp beli paket 6 x disc 40 % bisa cicilan pake bca. Ngak tau deh klo pake cc lain.
    Pgn bgt cobain flora ini.. bisa share link thread nya gak?

Resident Jione's Avatar
    Mentioned
    371 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hadewhh lihat review dokter flora makin ngecess nich..sayang domisili ku di bandung.

Immigrant amora30's Avatar
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content

Say review dong mengenai lase porinya. Muka ku bkn jrwt baru/ cystic gt cmn lbh ke whitehead, cmn ilang satu tumbuh 2 selaluuuu gitu jd ga pernah ga jrwtn/beruntusan
    Kalau lg kondisi muka gni ttp bs laser pori gak?
    Trs cream mukanya ok juga buat jerawat gak?
    Byr mahal gpp deh asal bagusss mah, aku ada deadline soalnya 3 bln lg kewong 😭😭 sestress ituuu

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bantu jawab.. aku abis laser pori juga.. harga 1,2, untuk review karena aku pakai level 2 dan 3 aja jadi ga terlalu nampol seperti yang lain yg sudah pakai level tinggi2.. tapi lumayanlah muka keliatan lebih cerah dan gak berminyak..
    Kalau cream aku sih cocokk, bikin cerah dan jerwat kering.. concealer dan sunblocknya juga aku sukaaa banget bikin muka cerah dan ga berat ga bikin oily. Total aku laser pori + cream + sabun muka sekitar 2,1 jt.

Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Hi say
    Aku tertarik bgt laser pori. Tapi problem km kesna hanya utk mencerahkan saja kah?
    Problem ku skr masih suka keluar jerawat kecil2 brekaout dan redness bekas jerawat.. Kalau masih ada jerawatnya laser pori gpp ga si?
    Dan harus pakai creamnya gak? Aku skr masih pakai cream bamed, tkt mukanya kaget adaptasi kalau gonta ganti cream muka lagi

Thanku sayyy rencana dlm juli ini mau ambil paket krn deadline married huhu stressss T___T

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content coba aja konsul dulu.. Konsul gak kena charge kok.. Aku sih pakai juga creamnya karena cocok di aku.. Kl ngga ambil cream sih gpp juga, tp paling km harus beli satu cream yg harus dipake habis laser pori..
    Btw emang km gak cocok bamed kok mau coba flora? Disana gak disuruh treatment ya?

Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kamu problemnya kesana masih ada jerawat gak?
    Ambil paket kamu disana?
    Abs laser downtime nya gmn, jd jelek dl gak?
    Aku iya di bamed ups n downs bgt, kmrn2 bln udh bener trs mei kmrn breakout trssss, treatment iya bgt aku rutin microdemabrasi peeling even laser namanya ndyag 😂😂
    Makanya tktnya emg aku ga cocok aja..

Btw am curious dehh. Flora ini klinik aesthethic aja ya bkn spkk say?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku laser pori di dr Flora ambil paket 10x, wkt itu 8jtan gitu klo ga salah, jerawat ttp aja sama kyk dlu wkt ga laser, jd laser pori nya sih ga gitu ngefek di aku ya, mmg abis laser jerawat pd kering, tp di aku cuma mulus seminggu doang, abis tu nongol lg gede2, aku jg make cream2nya cuman ya di aku mmg ga ngaruh2 bgt, mmg cocok2kan jg kynya deh, cocok di org blm tentu cocok di kita, skrg lg nyoba pake skincare dokter lain, moga2 hasilnya bgs

Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Hi say aku nunggu bgt ni ada yg review ttg laser pori nya
    Kamu pas laser masi ada jrwt gak? Aku si problemnya emg jrwt nih, cmn 1-2 gt sih cmn hiperpigmentasi ku merah2 gt bnykkk
    Udh hopeless bgt makanya mau coba laser pori dok flora ini
    Cream nya km pakai jg ya? Abs laser ttp jrwtn gt say?

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi beb, aduh maap gue ga bs sering online.. gue udah inbox yah.. di cek
    Skr lagi nongol jerawat haid sebiji doank
    Ni udah 2 minggu ga pake cream sama sekali gegara males ekekwk
    En emejingnya kulit muka gue ga berubah dunk, tetep bersih n cerah ga kusem!! yg berasa cm agak kering kerana gue jg lg d kota dingin jd otomatis lah udara dingin bikin kulit kering
    Skr pake lagi balik lembab lagi, cerahnya mah ga berubah.. tetep cerah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content hallo maaf ya baru keliatan mentionnya hehehe, aku wkt laser pori mmg lg jerawatan, kan wkt dtg tuh disuruh ke cik flora dlu buat diliat, nah dia nyaranin aku laser pori, tdnya aku mau perkedatangan aja, cuma cik flora nya nyaranin 10 kali klo mau bgs, dan suami pun nyuruh 10kali aja biar bgs sekalian mksdnya (suami sayang istri) hehehe.. wkt dilaser sih jerawat mmg kempes dan kering gitu, krn dia kan panas jd fungsinya buat ngeringin jerawat, cuma klo diaku mmg bertahan sebentar doang, seminggu setelah laser malah numbuh2 aja, aku pikir baru sekali, trnyata nyampe laser yg ke 7 msh sama2 aja. Klo dilaser ini mksdnya bkn jerawatan ya say, krn laser pori ini fungsinya mmg utk keringin jerawat sama ngecilin pori, cuma mmg hasilnya diaku so so aja, ga gitu ngefek, ga tau yg lain. Klo menurutku sih klo kamu cuma jerawat 1/2 aja ga perlu laser pori say, imho ya tapi, terserah kamu jg sih klo mau nyoba gpp hehe

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo..hari minggu kemarin aku beraniin diri ke flora house of beauty yg di PIK, aku kena racun dr thread ini juga sbrnya (silent reader). Kondisi muka aku wktu dtg beruntusan banyak bgt, terutama di sekitar jawline aku dan bagian deket2 alis. trs bekas jrwt aku jg cukup banyak. Pertama x nyampe cukup kaget jg, krn klinik ny rame banget banget (mungkin krn minggu). di receptionist kebetulan pas bgt ketemu dr. flora ny lg ada disitu,dan lsg dia pegang muka aku yg beruntusan and blg aku hrs facial.
    Yauda aku di facial...dan aku pikir cm di facial doang, ternyata oh ternyata aku di laser pori after facial...cukup kaget and kecewa si..krn ga blg dari awal bakal di laser pori....tp yaudalah. Kelar facial and laser pori, aku konsul utk beli krim2 nya. di ksh krim pagi 2 , krim malam 2 , krim jerawat 1, sabun dan toner plus obat minum (2 hari 1 x).
    Bill nya 2,1 hahaha , dan mrk saranin utk ambil paket...plus aku tny "bisa ga facial aja tnpa laser pori?" mrk jwb ga bisa...

kantong bs jebol juga kl tiap dtg 2.1 haha..aku mw coba dl krim2 nya ini..mgkn kl cocok aku pertimbangkan utk ambil paket laser ny..or mgkn beli krim2 nya aja

Page 2 of 4 FirstFirst 1 2 3 4 LastLast