Dr flora (soka2 & PIK)
Page 1 of 4 1 2 3 ... LastLast
Results 1 to 15 of 50
    Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Dr flora (soka2 & PIK)

Hi FD beb....
    ada yg pasien dr flora??
    pengen liat2 reviuw nya

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tmnku pake dr flora kinclong loh...ada paket softlight laser tp mehong...

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

aku juga denger, boleh di info ngak detail addressnya dimana sih ? aku nyari nyari ngak ketemu

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dr flora (soka2 & PIK)

Aku jg pgn coba bgt ada yg udwh pernah? Please review

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku gak tau alamat jelasnya sih.. Cuman di kasuh tau temen di belakang truly dental pik
    and di kasih ini no tlp ya

021 5884125 / 56983727

kalo udah ada yang habis dari sana update2 yah... Good luck

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Polkadoli Hidden Content
    Hy say salam kenal ya.. sbt Aku mau ke dr flora yg di soka. Mau cobain laser porinya.. nyesel bgt kemarin diode laser di salah satu dokter ga nampol. Padahal lasernya sama harganya dgn di dr flora pas gw Tanya Dari via tlp gt.. 1.250 jeti.. udah gitu di dokter Gw kemarin cm 2 titik doang 1,2 gilaaaa padahal jerawat Gw cm 2 biji.. brengsek bgt, nyesel bgt kesana. Aku fikir utk seluruh muka. Makanya td Aku tlp ke clinic dr flora 1,250 itu utk seluruh muka atau gmna . Mba nya Jwb utk seluruh muka.. Aku penasaran soalnya banyak liat komentar org2 di fd katanya yg Sampai jerawat parah aja bisa sembuh ..

- - - Updated - - -

Hy say salam kenal ya.. sbt Aku mau ke dr flora yg di soka. Mau cobain laser porinya.. nyesel bgt kemarin diode laser di salah satu dokter ga nampol. Padahal lasernya sama harganya dgn di dr flora pas gw Tanya Dari via tlp gt.. 1.250 jeti.. udah gitu di dokter Gw kemarin cm 2 titik doang 1,2 gilaaaa padahal jerawat Gw cm 2 biji.. brengsek bgt, nyesel bgt kesana. Aku fikir utk seluruh muka. Makanya td Aku tlp ke clinic dr flora 1,250 itu utk seluruh muka atau gmna . Mba nya Jwb utk seluruh muka.. Aku penasaran soalnya banyak liat komentar org2 di fd katanya yg Sampai jerawat parah aja bisa sembuh ..

- - - Updated - - -

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, gue salah satu pasien dr flora.. muka gue ga jerawatan.. cuma kusam n bruntusan kecil" n hampir ga keliatan... selama ini gue pake serum korea, tp skr pake flora muka gue alusan, masih seminggu tp udah keliatan lebih cerah n ga kusam.. ntar 2 minggu lagi gue update yah..
    buat paketan gue abisnya sekitar 1,3 an gitu dengan kondisi muka gue yg gue bilang tadi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sepi ya thread ini... padahal denger2 review orang katanya bagus treatment disini utk scar dan muka bolong2. Temenku treatment disini berhasil jadi cantik kulit mukanya.

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Deekeyko Hidden Content
    Hi, gue salah satu pasien dr flora.. muka gue ga jerawatan.. cuma kusam n bruntusan kecil" n hampir ga keliatan... selama ini gue pake serum korea, tp skr pake flora muka gue alusan, masih seminggu tp udah keliatan lebih cerah n ga kusam.. ntar 2 minggu lagi gue update yah..
    buat paketan gue abisnya sekitar 1,3 an gitu dengan kondisi muka gue yg gue bilang tadi
    Hy Aku udh 2x laser pori di pik cik flora.. syukur bgt udh ga jerawatan skrg makanan udh lumayan bebas tp buah tetap rutin tiap hari. Aku udh g pakai cream2" dokter lg sejak laser di cik flora.. cm laser doang, di cik flora aku jg ga ambil cream nya cm cream buat habis laser pagi malam and concealer titik 2 nya itu l'ho enak bgt dipakai walau berjam2" ga seperti sunblock di dokter Aku sebelumnya, sunblock oil free eh tp tetap buat berminyak.. oke deh laser pori di cik flora, walau mahal 1,2 juta per laser kalau ga ambil packet ya, dua mggu sekali Aku laser tp puas , Aku tuh paling malas pakai cream kalau Aku lupa ya udah ga Aku pakai . Skrg Aku udh ga perlu pakai cream dokter lg tp kemarin pas Aku laser ke 2 bete deh sama therapis yg pegang ga kayak waktu pertama laser , kemarin dia buat cuma sebentar Aja ga kayak yg pertama apa krn dia liat muka gw udh ga bermasalah lg ya . Padahal baru sekali laser l'ho Aku tp udh keliatan banget hasilnya

- - - Updated - - -

Iyaaaa bagus emang laser nya di flora , tapi creamnya lumayan jg l'ho harganya di atas 150 per cream . Concelarnya Aja 300 ribu 1 tube...tp ga papah deh hasilnya memuaskan. Aku pernah laser diode Sebelum ke flora 1,250 juta pervisit tp ampun deh ga ngaruh sama sekali . Di flora lasernya bs ilangin scar jg sekalian yang Aku tau and rasain ya

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

temen aku ada yang kesana, dia kondisi kulitnya gak jerawatan parah, tapi sering bruntusan kayak jerawat hormonal gitu deh, ke dokter mana2 selalu dikasih pil KB gitu, jadi dia udah rutin tuh pake pil kb, dan kalau berhenti pil KBnya mukanya beruntusan lagi. pas dia ke dr flora, katanya dia udah gak minum pil KB (diane) lagi, dan cocok ama obatnya dokter flora, fyi dia kasih obat kayak yang dikasi si dr kun itu lho, yg coklat kayak softgel gitu, apa sih namanya kalo ga salah rakuten...

aku juga penasaran banget pengen ke sana.. tapi jauh ya di PIK, aku tinggal di jaktim padahal huhuhu

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

itu sakit banget gak dilasernya... kayak gimana yah... aku pernah dilaser dinatasha doang, abisnya kayak kebakar, sakit banget, walaupun di anastesi cream tetep aja rasanya celekiiiit celekiiiit duaar hahhaha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pantes sepi, ternyata banyak yg bahasnya lebih seru di thread 'dokter kulit' tentang si dr. Flora ini. Sampe penasaran banget pengen coba si laser pori yg hitss itu.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ditunggu ya updatenya. penasaran juga sih sama ini.
    mau baca review-reviewnya dulu deh Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kayaknya susah ya cari review di google.
    Jd penasaran.....

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ancer-ancernya dong alamat pastinya dimana?
    Penasaran besok mau kesana kayanya

Page 1 of 4 1 2 3 ... LastLast