Problem Kaki Melar - Page 3

Thread: Kaki Melar

Page 3 of 10 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast
Results 31 to 45 of 143
    Citizen rully7apr's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kaki MELAR

jude ukuran lamanya boleh juga tuch dilempar ke MP Hidden Content

Permanent Resident r_widiastri's Avatar
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw waktu hamil juga kakinya melar. Plus bengkak lagi. Jd biasa pake no 37-38 berubah jd 40 (fyi, berat badan naik 25kg). Bagian widthnya tuh yang keliatan melar banget. Tp sekarang berat badan gw udah turun 22kg dan ukuran kaki jd normal 37.5
    Cuman masalahnya sekarang di jari2 kaki gw. Mekar banget... jd kalau pake sendal or flip flop ga ada cantik2nya...Perasaan dulu pas sblm masalah kaki melar, normal2 aja deh.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya nih..
    kaki gw juga melar..
    walopun emang ga panjang, tapi lebarrrrrrrnya itu lhoh, gatau diri banget..
    jadi kalo panjang cocoknya ma ukuran 38-39, tapi lebarnya minta dipakein sepatu ukuran 40-41..

minta didiet deh niy kaki.... =(((

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nah kebayang ga gimana ukuran kaki gw secara sblm hamil aja 40,pas hamil wkt itu gw naik 24 kg n kaki mekar semekar2nya.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sebel pas kaki melar/ bengkak, tidak bisa menikmati pointy shoes.... hiks.... Dulu ukuran kaki 7.5 - 8 sekarang gak jelas bisa 8.5 ato bisa ampe size 10!!!!!
    Padahal BB aku sekarang dah di bawah sebelom hamil.... tapi tetep aja nich kaki gak berubah..... dasar elephant feet.

Permanent Resident funkyfarm*'s Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo gw.. kaki gw lebar bkn karna melar.. tp emang dah dari sononya lebar.. hiks.. makanya kalo beli sendal belakangnya cukup, tp depannya sempit..
    For Sale : Biore UV Aqua Rich SPF50, KLAIRS VIT C, REVLON FOUNDIE, Many New & Preloved Items (Fashion, Makeup, Bags, Shoes, Acc) Check my instagram domo.house

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jamannya g hamil semua sepatu g istirahat (semuanya high heels), g kaya mbok2 dipasar tiap hari jepitan swallow mulu abis berat badan g naiknya gila2an 23 kg trus g suka banget asin2 padahal nyokap udah bilang jangan banyak asin ntar kakinya melar kaya kbanyakan cairan tapi emang g nya tambeng asin jalan terus alhasil kaki g kayak kaki gajah deh.
    wah ampe nangis bombay g waktu hamil gara2 kegendutan nafas susah, bo2k susah, jalanpun susah udah gitu wkt ngelahirin anak g kecil cuma 2,4 kg kesedot ama mamaknya semua tuh makanan (sisanya 21kg bokk) untung sekarang udah balik normal lg kalo ngak suami g bisa kabur kali huahahahah.....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by yardian Hidden Content
    ..
    Gue sekarang ini masih strive buat ngurangi 7 kilo (yaiks!). Tp mungkin Lorelai ada benernya, sapa tau kl BB berkurang, kaki gue ikutan langsing ya.
    Ga juga yardian gw udah krusan 20kg tetep aja nih kaki ga bisa ke ukuran 9 lagi harus 10 padahal kayaknya sih kurus.. tau deh gede di jempol kali heheheh Hidden Content

Citizen diana's Avatar
    Mentioned
    118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah... pas gw hamil dulu ga ngerti deh apa kaki melebar atau nggak! soalnya pake sendal teplek mulu....hehehehe.....cuma kalo bengkak sih iya dan berangsur-angsur ngecilin sendiri pas abis melahirkan
    Kalo sekarang...perasaan sepatu/sendal lama muat-muat aja

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

waktu hamil kaki gw juga membengkak. tapi bengkaknya kesamping bukan ke depan. pdh gw udah bela2in beli beberapa sepatu 1 nomor lebih gede.
    akhirnya terpaksa gw hibahkan ke orang2 Hidden Content

kalo ada cara panjangin kaki pengen deh. scr kaki gw no 35. suka susah nyari ukurannya. apalagi kalo lagi sale Hidden Content

Citizen nenoQ's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Belon hamil aja kakiQ ukuran 40 Hidden Content
    eeennnggggg..... ngaku deh, sebenernya yg 40 tu lebarnya, panjangnya 38 saja Hidden Content
    Jadi klo beli sepatu ngga bisa tebak2 buah manggis, musti dicoba.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hihi.. senangnya masuk ke tret kaki2 melar hehe.. secara ukuran kaki gw jg gede.. kadang beli sepatu suka ga mikir panjang.. asal ada nomer gede jd suka ga mikir 2kali, langsung bungkuuss..
    jadi banyak yg nganggur deh sepatu.. alhasil terlempar ke lapak hihi.. kok jadi promosi.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kaki gw panjang..yg bikin sebel ukuran kaki kiri sm kanan tuh beda satu nomor (asli satu nomor hiks) jd klo beli yah terpaksa diganjel yg kanan pake shoe pad..atau terpaksa beli yg pas buat kaki kanan dan mpok gw dl yg merawanin tuh sepatu biar rada lebar yg kirinya hihihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah.. senengnya nemu thread ini...
    secara abis borong di lapak durian, saking kalapnya kagak liat2 lebarnya, cuma merhatiin panjangnya.. yg ada kesempitan di depan, pdhl sih muat2 aja tuh sepatu.
    nggak perhatiin apa melebarnya itu gara2 wkt hamil & nggak balik lagi atau mmg dari sononya udah lebar... ihiks...

ok deh, stop & go / laba2 bisa jadi solusi...

thanks...

Permanent Resident belindawang's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sama sama....kaki gw malah uda kecil lebar lagi Hidden Content
    makanya sandal kayak crocs gtu no no deh buat gw Hidden Content

Page 3 of 10 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast