Pengalaman Jatuh - Page 23
Page 23 of 25 FirstFirst ... 13 21 22 23 24 25 LastLast
Results 331 to 345 of 372
    Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pengalaman Jatuh

@Hidden Content
    Bukan lagi mak malu sangat. Lebaran bok

@Hidden Content
    Kuciwa tingkat nasional mak, whahahaha. Nah itu dia mak kenapa 2 sodara eike itu gak ngerasa kalo salah satu anggotanya tertinggal jauh, wkwkwkwkwkkk

Citizen jitachan's Avatar
    Mentioned
    825 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jatuh paling parah kayanya pas kuliah, kepleset di tangga rumah abis mandi, kakinya masih agak basah gitu.
    hasilnya: bokong, paha, betis lebam gede2, trus sela jari kaki sobek sampe berdarah banyak banget.

selain itu pernah pas lagi ngobrol sama (mantan) pacar di depan rumah, pacar duduk di motor, aku berdiri. udah gitu ada selokan.
    tiba2 motornya oleng trus ngejatuhin aku, dan aku sukses nyungsep di selokan ^^; hasilnya paha lebam gede.

oya, pernah juga jatuh dari motor pas dibonceng sodara. jatuhnya mendarat di jalan konblok dagu duluan. hasilnya, dagu lebam, gigi atas yg depan bocel.

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku sering banget jatuh dari sepeda motor. Dihitung2 dari zaman awal pake motor itu SMP, udah 10x deh sampe sekarang. Yang paling parah itu 5 tahun yang lalu. Aku ga tau aku jatuh, tiba2 bangun udah di RS aja. Kata mamah aku sempat koma. Temen2 nangis semua, kirain aku soon to be dead. Tapi nyatanya sampe sekarang masih sehat sentosa Hidden Content
    Sampe sekarang aku ga tau kronologinya gimana. Yang sempat membekas itu cuma lebam di mata kiri dan luka dalam di kepala bagian kiri. Helmku lepas sih waktu kejadian katanya.
    1 lagi jatuh waktu setahun yang lalu. Kan aku kuliah di Jogja. Harapannya di Jogja aku ga akan pernah kecelakaan. Eh ternyata di perempatan Taman Pintar - Sayidan tabrakan sama orang dari arah barat. Udah deh, blas, ampir pingsan. Lemah banget rasanya. Mana bawa temen lama, niatnya mo senang senang eh malah nyelakain dia juga. Semoga takkan ada kejadian lagi

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku kuliah di jogja dan 3 kali jatuh. Yang 2 kali aku jadi korban karna orang lain yang sembarangan naik motornya. Sekarang di jogja mah super rame banget kendaraannya. Trus pada banyak yg ga bener juga naiknya. Bapak bapak, ibu ibu, anak muda sama aja. Udah kaya jakarta sekarang. Gara gara jatoh itu aku jadi trauma kalo naik motor. Tiap denger suara motor laki yang tangki depan itu naik motornya aku jadi pelan

Resident pili_LYD's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo aku sering jatoh waktu kecil. Kelas 3 SD jatoh di sekolah krn lari2, tangan kananku lukanya lebar bnget trus gk bisa digerakin. Kelas 4 SD jatoh tmpt sodara kena pasir2 gt, lutut yg kena, bekas lukanya msh ada smpe skrg Hidden Content . Pas kls 6 sih ketabrak motor smpe betis biru

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue pernah jatuh karena kepleset dari atas tangga. Jatuhnya sambil duduk, ndelosor sampe bawah tangga. Untung ga jatuh kepala duluan sih, tapi tetep aja sakit. Sekarang jadi hati hati banget kalo naik/turun tangga, terutama yang anak tangganya sempit dan licin.

Newcomer
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jatuh paling malu2in pas SMP. Di depan lapangan upacara karena telat upacara. Waktu SMP sekolah siang, dan kita upacara Jumat/Sabtu sore untuk nurunin bendera (Taun 2003 itu sekolah SMP kelas1 sampe sabtu/jumat ya?). Keserimpet rok yang kesempitan (emang sengaja pake rok sempit2 karena pengen bgt dibilang langsing, haha). Jatuhnya jg nggelundung ke depan. Di depan anak-anak sesekolahan yg lagi baris + guru2. ADA GEBETAN JUGA YANG GANTENGNYA KAYAK DIDI RIYADI MASIH KURUS + MUDA. Aib.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Jatuh paling malu2in waktu terlalu tersepona liat kakak kelas lagi basket. Jalan sambil senyum2 lalu... NABRAK TEMBOK. Rasanya maluuuuu.. pengen gak masuk sekolah lagi, tapi kok cemen amat 😂😂😂

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jatoh depan bandara gara" heels patah itu rasanyaa...antara malu dan sakit diliatin orang banyak..akhirnya pura" pincang..hehehhehe

Immigrant Yoongie22's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waktu itu lagi main sepeda (roda 4) kenceng-kenceng gitu karena nyusulin kakak yang udah jauh di depan. Tau-tau pas belok malah jatoh. Diliatin orang-orang. Untungnya gak nyungsep, soalnya sebelahnya ada selokan -_- yaudah, akhirnya dibantu ama abang-abang Hidden Content

Terus pas kecil kan jalanan belom di aspal. Disitu sering banget jatoh kesandung meski jalannya gak cepet-cepet/lari. Akhirnya bekasnya banyak banget di kaki -_- Terus keinjek tali sepatu sendiri juga udah beberapa kali Hidden Content

Tapi selebihnya sih udah jarang jatoh Hidden Content

Resident
    Mentioned
    305 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw kapan hari banyak gaya banget. Jadi ketika cowok gw buka kulkas, kebetulan samping kulkas deket ama tangga. Gw manggil2 dia terus gw perosotan dari railing tangga *sok2 kek anak gaol*. Pas kakinya mau nyentuh anak tangga, kepleset ga napak anak tangga. Jadinya keguling2 di tangga. Biru semua kaki sama lutut. Mana kemarinnya pantat juga sakit gara2 kebanyakan jatuh pas main ice skate. *duh gw

Permanent Resident purple_lily's Avatar
    Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pernah jatuh pas turun dari mobil.masuk ke selokan yg ada besinya pula...sebelah kakinya masuk trus kegencet besinya ituuu...akhirnya kaki baret2 lebam sebelah udah kaya kdrt

Permanent Resident
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

G ngga tau knp sering jatuh di tangga...plg parah, hak 12 cm, skip 3ansk tangga lsg ke paling bwh. Gedubrakkk...lsg jumpalitan. Mending pke trousers, jd terkilir aj. Kaki kog demen selip bgt...haihhh

Resident mrs.C's Avatar
    Mentioned
    207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jaman dulu jatuh ditangga kos. Krn bawa barang mo mudik pas akhir thn ceritanya jd bawa koper berat gitu... trus krn tangganya ada yg semennya lepas (tajem) jd kena ke kaki aku
    huhuhuhu....

kulit aku terkelupas dong. Cekung gitu kaki kiri aku.. masi ngebekas ampe skarang Hidden Content (
    Kulitku yg lepas aku pegang smp ngerasa shock 😨

Immigrant yuliaanggiek's Avatar
    Mentioned
    172 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sekitar 2 bulan yang lalu jatoh pas lagi nyebrang di rel kereta di kampus, kakinya tuh sakit banget banget (keseleo parah) sampe gabisa jalan saking sakitnya. dan gada yang nolongin akhirnya usaha bangun sendiri dan duduk merenung dulu nangis huhuhuhuhuhu, sampe sekarang suka masih sakit kakinya terkadang Hidden Content

Page 23 of 25 FirstFirst ... 13 21 22 23 24 25 LastLast