Pengalaman Jatuh - Page 15
Page 15 of 25 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 17 ... LastLast
Results 211 to 225 of 372
    Permanent Resident bianca's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pengalaman Jatuh

Jatuh sih sering, ke got, di tangga, sampe jatuh terlempar ditabrak motor di tengah2 jalan raya. Tapi yang paling malu-maluin itu pengalaman jatuh waktu kelas 1 SMU: gw jatuh duduk di pangkuan pacarnya guru gw!! Jadi ceritanya waktu di angkot gw duduk berhadap-hadapan dengan guru gw (cewe)+ pacarnya, pas mau turun, gw berdiri, eh si sopir ngerem mendadak. Yah jatuhlah gw ke samping, di pangkuan pacarnya guru gw itu. Sumpah, sampe sekarang kalo inget masih berasa malu Hidden Content

Resident vindzee's Avatar
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baruu aja hari sabtu lalu gw jatoh kepleset di parkiran motor mall mangdu .. jatohnya ga sadar, pas jatoh bengong... hahhaha mana lagi sama cowo gw.. dan kondisi nya lagi rame.. huaaaaa malu pisaaann!!
    ga ada yang bantuin bangun juga, cowo gw udah jalan duluan , wkakaka... baru kali ini gw jatoh setelah sekian lama ga pernah jatoh

Superstar in Training qeqe75's Avatar
    Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pernah pengalaman jatuh gara2 bbman ga?

aku pernah...jadi critanya sambil bbman aku jalan disalah satu hotel, kondisi syh sepi banget, nah aku ga liat ada tangga kecil cuma 10 cm gitu, nah aku pikir jalannya rata, taunya ada step itu dan aku pake high heels 9 cm, glodak dan aku jatuh tersungkur

pergelangan sampe terkilir, aku sampe triak minta tolong, slaah satu staf dateng nolongin gw, dan tiba2 pintu lift terbuka, tiba tiba security muncul sambil teriak panik "mba ga apa apa"

aku jawab bahwa aku oke dan bertanya, kok bapak tau saya jatuh...dan dia bilang...

"iya mba saya liat mba jatuh dari cctv, sambil nunjuk cctv di langit langit"

duh malunya kemana-mana sampe aku ketawa ngakak sendiri...pasti hiburan banget itu security pada ngeliat aku tersungkur dengan suksesnya...

Citizen amyiljas's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue termasuk yg jarang jatoh, kepleset dsb. Jadi kalo sekalinya jatoh inget bgttt. Terakhir jatoh kyknya pas masih SMP deh. Gue pulang sekolah naik bajaj, pas depan rumah, gue suruh abangnya stop dong. Biasa kan tuh bajaj remnya suka gk jelas, pas si bajaj udh stop, gue turunlah dari kendaraan cupu itu, eeh baru satu kaki keluar, doi jalan pelan-pelan Hidden Content

Yang akhirnya gue kyk keseret gitu, dengan posisi kaki yg masih di dalem bajaj udh stengah keluar. Dan paling bodohnya adalah kaki gue yg udh keluar, kelindes roda belakang si bajaj Hidden Content
    Ya udah gue jatoh deh hahahahahhahahahahahhahaaa..
    Roda bajaj kan kecil, jadi si telapak kaki yg kelindes itu cuma nyut2an, dan gue juga gk malu sih secara di jalan depan rumah kan sepi, tapi posisi kelindes itu bikin badan gue kyk 'melintir' gitu karna satu kaki masih setengah keluar dari bajaj, satu kaki lagi udh kelindes. Dan dengkul gue kepentok aspal deh, sakit baru tuh berdarah..

Setelah itu abis abangnya gue amukin jahahahahaha Hidden Content
    Der Wolf hatte die Großmutter schon gefressen, als Rotkäppchen ins Haus kam.

Superstar in Training qeqe75's Avatar
    Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@amiyiljas: kamu pasti uda bayar, makanya si bajaj mau langsung jalan ya?

Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

qeqe, blom bayar! Jadi si bajaj emng remnya ngawur gitu. Udh berenti tp gk stop banget gitu, pas dia berenti gue kira kan udh beneran stop, taunya jalan pelan-pelan. Huekekekek nyebelin!

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen katwin's Avatar
    Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wekekekek amy lucu , gw jg pernah ampir jatoh pas dr gereja jalan kaki ke bus stop di aspalnya ada kayak papan lg dibenerin atao apa sendsl gw masuk keselip di papan gw mau jatoh trus pegangan ama suami gw badan gw uda nyeruduk trus suami gw tiap kali gw kepeleset dia selalu nanyanya dgn nada tinggi " kenapa sihhh" . Pengen gw tampol ga tuh laki, gw mau jatoh dia nanya nya kesannya annoying bgt.

Pernah lg jatoh di resto italy gara2 pake high heels krn gw jarang pake high heels malu dah dan dandancakep2 jatoh.

Kalo kesandung ato kepelset sih sih sering wakakakak apalagi pas ujan.

Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Huahahhahaha katwin lucu suami lo sekaligus nyebelin. Lo yg jatoh mungkin dia yg malu, makanya dia nyolot gitu..
    Itu jatoh di resto itali dramatis gk adegannya? Gk kebayang malunya hihihihihh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Jatoh di treadmill di tempat fitness mall pondok indah, pas pencet stop kaki gw uda siap siaga berenti lari alhasil treadmillnya masih tetep jalan selaw dan gw jatoh aja gitu sampe kebelakang bawah treadmill. Malu najong amit2. Wkwkwkwkwk

Immigrant lydia_dadah's Avatar
    Mentioned
    321 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waaah gw punya banyak pengalaman jatoh karna jalan gw selebor bgt.. Paling maluu sih waktu itu jalan sambil ngobrol sama temen dan karna asik ngobrol sambil liatin temen gw jadinya kita berdua gk sadar klo da tiang listrik depan gw.. Alhasil gw seorang nabrak tiang listrik ampe bunyi 'dooong!' dan jatoh kejengkang.. Tiang listrik itu lokasinya di deket kampus gw dan depan pangkalan ojek.. Grrr udah deh banyak tukang ojek yg mulutnya jail2 dan banyak orang lewat2 karna emang lokasinya deket kampus.. Pala pening dan maluu gk tanggung.. Mana temen gw nolong sambil ketawa lg.. Adeeh memalukan pokoknya..

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen katwin's Avatar
    Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Amy hahhaA emg tuh suami gw nyolot abis. Pas yg di resto italy wkt mau ke toilet ada tangga turunan gw ga liat gw ampe teriak malu2in dah mana pelayannya super jutek untung gw ga kesono lg hahahaha

Dodol : wah jatoh di treadmill sakit banget donk untung lu ga keseleo.wakakakak diliatin org gak?

Citizen callmesunshine's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah jatuh waktu diboncengin, 2x pulak.
    Yang pertama karena jalannya macet, trus licin kena rintikan hujan. Sukses telapak tanganku berdarah2 dan msh ada bekasnya wlpn samar.
    Yang kedua karena ada mobil yang belok mendadak, jalanan mah lancar aja; tapi lumayan shock. Perjalanan dr surabaya mo ke Sempu.
    Duh, amit2 yak jatuh lagi...#ketok meja 3x

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Udah gede ini jarang jatoh, palingan waktu rumah di renovasi. Belum kelar betul gw nekat ke lantai 2. Gw jalan ga hati2 sampe2 gw kira nginjek kayu keras, ga taunya ternyata yg gw injek plafon yg tipis dan rapuh bgt. Kaki gw kejeblos tuh plafon trus badan gw nyangkut di kayu. Lol. Untung masi ada kayu pinggir2nya kalo nggak ada kayu pasti gw jatoh dari lantai 2 ke lantai 1. Akhirnya plafon bolong gede bgt.
    Dann 2 hari kemudian si bapak2 tukang bangunan jatoh kek gw kejeblos plafon.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by reddishaurora Hidden Content
    Mau share pengalaman jatuh temennya saudara,
    temennya itu jatuh dari motor dengan posisi duduk.. agak berasa sakit gitu, tapi diabaikan sama dia,, gak ke dokter gak diperiksa.. stahun kemudian dia lumpuh.. kata dokternya tulang ekornya membusuk. Beberapa bulan setelahnya meninggal..kasian bener.
    Ya ampun ini gw ngalamin kayak gini sekitar 2 bulanan yg lalu. Gw boncengan sama cowok gw pulang kantor pas abis ujan. Jalanan licin, begitu mau nyebrang di pintu gerbang kantor, motornya kepeleset. Berhubung gw pake rok dan duduknya minggir, gw jatoh duduk kenceng banget. Beberapa hari gw jalannya nungging dan cuma diobatin pake dipijit ama mbok2 tukang urut aja. Gw sempet kepikiran kayak gitu sih, soalnya gw pernah baca kasus kelumpuhan gara2 jatoh duduk gitu. Sekarang udah gak sakit sih, tapi kita kan mana tau apa yg kejadian di dalem organ tubuh kita. Tapi amit-amit deh, naudzubillaahi min dzaalik, jangan sampe kejadian kayak gitu.

Superstar in Training mikimoto's Avatar
    Mentioned
    380 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kiandita mending kamu ke orthopedic say, to rule out unwanted things. Bukan mau nakut2in, tapi coccyx (tulang ekor) injury bisa fatal akibatnya, soalnya banyak nerves dari organ2 lain attached ke situ. Especially women, we are more prone to coccyx injury than men. Masalah bisa timbul berbulan2 atau bisa sampe setaon lebih setelah kejadian. So even though you feel fine now, ngga ada salahnya check. Semoga kamu ngga apa2Hidden Content

Page 15 of 25 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 17 ... LastLast