Clinic dr. Dewi Inong Irana, Sp.KK - Page 3
Page 3 of 9 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast
Results 31 to 45 of 128
    Resident andrktro's Avatar
    Mentioned
    272 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: dr. Dewi Inong Irana, Sp.KK

@Hidden Content @Hidden Content haloo salam kenal ya Hidden Content
    ceritain doong kan udah 6 bulan nih perawatan di dr. Inong. klo bisa ceritain perkembangan tiap bulan juga hehehe Hidden Content thaankss

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

katanya kalo di RS permata bisa langsung daftar gitu bukan sih?

Resident
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Kalo di rs permata, pendaftaran buka dr jam 5 pagi di hari praktek dokternya. Tapi susah banget dapetnya. Telp jam 5 pagi teng udah penuh.. Dokternya kayaknya lbh utama in yg peeling. Padahal aku pasien lama, tapi mau konsultasi aja, minta resep baru (aku gak cocok ma peelingnya), susah banget dpt dokternya. Sampe marah2 sama yg pendaftarannya, tapi alasannya dokter hanya terima 5 or even kuramg dr 5 pasien utk konsultasi hari ini. Cape deh Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

berobat ke dr. inong dikasih obat minum juga ga? biasanya minum berapa lama?

Resident andrktro's Avatar
    Mentioned
    272 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content emang daftar bisa lewat telpon ? ko di page sebelomnya blg dateng lgsg ya. yg bener yg mana ?
    minta nmr telp nya dong sis hehe

Resident
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Kalo di rs permata cibubur, daftarnya by phone jam 5 pagi di hari praktek nya, no telp rs permata cbbr 8458806

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, aku pasien baru dr inong udh 2 bulan mau 3 bulan, blm signifikan bgt perubahannya, yg udh lama berobat sama beliau dgn kasus jerawat kira kira brp lama bisa sembuh total? Kmrn dokternya bilang sih 6 bulan tp kan cuma perkiraan, pengen tau yg udh ngejalaninnya hehe

Immigrant natasyadameria's Avatar
    Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pernah beronat di dokter inong, tapisekarang berhenti. Sebenernya dokter inong bagus, mirah lagi, gak tahan sama antrinya. Trus aku kan pake softlens, gak tau kenapa softlens jadi cepet rusak, tapi blm aku tanya atau cek sih tentang ini

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udah lama banget konsul di dr. dewi inong via rsia restu, sampe akhirnya dah dapet resep untuk 30 kali dan resep untuk selamanya pas terakhir konsul.. setelah resep yang 30 kali dah selesai, aku masuk ke resep 'abadi' kan, tapi ternyata krim malemnya nggak efektif di kulitku, kulit kusem kayak nggak pake apa-apa.. mau konsul lagi minta solusi, krn rsia restu jadwalnya di hari kerja n ngantrinya dulu harus stay seharian di sana, kucoba ke rs permata cibubur, dah dari pukul 04.30an kutungguin jam, pas 05.00 teng banget kutelp lah buat daftar, sampe udah jam segini yang ada waiting terus telpnya.. gimana ini caranya biar bisa masuk, ada yg pernah berhasil daftar ke permata cibubur?

Immigrant
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengen bgt mulai pake krim dokter sekarang. Stelah dulu sempat ke dokter di bekasi, tp gk dtrusin krn disana ribet klo mau facial plus peeling

Pengen pindah ke dr.inong tp klo baca soal antrian nya ini kq jd mikir2 yah. Scra cmn bisa pas weekend doang. Blom tntu weekend yg kita bisa, disana bakal dpt jatah konsul. Tapi kepengen soalnya peeling sama facial nya gk seribet dokter bekasi

Bingung deh Hidden Content btw obat minum nya bahaya gk sih. Menghindari bgt obat minum gt soalnya biarpun blom nikah juga. Takut kenapa2 besok an nya

Oiya suhu2 dr.inong, boleh minta foto bentukan krim nya dr.inong gk? Nemu di gugel kq biasa bgt bungkusan nya XD y krim pagi nya cumn tabung biasa gt. Mana kesannya butek *maap* sekarang masih sama apa udh beda ya?
    Last edited by chs26; May 8, 2016 at 05:07 PM.

Immigrant
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Halo sis nanya dong, setelah pertemuan pertama, dlm wktu jalan ke 3 bulan, ada balik lg ke sana buat konsul gak?
    Bingung antrinya secara parah bgt. Mau dftr baru aja kayaknya rebutan. Gimana mau balik konsul ㅠ.ㅠ
    Galau mau brangkat apa enggak ke dr.inong kalo ngliat antriannya

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by chs26 Hidden Content
    @Hidden Content
    Halo sis nanya dong, setelah pertemuan pertama, dlm wktu jalan ke 3 bulan, ada balik lg ke sana buat konsul gak?
    Bingung antrinya secara parah bgt. Mau dftr baru aja kayaknya rebutan. Gimana mau balik konsul ㅠ.ㅠ
    Galau mau brangkat apa enggak ke dr.inong kalo ngliat antriannya

Hai sis maaf baru bales hehe. Gak ada sis aku gak konsul lagi nungguin bener-bener 6 bulan, awalnya pengen konsul gara-gara kok jadi bruntusan tapi setelah baca-baca katanya itu purging jadi aku terusin. Nah minggu ini harusnya aku konsul 6 bulan sis. Itu dia antriannya bikin bingung tadi pagi aku tlpn permata trus tau2 dokternya mendadak berhalangan hadir sedangkan kalo hari sabtu parah banget antriannya huhu bingung juga ini mau konsul Hidden Content

- - - Updated - - -

@Hidden Content harus teng jam 5 gak sis? takut banget langsung penuh gitu huhu

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiii... aku juga pasien dr. Inong yg di restu. Aku bermasalah di scars (bopeng). Awal berobat tahun 2007, dulu rutin bgt sekitar setahun, di peeling juga karena mo hilangin bopengnya. Karena bopengnya agam dalam jadi proses peelingnya lama bgt. Sementara aku orangnya gak sabaran. Nah, sempet deh tuh vakum peeling di dr. Inong. Pasrah sama bopeng. Tapi, pas liat ada metode cepat kayak laser atau mikrodermabasi, aku jadi kepengen nyoba salah satunya, yaitu laser. Kmrn abis nanya via wa sama mba Chusnul (perawat dr. Inong di restu) ternyata doi laser juga di permata cibubur. Nah, share dunk teman2 udah ada yg pernah laser sama beliau gak? Trus progressnya gmn?

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by pecandu_hujan Hidden Content
    Haiii... aku juga pasien dr. Inong yg di restu. Aku bermasalah di scars (bopeng). Awal berobat tahun 2007, dulu rutin bgt sekitar setahun, di peeling juga karena mo hilangin bopengnya. Karena bopengnya agam dalam jadi proses peelingnya lama bgt. Sementara aku orangnya gak sabaran. Nah, sempet deh tuh vakum peeling di dr. Inong. Pasrah sama bopeng. Tapi, pas liat ada metode cepat kayak laser atau mikrodermabasi, aku jadi kepengen nyoba salah satunya, yaitu laser. Kmrn abis nanya via wa sama mba Chusnul (perawat dr. Inong di restu) ternyata doi laser juga di permata cibubur. Nah, share dunk teman2 udah ada yg pernah laser sama beliau gak? Trus progressnya gmn?
    Peeling setahun bopengnya belum hilang juga kak? aku mau coba peeling buat ngilangin bopeng juga nih di beliau, tapi waktu itu katanya peelingnya nanti aja sebelum aku nikah emang peeling ada batasan umurnya ya?

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by fauzanisuci12 Hidden Content
    Peeling setahun bopengnya belum hilang juga kak? aku mau coba peeling buat ngilangin bopeng juga nih di beliau, tapi waktu itu katanya peelingnya nanti aja sebelum aku nikah emang peeling ada batasan umurnya ya?
    Belum signifikan tapi berkurang dibanding pertama blm diapa2in, karena byk dan dalam makanya lebih dr 12 kali peeling kalo gak salah inget. Kata dia mmg harus rutin cuma akunya kesini2nya bandel krn males ngantrinya. Kurang tau kalau batasan usia, tp klo menurut aku kayaknya sih min usia 20 thnan kali yak. Kulit msh berubah gak sih klo masa pertumbuhan? Kamu masih sekolah?

Page 3 of 9 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast