Clinic dr. Dewi Inong Irana, Sp.KK - Page 9
Page 9 of 9 FirstFirst ... 7 8 9
Results 121 to 128 of 128
    Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: dr. Dewi Inong Irana, Sp.KK

Hai. Mau nanya dong. Maksudnya seumur hidup itu ga usah konsul2 aja ya? Aman ga yah? Aku mau ke dr inong tp takutan orgnya. Terus kalo resep seumur hidup gt bisa di apotik mana aja ya berarti? Apa harus ke rs itu terus sampe 10 tahun lg? Wkwk

- - - Updated - - -

Baru baca wkwkwk wah di segala apotik bisa. Mantap. Bahaya ga sih obatnya? Harusnya sih kalo seumur hidup ga ya... Udh brp lama?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nomor asisten dr. dewi inong 081586344231 a.n. mbak chusnul.. terakhir kontak november 2017 sih

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo yg perawatan di dr inong hasilnya keliatan setelah brp lama yaa? soalnya aku baru semingguan pake dr inong

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Rissa16 Hidden Content
    Halo yg perawatan di dr inong hasilnya keliatan setelah brp lama yaa? soalnya aku baru semingguan pake dr inong
    Dulu aku sih 3 bulan jerawatnya udh ilang, tapi masih merah bekasnya. Aku 2 tahun agak ilang bekasnya.
    Sekarang udah pindah ke dr. Kun karena ga bisa bisa konsul sama dr. Inong. Purging lagi wkwkwk kesel

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by is2710 Hidden Content
    Halo,

Aku sebelumnya berobat ke dr. Inong di RS Restu Kasih. terus ini krim-krimku abis, tapi dokternya masih cuti dan apotik yang disana juga cuti. Aku bisa tebut krimnya di RS. Permata ga ya? Ada yang pernah pengalaman lintas rs? mohon infonya ya.
    Gue juga dulu begini nih, resep nya udah abis jadi mesti konsul sedangkan si dokternya ga praktik mulu. Akhirnya pindah ke kun. Kalo resepnya masih ada sih gpp tebus aja

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dokter Inong sudah dari dulu banget. Dikasih resep yang disuruh ulang berkali2. Saya dulu kulitnya kusam warna kulit tidak rata. Setelah krim dr inong jadi rata warna kulit tapi tidak bikin putih ya krimnya, yg pasti komedo gak ada. Setelah nikah dikasih resep yg utk hamil (jika saya hamil nanti ganti resep yg itu), trus udah dikasih aja resep yg utk seumur hidup (tp saya belum tebus karena memang resep yg skrg belum abis pengulangannya). Tapi saya lagi diskontinu krim2nya karena mau promil.. hehehe

Immigrant
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg udah di kasih krim seumur hidup sama dr. Inong ?? Kalo boleh tau namanya apa ya ?
    Karena kan bisa di tebus di apotek mana aja. Makasih

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, adakah pasien dokter inong yang sudah mengalami purging? Saya pasien dokter inong baru 6 minggu. Tapi keadaan muka makin parah, bagian pipi kanan& kiri merah meradang. Dan di jidat banyak sekali beruntusan yang tidak kunjung hilang. Apakah memang ini proses nya? Saya dikasih resep utk 5 bulan. Saya pengen konsultasi lagi karna sudah gatahan😭 apa perlu saya konsul lagi atau tunggu 5 bulan ya? Terima kasih

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Alhamdulillah akhirnya bisa Konsul ke dokter Inong, saya pasien baru. Perjuangan bgt kalo k RS restu, dari pagi ambil nomor antrian tp baru setelah magrib dipanggil. Tp dokternya bagus jadi terbayar juga rasa kesel Krn antriannya yg super lama itu. Saya baru sekitar 2 malam pakai obatnya, Alhamdulillah kulit mulai rata warna nya, bulan depan insyaallah mau peeling tuk ilangin bekas2 jerawat yg bopeng 2 ini. Untuk yg purging, coba deh lakuin anjuran dokter Inong utk makan tempe mentah, jambu biji merah n pepaya, trus jg jauhin seluruh pantangan nya. Banyakin minum air putih n makan buah, sayur, semangat ya.

Page 9 of 9 FirstFirst ... 7 8 9