Product Anti-Aging Skincare - Page 41
Page 41 of 135 FirstFirst ... 31 39 40 41 42 43 51 91 ... LastLast
Results 601 to 615 of 2017

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Anti-Aging Skincare

Firming? Cobain retinoid lah! Itu the ultimate antiaging agent ever! Vitacid noh contohnya. Dipake SUPER TIPIIIISS supaya kulit nggak berontak. Mendingan cari yg jel, mungkin di Guardian atau Century ada. Kalo make retinoid jel, di atasnya dilanjutin serum dan krim yg mngandung niacinamide alias vitamin B3 macam Olay White Radiance dan Ponds Flawless White. Sinergi antara retinoid dan niacinamide dijamin membuat wajah muda. Tapi harus rajin. Efek retinoid baru keluar setelah 1 tahun. Cek thread tretinoin utk belajar lbh jauh.

Immigrant
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@prettystudent dirimu pakeny as day moist ato night moist,ato cuma skitaran fine lines ny?
    Ya gw ga ngarep lah efek whitening/brighteningny dari astin ini c,yg penting kulit gw ternutrisi dg baik,n gda fine lines baru lagi,hiks2..oia,kalo bole tau melanox premium tuh day cream juga kan y?yg ada iklanny itu..tapi dia bisa mencerahkan gt kan? *cmiiw
    @mamul aiih seru bgt gw liat smangat dikau memburu serum..stelah astin,target selanjutnya skarang,dermabright ya hi3..rame juga tu di trit sebelah..lanjutkan perjuangan,buu..
    Gw masi penasaran dulu ma si astin ni,coz diliat ingrdients nya juga ga banyak campuran bahan kimiany ya..n bentuknya gel,gw cocok sama yg gel2 gitu..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yancha: astin pakenya pagi-malem, seluruh wajah
    Melanox premium (aku pakai yg serum) bisa pagi-malem, tapi aku malem aja takut terlalu cepet putihnya hehehehe,, *halah,,
    Iya, pake seminggu udh berasa cerahnya, sip deh!

Elite Citizen mamul's Avatar
    Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yancha... Iye, eike emang banci serum Hidden Content )
    Tapi kayaknya masih 50% nih keinginan utk beli serum Derma. Entah kenapa, masih setia ama serum botulike yg ijo tua itu. Soalnya cocok sih Hidden Content
    Lagian, setelah baca2, kayaknya kalo pake si Derma, gw kudu ngurangin jerawat dimuka dulu plus puasa seminggu utk kulit gw Hidden Content

Prettystudent... Boleh tahu ingredients si Melanox itu ga? Hihihihi.. Gpp ya gw tanya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

thx meneaterpaprika. aku cobain resepnya! kemarin ini aku baca active ingredient copper bagus utk firming tp belum nemu produk sini yg mengandung itu. jadi resepmu ini menarik buat dicoba.

Permanent Resident shabrina2009's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

astin force gel ini ada gak di century/huardian gitu?
    ada pengalaman yg break out gak pake ini?actually aku masih 18 tp pengen mencegah penuan dan lagi cari moisturizer esp. untuk before apply makeup,cocok gak yah kira2?
    there's no bitterness or sweetness in life. just sweet and sour experiences like mine.(my beauty blog)

Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shabrina2009... Hmm, gw belom liat ke guradian sih. Tapi kayaknya di apotik2 gede dan lengkap ada kali si asthin force gel ini. Dan kayaknya ga ada batasan umur kali ya buat make si asthin. Soalnya udah pernah dibahas, kandungan si asthin ini ga macem2 dan emang fungsinya sbg moisturizer kulit Hidden Content

Anyway, gw selalu pake asthin e'day. Dan pernah gw pake gw before make-up. Hasilnya fine2 aja Hidden Content

Citizen ladynumenor's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mamul,
    sudahkah dirimu menyimpulkan: ashtin vs botulike, lebih efektif yg mana?

Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eh, salah tulis. Kamsud eike Guardian Hidden Content

Tambahan ya say. Gw beli athin di apotik aja. Klo ga salah, di Kimia Farma juga ada.

---------- Post added at 09:15 AM ---------- Previous post was at 09:13 AM ----------

Eh, salah tulis. Kamsud eike Guardian Hidden Content

Tambahan ya say. Gw beli athin di apotik aja. Klo ga salah, di Kimia Farma juga ada.

Ladynumenor... Gini say. Gw pake si asthin kan setelah 2 bulanan gw pake si botulike tuh. Nah waktu pake botulike doang, hasilnya kulitnya emang mengalami kemajuan (terutama utk mengurangi lines halus dibawa mata ya). Tapi setelah gw barengin ama si asthin (serum botulike+asthin force gel+sunblock+bedak) hasilnya lebih oke deh. Yg paling seneng, kulit kenyal+lembab+kulit kusam mulai menghilang hohohoho... Tinggal memudarkan deep lines gw aja nih Hidden Content

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hiyaaaaa.... mamul teganya, kudu dua2nya biar lebih manteps? aku juga nggak beli serumnya DermaB, soalnya lagi memperhatikan, menimbang,(tapi belum memutuskan) si serum Botulike indang. Lowongan cuma satu layer lagi euy..
    But dari ripiu-mu 2 bln aku simpulkan oke tuh serum, karena review yg udah melewati masa adaptasi (2-4 minggu) tentunya lebih representative.
    Sama, aku juga pengen mudarin smile line, dan dongkol ama eyebag nih... ntar deh aku semedi lagi setelah program dermaroller. Thanks a lot, dear!

Citizen
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladynumenor... (oot dikit) aku dulu smiling linesnya jelas bangeddd... Baru ilang setelah minum jus ketimun setiap hari (jgn pake gula). Dapet dari forum orang bule, katanya disuruh minum green smoothie/ juice, sayur idup yg ngga dimasak. Kebetulan yang bisa gue tolerate cuma jus timun.. Eh mayan ngaruh!
    Jadi perbaikan kulit dari luar+dalam deh Hidden Content

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jeng s h a n t i, hai.. pa kabar nih?
    Nggak terlalu OOT ah, masih terkait anti-aging.. (hihi..) oh gitu ya, jus ijo2 mentah hmmm... aku sih cukup tahan dgn rasa2 aneh. Dulu waktu breast-feeding, aku minum jus katuk karena males ngunyah2 sayur (nah ini baru OOT.. maap.. maap). Paling2 rajinnya itu yg jadi tantangan, akan kucoba tapi..
    trus, di luarnya kamu pake apa?

Citizen springwaltz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kl aku udah 8 bulanan lebih make asthin gel as day gel
    hasil ... ga pernah jerawaten .. ga putih jg sih .. cuma aku bakal tetep make ni gel
    soal ny efek anti aging itu pastinya terlihat setaun kemudian yahh . bukan langsung
    bisa aja setaun lagi jika dibandingin ama temen ku yg ga make asthin .. ada perbedaan.
    apalagi asthin ini nyaman banget sih .. lgs ngresep .. ga lengket ..
    oia aku make asthin ini .. ama sunblock spf 30.

sekali lagi .. make asthin ini .. seneng lah .. aku ga pingin ganti2 lagi ..
    lagian udah bosen .. dr dulu gonta ganti krim2 hasilnya jg sama aja

Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladynumenor... Ho oh, say. Makanya eike juga menimbang2 lagi mau beli serum Derma. Soalnya pake botulike udah cucok aja gitu.

S h a n t i... Hai, jeung... Kemana aja? Hidden Content
    Wah, jus timun ya. Nampak bisalah itu eike minum. Ntar dicoba deh.

Springwaltz... Haiyaaaa, gw mau deh belajar setia spt dikau. Emang bener sih, pake asthin force gel ini emang enak banget. Ngga bikin bruntusan dan gampang nyerep.

Oya, gw tambahin ya. Gw juga udah 3 bulan terakhir ikutan program minum air putih 3lt/hari Hidden Content

Citizen springwaltz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mamul : siippp ..
    aku jg nyaman kok ama asthin ini .. males jg ganti2 .. toh udah paling bagus antioksidan asthin ini ..
    aku make jg cukup asthin ama sunblock ..
    ga nambah lain2 lah .. sejauh ini kulitku kenceng kok .. pori2 jg ngecil .. n fyi .. aku ga pernah yg namanya facial or apapun di klinik2 .. ( 9tahun yl sering .. stlh itu ga pernah samsek )
    paling maskeran sdri di rumah .. plus make asthin ..+ paling penting lagi sunblock ga pernah lupa Hidden Content

Page 41 of 135 FirstFirst ... 31 39 40 41 42 43 51 91 ... LastLast