Product Anti-Aging Skincare - Page 39
Page 39 of 135 FirstFirst ... 29 37 38 39 40 41 49 89 ... LastLast
Results 571 to 585 of 2017
    Elite Citizen mamul's Avatar
    Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Anti-Aging Skincare

Dan gw ngga nemuin asthin force gel di cirebon. Padahal udah dateng ke apotik yg lumayan lengkap (secara kalo beli asthin yg buat diminum gw beli di apotik indang).

Apa kudu beli online yak? Yg pake asthin force gel, rirpiu lagi dong, biar gw makin ngiler *hiks...

Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waduh, yang sabar ya mamul... Hehee... Kalo diapotek2 online gitu mah banyak yah... Eia penasaran juga, lengket gak sih asthin force gel ini? Mudah meresap gak ya? Yang udah pake reviewnya lagi dong... Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@mamul
    gw pake evoo aja,,kebeneran punya di rumah,yg buat masak2 gitu..gw blom coba c,yang keluaran pabrik kosmetik..gw pakenya di dahi,skitar mata n mulut..daerah lain,ga berani takutnya jerawat..

@lizvan
    ampun deh gw mending berkerut daripada suntik botox mah,,kaya si titi* p*sp* tuh,aneh bgt mukanya..hihihi..*oot

Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Donalbebek... Tadi udah hopeless. Tapi berhubung malam ini eike udah di Bandung, kayaknya mau cari di apotik deket sini (moga2 ada). Kalo baca2 dibelakang, kayaknya si asthin force gel ini baik2 aja di kulit, mungkin karena dia gel kali ya...

Yancha... Baiklah, eike akan mencoba mengikuti jejak dikau, hehehehe... Wah, kudu colek evoo didapur nih Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mamul
    Wah tuh astin force mestiny ada dunk di bandung mah..ayo smangat cari...he2!tp kayany mesti cari d apotik yg gedean ya..oia, ditunggu riviewnya ya..
    Sapa tau beneran bisa ngehalusin n ngencengin kulit yg ada garis halusny seperti yg telah muncul pd kulit bawah mata gw,hiks..

Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mamul: kalo nyari skincare yg kaya begituan kalo di bandung biasanya yg lengkap di apotik Jaya buahbatu,jln sunda, jln pasirkoja, apotik yg belakang pasar baru itu, apotek shanti jln merdeka,Kimia parma boleh di coba yg jalan merdeka, dago, buahbatu, terus apotek di rumahsakit jg suka ada kalo RS tsb ada klinik dermatologis nya. sorry bukan promosiin , pengalaman aja sih kalo susah nyari resep di apotik2 lain aku larinya ke apotek2 tsb meskipun jauh dari rumah Hidden Content

Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai... Ceritanya udah dapet si asthin force gel ini. Gw beli di apotik Jaya (Jl. Sunda-Bandung). Kebetulan deket banget ama tumah uyut, hehehe... Dan harganya lebih murce dibandingin apotik ol Hidden Content

Btw, udah 3 hari pake asthin pagi dan malam (sbg nite cream). Enaknya langsung nyerep dan matte. Jadi klo ditemplokin wardah sunscreen malah ga bikin minyakan. Kulit rasanya lembab dan kenyal.

Nanti bakal gw review lagi ya. Oya, yg bikin seneng si asthin ini antioxidant yg lumayan tinggi ya. Kata si Om yg ada di apotik itu, si asthin ini cocok utk semua jenis kulit dan aman utk dipake sbg nite cream.

Jagungbeledug... Iyaaaaa, akhirnya aku dapet juga si asthin di apotik Jaya dengan harga murce. Makasih utk infonya yaaaa Hidden Content

Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mamul: telat yah eike ngasih infonya Hidden Content Hidden Content Hidden Content gak sekalian beli kaplet minumnya biar lebih ngefek kali ?

Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jagungbeledug... Kapletnya ada sih, dari jaman hamdun disuruh dokter minum itu. Tapi minum kapletnya ga e'day. Cuma seminggu 3x aja *ups, maap oot...
    Gpp lagi say.. Bagi2 info kan telatnya Hidden Content . Kali aja temen2 yg lain bisa kebantu dgn info dari lu Hidden Content

So far cocok pake si asthin dan tetep juaranya si asthin karena gampang nyerep itu. Trus setelah beberapa lama, rasanya kulit muka jadi lembut Hidden Content

Citizen ladynumenor's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aihh.. mamul, reviewnya koq bagus sih.. (loh???) Hidden Content
    soalnya aku masih ngantri nih yg mau dipake trial, dan si ashtin force tadinya mau aku kasih ke nyokap..
    ah, kutunggu aza kesimpulanmu deh.. terutama versus serum botulike Biokos.. Hidden Content

kira2 kalo aku pake borongan gimana ya... buat pagi sih (malem gak bisa diganggu gugat dulu).
    lagi mikir2 gini nih: Lotion Hada Labo Arbutin + vitamin K cream + Ashtin Force Gel, lalu sunblock... huhuhu.. banyak euy, bisa telat deh..
    Last edited by ladynumenor; Jul 22, 2011 at 09:22 AM.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thank God, I found this thread Hidden Content

Untuk anti aging, aku nga pake yang aneh2, aku nga ke dokter atopun suntik, serum, ato apapun..

Cara aku untuk anti aging :
    - hidup sehat, kurangin junk food
    - menjalani program weight management
    - minum supplement yang mengandung high antioksidan
    - facial spa secara berkala untuk bikin kulit lebih kencang dan moist.

you are not eligible to promote business & selling. violation may result in temp/permanent banning. read FD rules please! tq

last not at least: BE HAPPY and think POSITIVE!Hidden Content
    Last edited by kirana21; Jul 24, 2011 at 09:53 AM.

Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladynumenor... Aiihhhh, saaayyyyy.. Iya, gw udah lumayan pake si asthin dibarengin serum botulike yg ijo tua itu. Yang kentara banget sih kulit gw jadi lebih baik. Lines yg ada di bawah mata (yg tipis2 itu) udah mulai memudar sejak gw pake botulike bbrp bulan yg lalu. Si asthin bikin tambah cerah, tambah kenyal dan tambah lembut. Skincare siang gw kan mulai abis dari awal bulan ini. Jadi skrg gw cuma pake asthin+sunblock dan malamnya serum botulike+asthin Hidden Content

Resident kurenai eve's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Menjelang 30 nih..kayaknya butuh juga anti aging Hidden Content

Klo ponds age miracle kira2 bagus ga ya? Masi agak buta skincare anti aging...

*sambil baca2 dlu biar ngerti produk2 anti aging ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Post ingredient list-nya Asthin Force gel dong! Penasaran gw. Ada yang masih punya packaging-nya nggak??

Permanent Resident shabrina2009's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duh tertarik dengan asthing force gel,review dong yg udah pake,efek nya gimana dikulit?
    buat kulit oily+acne prone cocok ga?
    there's no bitterness or sweetness in life. just sweet and sour experiences like mine.(my beauty blog)

Page 39 of 135 FirstFirst ... 29 37 38 39 40 41 49 89 ... LastLast