Product Anti-Aging Skincare - Page 37
Page 37 of 135 FirstFirst ... 27 35 36 37 38 39 47 87 ... LastLast
Results 541 to 555 of 2017

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Anti-Aging Skincare

Shabrina..gw usia 22 tp dah pake anti aging...gw pake biocell algae utk 40, utk prevent premature aging..cuz gw liat ada bbrp tmn2 gw yg usia 30an dh mulai ada wrinkle,facelines, tampak klo lg senyum n menyeringai..jd klo malem skincare gw berlayer2, doble Serum n doble Night cream..1 utk anti aging,1 Utk brightening, skincare brightening bole ganti..tp anti aging tetep biocell 4ever..soalnya gw liat sendiri muka nyokap gw mulai kencang,segeran,n lembab..wlupun wrinkle n Faceline msh ada..(secara telat dia Makenya)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@zharie

Thanks ya infonya,ini mau coba beli di market plaza tgg review2 dl,Hidden Content

Superstar in Training lizvan's Avatar
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shabrina
    Kalo utk seusiamu kusarankan pake antioxidant n sunblock. Terutama sich sunblock y. Tp dengan sun protection yg bagus, bukan sekedar sunblock saja. Slaen itu pake eye cream jg, soalnya tanda penuaan pertama terlihat d mata.. Well benernya slaen mata jg d flek sich, soalnya banyak temenku br usia 25 tp dah ngflek mukanya..

Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lizvan
    Kalo antioxidantnya pake asthin force gel bagus gak sih? Apa harus dengan resep dokter dulu itu? Soalnya gw baca2 katanya antioksidan dosis tinggi gitu... Eia pake antioksidan macemnya asthin force gel ini memicu bakteri jerawat gak ya? Kan sayang pake buat anti aging eh malah si imut jerawat nongol... Thx

Superstar in Training lizvan's Avatar
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Donal
    Asthin force aku g pernah baca sich jd g bs komen Hidden Content tp harusnya antioxidant g memicu jrwt y. Mgkn campurannya itu yg buat jrwt Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lizvqn
    Oh... Jadi antioksidannya sendiri gak bikn jerawat... Okee... Btw ntar kalo udah baca2 tentang asthin force gel colek2 gw ya... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Phizlluv...gw heran deh..hampir d semua trit lu bahas chantikaa skincare..chantika skincare mulu....klo chantika skincare emg bagus..gak usah disundul jg pasti rame dibahas..lu marketingnya yak..

Citizen zharie's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo gue, sekarang lagi pake neutrogena anti wrinkle night cream. beli ini gara2 baca2 di beautypedia nya paula begoun. dapat nilai bagus di sana, jadi gue pake ini sekarang. yang pasti, enak, gak lengket (kemarin2 pakai beberapa merk, tapi gak suka, lengket banget), harga sesuai kantong gue tapi belum tau hasil jangka panjangnya. sekarang ini sih, keadaan kulit halus, kenyal.

phizluv, iya nih, di banyak tret, gue nemuin kok elu bahasnya chantika ama vit c series dan oot lagi. hati hati ditegur mod loh.

Immigrant
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw lg bertanya2 bnget ni,wajar ga sih.. umur 25,ud ada fine lines di bwh mata?dan di dahi,kalo lg expresi angkat alis,ada lines yg agak dalem..?
    Aaargh,,poor me..hiks.. *sori lebay
    Stelah nyadarin ini,gw langsung ganti skincare,,,ke anti aging skincare mulai krim pagi,malam,serum..coz gamau ada tambahan muncul flek item jg..
    Guys,is it the signs of premature aging??
    Ato emg suatu yg wajar,n bnyk juga yg kaya gw gini?
    Suka nyesel knpa gw telat merhatiin ini..
    *sori curcol jadiny..*lg keseel..

Permanent Resident
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

zharie,

teng kiuuuu zharie.. Hidden Content
    ak coba ubek" disana dehh..hehehehe...

Elite Citizen mamul's Avatar
    Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Zharie... Beli via olshop kah? Atau lu beli dimana? Gw juga pengen tapi gw tinggal di kota kecil *uhuk...

Citizen zharie's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mamul, maksudnya neutrogena kah? Kalo iya, waktu itu gue ikut po skinstore, tp di drugstore, cvs gitu, ada jg kok. Cek aja yg mana paling murah. Dulu gue cm bs antara drugstore ama skinstore dan kebetulan skinstore lebih murah. 160 an 40 gr...kalo ini abis, gue mau cobain olay total effect 7 in 1 (belinya ikut po juga), itu juga dapet nilai bagus di beautypedia. Harganya juga kayanya mirip2 neutrogena, jadi msh terjangkau kantong gue lah.

Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Zharie... Say, itu olshop dari luar indo ya? Sorry ya banyak nanya nih. Soalnya jarang amat eike belanja via olshop...

Btw, neutrogena banyak yg cocok ya. Kemarin ngobrol ama temen gw dan dia pake produk ini juga. Cuma dia ga bilang beli dimana Hidden Content

Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Btw, gals... Gw kan lumayan interest ama asthin force gel ini. But, di link yg pernah gw sertakan itu (Hidden Content ) kenapa dibilang asthin force gel adalah salep kortikosteroid ya (si TS salah tulis, dia nulisnya kostikokeroid).

Kalo emang bener berarti lumayan bahaya dunk yak... Jadi bingung. Kalo liat ingre-nya (di halaman sebelumnya) nampaknya aman ya. Tapi gw ga terlalu ngerti soal ingre sih. So, ada yg mau kasih penjelasan ga? Tadi gw abis dari tret sebelah, bicarain soal kortikosteroid indang Hidden Content

Citizen zharie's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waktu itu neutrogena gue beli di skinstore.com, ikut po di market plaza di lapak mimo. Ada juga dijual di drugstore.com. Tp waktu itu, gue bandingin di skinstore harganya cheaper drpada di drugstore. Kayanya neutrogena ada jg di target, cvs, tp gue gak perhatiin harganya. Coba aja dibandingin yg mana lebih murah...hth

Page 37 of 135 FirstFirst ... 27 35 36 37 38 39 47 87 ... LastLast