PIXI by PETRA SKINCARE - Page 44
Page 44 of 48 FirstFirst ... 34 42 43 44 45 46 ... LastLast
Results 646 to 660 of 707
    Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: PIXI by PETRA SKINCARE

Buibu nanya dong, aku umurnya 21thn acne prone Dan kulit berminyak, Kira Kira pixi glow tonic cocok gak untuk kulit berminyak di T zone ? Trims

Resident
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku lg nyoba pixi glow, beli yang ukuran share dulu huehehhe nah aku baca di depan2 kalo baru2 make ini netesinnya ke kapas cuman 2 kali, nah kemaren nyoba kokk yah dikit bgtt yahh??? Ampe kayak ga berasa gitu apa karna ini ukuran share??? mana tau lubang botolnya lebih kecil dr yg asli jd 2 tetes dikitt bgt gituu

Sent from my Mi-4c using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah 3 minggu ini coba pixi glow tonic, menurutku lumayan hasilnya. Bekas jerawat mulai pudar trus muka jadi lebih cerah. Kayaknya sih bakalan lanjut pakai

Immigrant
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nyobain pixi, awalnya beli preloved aja dulu. Eh cocok sama kulitku. Aku pake malem, trus dilanjut toner vit E nya TBS sama SKII Fte. Duh jadi pengen pegang2 muka terus wahahaha.

Sent from my Redmi 4 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, mau tanya nih kalau pakai pixi bisa bikin ketergantungan ngga ya? Misal setelah ngga pakai lagi muka jd bruntusan atau kering etc
    Thank you

Banned Citizen
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku dah beli nih pixi glow tonic yang 100ml.Lumayan juga ya harganya..Kesannya pertama kali pake bikin muka glowing&halus banget yak..kalian klo make pixi ini di tap-tap pake kapas apa langsung diolesin pake jari ya?aku abis pake pixi ga pake hydrating toner langsung pake serum vit.c votre.Ga papa kan ya?kulihat mukaku sih ga merah.berharap banget aku cocok sama si pixi ini.Klo cocok mencerahkan bakalan repurchase terus.oia klo make pixi ini buat pagi hari klo pas kena sinar matahari bikin muka merah ga ya?

Elite Citizen apinaapina's Avatar
    Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Emang kl abis pake pixi trs pake vit c muka g perih mak?? Kl aku sih pernah nyoba muka jadi beruntusan. Huhuhu
    Mau ripiu sedikit. Aku punya toner dan serumnya pixi tapi entah kenapa pake tonernya bikin beruntusan.. sedih banget jadi aku g pernah pake...
    Akhirnya beberapa bulan ini aku lagi puasa skinker jadi libur dlu deh yg namanya layer skinker.. jadi selama sebulan cm pake facial mist aja..
    Nah setelah sebulan meminimaliskan skinker aku cb lagi pake pixi dengan cara : pake kapas di oles ke seleuruh muka diemin 30 menit trus semprot2 facial mist dan templok RO alhamdulilah makenya 2 hari sekali ni muka jauhhhh membaik, whitehead berkurang kmrn sempat cystic acne ini uda ilang ntah kemana dan muka cerahhhhhhh. Alhamdulilah... mau ditelatenin dlu deh sekalian mau abisin setengah botol ini.. kalo cocok bakalan beli lagi 😁😁

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mak kamu setelah pakai pixi pakai RO? Aku pengen coba juga tapu takut bersebrangan, soalnya kalau gak salah pixi itu AHA sdgkan RO itu retinoic acid gt. Gapapa kah dipakai bersamaan?

Immigrant
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pernah liat di video FD ttg retinol, gpp kok pake aha sama retinol soalnya kerjanya beda

Elite Citizen apinaapina's Avatar
    Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku dlu pernah pake pixi - hydrating toner - RO
    Koq malah beruntusan yaa skr ganti hydrating toner pake bio water koq malah bikin muka bebas jerawat. Ntah mengapa kl pixi di duetin sm hydrating toner di aku malah bikin jerawat... tapi skr regimenya kayanya tepat. Pixi bikin jerawat apalgi whitehead jauhhh berkurang RO bikin muka kenyel. Senangnya...

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear all suhu,

pada beli pixi dimana yaa... liat banyak yang review bagus jadi pengen cobain. Tapi takutnya dapat yang palsu. huhu

Mohon infonya para suhu sekalian. terimakasih

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,
    RO maksudnya rosehip oil? Kalo iya, itu nggak mengandung retinol kok. Aku sempet post di Hidden Content dan Hidden Content , ya Hidden Content

@Hidden Content ,
    Gak bikin ketergantungan kok, tapi harus jaga hidrasi dan kelembaban kulit ya. Soalnya kalau habis pake Pixi dan gak didukung skincare yang hydrating, ya bisa aja jadi kering.

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content oke maaak makasih infonya, nanti aku coba ah pakai rosehip oil setelah pakai pixi

Permanent Resident dineu's Avatar
    Mentioned
    1145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pixi glow tonic ini enak bgt, bikin muka fresh.kinclong tapi iya harus dipadukan dengan hydrating toner atau gel.
    terus klo aku juga ngakalin ga dipakai setiap hari, jadi selang seling, sehari pakai sehari engga. karena kulit wajah aku cendrung gampang kering.
    tapi ini memang toner yang paling menyengkan si buat aku saat ini Hidden Content
    Think Happy and You'll Happy.

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udah pake pixi glow tonic habis 1 botol yg 100ml, cocok bgt sih. Tapi pas beli yg botol kedua, wanginya beda sama botol pertama, aneh deh. Botol yg pertama baunya gingseng kenceng bgt tapi enak sih, nah yg botol kedua baunya kaya bunga2an. Apa pixi glow tonic ada yg palsunya? Atau mungkin ganti formulasi wewangiannya? Help pleaseee

Page 44 of 48 FirstFirst ... 34 42 43 44 45 46 ... LastLast