PIXI by PETRA SKINCARE - Page 45
Page 45 of 48 FirstFirst ... 35 43 44 45 46 47 ... LastLast
Results 661 to 675 of 707
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: PIXI by PETRA SKINCARE

aku uda cobain pixi glow tonis uda ampir 1 bulan, lumayan berasa muka kelihatan lebih kinclong.. 1 minggu pertama pas pemakaian mukaku jadi kering dan terkelupas dikit2 gitu.. selama terkelupas moisturizer (aku pake kiehls) aku pakein lebih tebel hasilnya jadi lebih mendingan.. dan minggu ke 2 uda mulai ga kering lagi dan seterusnya pakenya aman2 saja.. hahaha aku pakenya pagi dan malam, dan ga double toner gt.. ga tau mesti double toner.. kemarin pas beli,pake aja lgs seperti pemakaian toner biasa.. hasilnya memang muka klo kilat2 glow gimanaaaa gituuu, bekas jerawat yg dark spot gt juga lebih samar.. cucok meong la.. hahaha..

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku salah satu yg cinta banget sama glow tonic ini udah abis 3 botol. kulitku tioe kombinasi. bener2 bikin glowing apalagi abis pake ini dipakein fte skII. makin bersih mukanya. terus udah seminggu pake yang serum over night. klo malem pake toner nya terus serum. besok paginya muka jadi kenyel2. sukaaaa baru fte nya dipake pagi aja. biar awet. pokoknya perpaduan yang cucok meong

Immigrant
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : habis pake glow tonic kamu pake hydrating toner ga? Jadi gpp ya habis pake pixi glow trus pake fte sk2? Serum over night nya bisa mudarin flek hitam kah?

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo aku abis pake glow tonic terus pake glow overnight. kadang juga abis pake glow tonic pake fte nya sk2. gak keliatan pudar atau ngga si sis. karena tipeku bukan berjerawat. tapi klo bikin glow dan cerahan iya bgt.

Immigrant
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kenapa ya aku klo habis pake pixi glow tonic trus cuci muka kok malah jadi kusem ya?apa ga cocok ya?

Citizen iam_me's Avatar
    Mentioned
    795 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maksudnya gmn ya @Hidden Content ? Kamu habis make tonernya pixi cuci muka lg gt? Btw temenku ada yg pake pixi glow tonic malah kusam. Kayanya pixi ini terlalu keras buat dia krn belum pernah maka aha product sebelumnya. Mungkin bisa jadi kasusmu kaya kasus temen aku.
    follow my ig : @tyas.utami.3

Immigrant
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : maksudku klo malemnya abis make glow tonic trus cumuk besok pagix itu mukaku malah jadi kusem gitu.ga ada cerahnya.mungkin aku ga cocok sana aha kali ya..kulutku berminyak sih.

Citizen iam_me's Avatar
    Mentioned
    795 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ohh gitu. Mungkin sih kasus kamu kaya kasus temenku @Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : Aku dah coba make lagi nih pixi glow tonic nya selama 2 minggu tanpa fte sebagai hidrating toner.mukaku jadi lebih bersih dan cerah.jadi yang bikin mukaku kusam bukan pixi glow nya melainkan karena fte nya ato karena serum vit.c votre peau.muka juga ga jadi merah menggelap.klo pas make pixi glow tonic sama fte Sk2 mukaku jadi kusem tapi abis cumuk muka rasanya bersih banget dan kenyel.kenapa bisa begitu ya?mungkin ada rekomen produk pencerah lainnya yang cocok dipake sehabis pixi tonic?
    Last edited by beautydream; Feb 17, 2018 at 06:06 PM.

Citizen iam_me's Avatar
    Mentioned
    795 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Not sure jg. Tp ada jg tmnku yg make pixi sama aura essence nya skii dan jd gosong. Kalo make pixi doank engga @Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : Ohh iya juga kali ya..Klo dipake bareng Sk2 jadi gosong.bagusnya pake hydrating toner apa ya yang ga bikin kulit kusam dan gosong?Tar aku coba make pixinya aq dilute sama air dikapasnya.Sapa tau ga bikin muka menggelap.

Immigrant
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada ga yang make pixi glow tonic tiap malam?Sampe sekarang aku masih belum nemu hydrating toner&serum yang cocok.Oia klo habis pake pixi glow tonic trus make serum ordinary yg retinoic acid boleh ga ya?

Citizen iam_me's Avatar
    Mentioned
    795 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content main aja ke thread toner say. Bahas hydrating toner disini malah oot ntar

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw pakai pixi glow tiap malem.. alhamdulillah muka enak2 ajah..tadinya gw duetin sm si novexpert npc..tp kok malah nongol milia..gawat bgt deh..jd gw pk single use ajah..tp ntr kl udh sebulan gw stop n gw pk si novexpert ini single use..

Btw gw suka ajah si pixi glow ini bikin muka gw pagi2 bangun tdr jd gak berminyak..hehe..

Blm nemu hydrating toner buat gw hbs pake pixi..tp kok gw ga merasa kering atau terkelupas gtu..makanya gw santai ajah pk tiap hari..

Sent from my Lenovo P1a42 using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pernah pakai glow tonic. Sebotol sebelum ganti ke Had****o. Untuk kulit sensitifku tidak bisa dipakai tiap malam. Soalnya bikin kering dan rasa ketarik. biasanya kuselang seling. Kalau malam ini pakai, malam besoknya libur dulu. Begitu seterusnya. Pixi ini bagus buat mengangkat sel kulit mati, namun mesti diimbangi dengan hydrating toner dan pelembab buat hidrasi

Page 45 of 48 FirstFirst ... 35 43 44 45 46 47 ... LastLast