Kid-Friendly Hotel - Page 2
Page 2 of 3 FirstFirst 1 2 3 LastLast
Results 16 to 30 of 36
    MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident cindy_aja's Avatar
    Mentioned
    1363 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kid-Friendly Hotel

hotel santika bandung termsuk kid friendly dsana ada playground anak2 dan ada kuda yg bsa dnaikin sabtu mgu

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Villa Indah di Sanur, bukan hotel sih benernya, private villa, tapi menurut gw sih kid friendly banget..
    soalnya dia nyediain baby crib, baby chair, bahkan ada stroller juga...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by emma Hidden Content
    Aku juga paling suka ama westin hotel Nusa Dua krn kids clubnya. Sebenarnya di Bali hotel dgn fasilitas itu seabreg ya..kayak Niko, Conrad tp Westin emang very highly reccomended.
    aku juga suka nihh.. di westin... anakq betah di playgroundnya

Resident
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku wkt nginep di Bandung sih highly recommended banget pas nginep di Grand Tjokro. Ada playgroundnya di lobby jd pas mo check in & check out tinggal taro aja anakku dsitu, ga bete dia. Trus kamarnya jg oke. Di lantai 10 ada swimming poolnya yg dkt sm area main anak jg di sebelahnya.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Samaa, punya pengalaman oke banget sama westin bali, sangat oke buat anak2 dan staff nya dari ujung ke ujung ramah. Ga mengecewakan pokoknya! Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    376 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau aku suka nya di hotel purnama batu..krn anakku balita jd masih suka bermain di taman yg luas..ada kebun strawberry..ada kolam ikan. Ada taman bermain anak. Ayunan..meskipun di hotel saja sudah lmyn sng..siang bisa mancing terus dibakae in. Di dpn hotel purnama ada warung bambu yg lmyn punya nama krn view ikan koi nya yg banyak. Breakfast jg enak. minggu kolam renang air hangat.
    Pernah jg nginap di hotel harris surabaya ada playground tp kecil dan ga ada staffnya yg nunggu jd anak cpt bosen. dan katanya ada free shuttle ke mall terdkt.eh pas udah nginep 2 hari katanya shuttleny a ga ada. Mana resepsionisnya kyk remehin gua gitu. Males nginep di harris lg.

Permanent Resident
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ...aku recomend double tree by hilton...sempet staycation disana dan sukak...pool nya guedee...ada kids pool nya juga. kids club juga ok

Resident nicemeetU's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau rekomen padma hotel Bandung, anakku happy bgt selama nginap soalnya dia bs renang (air hangat) + ada mini petting zoo isinya kelinci burung2 sm kambing + playground outdoor sm indoor + mini outbond flying fox sm memanah. Ada kids activity sehari 4 kali. Kuda juga ada tp bayar lg 25rb/putaran. Breakfast ada kids corner sm sore ada afternoon tea time. Kamar cukup nyaman & disediain free baby cot (bawa baby 3 months jg soalnya)

Immigrant Nitachiko's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mercure Setiabudi Bandung rekomen karena kamarnya luas, breakfast nya OK dan yang paling penting ada Kids Club dan Kolam Renangnya luas + AIR HANGAT !! bikin anakku betah lama lama berenang di sana..

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rate nya berapa ya sis? Ada arena bermain anak ga disana?
    Hidden Content Originally Posted by b1ttersweet_cho Hidden Content
    mau nambahin list tempat nginap yang kid friendly...
    Villa Indah Lagi di Sanur
    bukan hotel sih benernya, private villa, tapi menurut gw sih kid friendly banget..
    soalnya dia nyediain baby crib, baby chair, bahkan ada stroller juga... -> itu semua malah langsung disiapin ama penjaganya tanpa gw minta, dan itu tanpa additional cost...
    kalau soal dapur sih, karena itu private villa, ya tentunya semua peralatannya lengkap lah ya (dan super cantik+canggih, hihihihi)...

Immigrant
    Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah bawa anakku nginep di 101 suryakencana bogor juga kid friendly. Ada aktivitas cooking class, naik delman gratis, kasih makan ikan koi, etc..anakku happy banget di sana

Permanent Resident mya_lia's Avatar
    Mentioned
    400 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , padma bandung kolam renang yang hangat nya bukannya cuma 1 ya? cenderung panas kan kalo untuk anak2.
    kemarin kesana air kolam renang nya dingin.. yang panas ya cuma kolam berendam.
    FS : Brightstarts Rocker -- 450k (PM)

Resident nicemeetU's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content waktu itu sih yg kiddy poolnya mayan hangat, suam2 kuku lah yg dr pancurannya. Si kolam air panas sebrangnya. Klo pool besarnya sih ga dingin ga hangat. Udah lama sih setahun yang lalu.
    Sekalian tambah list, mercure setiabudi ok bgt. Kolam air hangat + kids club. Waktu itu book lgs diwebnya dpt bonus kredit dipake buat lunch buffet. Location wise ok, ada jalan pintas u/ ke dusun bambu cuma setengah jam-an.
    Sama R hotel rancamaya. Kidsnya clubnya luas, ada indoma**t didlm hotel, sayang kolamnya air dingin. Tp anak aku happy, bs ksh makan rusa, kelinci ada kuda jg. Dkt bgt sm exit tol ciawi lg, didlm perumahan rancamaya.Tempat tidurnya luas yg twin queen size sayang udah mulai lusuh hotelnya.

Permanent Resident mya_lia's Avatar
    Mentioned
    400 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , ohhh... kids pool nya itu yaa.. waktu itu aku dateng dingin jugaaaa.. jdnya batal main air deh..

setuju lho..aku baru mau share review.. untuk hotel kids friendly, dari toddler sampai uda agak besar enak banget di R hotel Rancamaya, menurut aku udara enak. ga terlalu dingin, ga terlalu panas.
    indoma**t di dalem hotel membantu banget... buat beli aer mineral dan cemilan,p*p mie kalo laper.. membantu bangettt.. secara harganya murah kan. kolamnya dingin kebangetan memang.. ahhahahhaaa

untuk anak2 aku suka area tamannya.. bersih dan cukup untuk anak2 lari2 dan naik kuda, kasih makan ikan, kelinci, rusa.
    di sebelah indoma**t ada kids room. ada tempat reflexi pula.

kamarnya ukuran juga besar. 2 twin bed + sofa di pinggir kaca. anak2 bisa lari2 lega juga di kamar. satu lagi yang aku suka tentang layout kamar, banyak laci untuk nyimpen barang, jadi barang2 ga berantakan di meja, tinggal jeblusin ke laci nya yang besar.
    kalau bersih sih ga terlalu.

untuk dewasa juga enjoy ada sauna, fitness, golf.
    FS : Brightstarts Rocker -- 450k (PM)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau rekomendasi juga untuk hotel yg kids friendly di Jakarta, Bandung & Bali
    Jakarta:
    - Double Tree by Hilton Diponegoro: ada kids clubnya, poolnya juga luas
    - Shangri-la: best kids pool! Luas dan banyak permainan di pool-nya
    - Ascott Kuningan: ada kids club, playground dan kids pool-nya juga
    Bandung:
    - Padma Hotel: ada mini zoo dan kids pool juga, best kid friendly hotel so far.
    - The Trans Luxury Hotel: kids pool-nya bagus banget, ada water slide dan area pasir
    - Grand Mercure Setiabudi: kid-friendly ambience, ada kid pool-nya juga, banyak yg sering staycation disini bawa anak-anaknya kalo weekend.
    Bali:
    - Padma Hotel Legian: hotel chain yang hospitalitynya bagus banget, kids club bagus, kids pool juga bagus ada kolam air hangat, ada waterslidenya juga, anak saya paling suka fasilitas hotel ini.
    - Rimba Jimbaran-Ayana: ada kids club, dan pool-nya banyak banget, anak-anak pasti ngga bosen berenang disini.

Page 2 of 3 FirstFirst 1 2 3 LastLast