Between your own body and what you actually want it to be..
Page 1 of 21 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 308

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

I made this topic for every women (or men) that never satisfied with their own body, but finally live with it and love it.

I just saw my Russian colleague which is very very beautiful, tall (about 175 cm), not skinny and not fat (in perfect weight of her height), has large breast and fair skin.
    And I wonder like... "ooh.. I wish.. I wish..."

Share your mind like I did below,

My body is;
    a petite of 158 cm. Hips to head like Madonna, hips to toe like Maradona.. hahahahaaa.. seriously.. I have a perfect figure above, but my ass and legs are just look like papaya! They are enormous!

I would love to;
    have 10cm more height. skinny legs and skin without pimples or scars.. smaler ass and thicker hair..

However, I love my...
    Curly hair! Which everybody asks if it's real curl.. I love my golden brown skin (and hairless naturally)
    I also love my nails that grow like fake nails.. strong and pink.. hahahahaa...

And I can live become a petite.. most of the time evrybody puts me in the first place! Hidden Content

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hmm...
    kalo gue pengen nambah tinggi 10cm lagi (skrg gue cuman 155cm coba... kurcaci bgt hihihi...), trus flawless complexion, secara sampe skrg gue masih aja suka digangguin jerawat2 rese :P

trus... kalo body sih semua org bilang gue udah pas, jgn tambah kurus lagi, tapi gue masih mau ngecilin bagian pinggul dan paha situ tuh... typical problem lah ya hihihi... trus hmm a flatter tummy kali yah Hidden Content

Citizen putri duyung's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mm... guee... tinggi 165 (tapi terakhir diukur 166.5. salah kali ya... masa bisa nambah tinggi after pass 25?). ukurannya cukup montok kayaknya sih. tapi nggak gede gede amat juga....

yang gue suka dari guee... I like my hair the most. warnanya item banget sampe banyak yang nggak percaya kalo nggak dicat (tapi sekarang gue cat dan highlight), lurus seluruslurusnya, lumayan tebel, panjang lagi, mengkilap juga... trus cukup bandel. dua taon trakhir ini udah gue keriting, bonding, cat... tapi masih baik baik aja. hehehehe...

secara keseluruihan badan sih lumayan puas deh, lumayan berbentuk, dan secara gue nggak suka orang yang kurus banget I think I just aa biiiitt overweight... kulit juga cukup puas laah... nggak putih banget tapi cukup bersih...

I wish: naah ini nih yang banyak banget! hehehe... pengen... tulang pipi kecilan dikit, biar muka yang kelewat lebar.. pengen berat badan turun 3-4 kiloan.. pengen betis kecilan dikit dan panjangan dikit biar bisa pake rok mini. pengen breast just a bit bigger. just a cup maybe, biar bisa hourglass. pengen perut bisa at least sekurus sebelom hamil... pengen kulit muka lebih mulus... pengen lengan bagian bawah mengecil (sumpah deh, udah working out mati-matian yang ngecil kok bagian laen, nggak pernah di situ)...

tapi gue sebenernya nggak melakukan usaha apa-apa unuk mencapai hal hal di atas sih... hehehe... secara kayaknya nggak urgent juga. ..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tinggi: 170 cm, dengan umur 18 tahun yang kata orang sih bisa nambah tinggi lagi. Bentuk badan, berisi tapi tidak seperti tahu isi, apa coba?? depan, belakang bohai, hehehe. Tapi menurut gw sih tubuhku kurang ideal, dengan perut buncit dan sebagainya..

Rambut halus and lurus tapi kurang nampol kalo gak di lurusin, I love curlying my hair tapi only kalo pergi ke acara2 tertentu. Dulu rambut gw bener2 lurus, halus dan lembut (udah kayak nyang di iklan sunsilk deh) tapi gara2 sering di-cat trus di lurusin and di kriting every single time jadilah mahkotaku ini hancur T_T. Kalo di Jakartakan enak tuh bisa di Hair-spa ato masker or creambath, tapi salon2 disini mah jarang bgt yang ada, kalopun ada juga pasti harganya selangit.

Kulit sawo mateng, tapi sepulang dari Florida gw jadi tambah hideung karena cuaca yang sangat puanas ditambah lagi sering berjemur dipantai. Kulit muka suka berjerawat since I've used Dr.Rudi skin care jadi kalo lupa gak dipake sehari aja, langsung deh bintang2 bertaburan diwajahku, wakakak..

Yang gw suka.. Hidung mancung kecil and badan yang tinggi.

I wish: Mempunyai badan kurus layaknya Mannequin2 or supermodel (I think, it's pretty when you can see bones.) and kulit yang mulus. Also, ukuran kaki kecilan cus size sepatu gw 41 or 10 yang kalo nyari sepatu di Indonesia susahnya minta ampun. Kalo di US sih asik2 aja cuma harganya aja yang ga asik :P .

*Hana*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

I just wanna be ONEEEE bloody INCH taller (that's 2.54 cm) cos all my jeans just got ripped off at the bottom, walopun keren juga seh, jadi style sendiri... tapi klo gw lagi mau agak2 smart gituw... jadi mesti pake boots buat nutupin klo jeansnya dah merumbai2 karena keinjek2!

and i haf that love handle yg gw pengen ilangin...

but i'm proud of my curves!!! hehehe... hips gw tuh 36, walopun atm pinggang gw agak2 gede, but i hope bentar lagi jadi lebih kecil =p

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mMmm....

I wish..

*stop havin pimples..knapa sih ga pernah bisa iLangg..kaya pasti bakalan muncuulll lagiii...huuhhu...
    *to have a stable bangs! hahahaha...alias poni gue tuh kadang suka ga stabil n ga konsekuen...pagi hari udah diatur ke arah kanan, ga lama dia akan mBuat posisi sendiri jadi belah tengah...hukzzz...
    *taller (158cm compare to my older sis around 165cm or my bro around 180cm) My MOM always said, "Okky...Okkyy...kNapa sih ga lebih tinggi sedikit aja..." I know, okay...it's all about MILK...but I hate it, so what... T_______T
    *perut, paha, lengan yang 'bersayap', ah...tapi sebetulna bisa hilang kalo olahraga...lagi males ajah...hehe...
    *smaLler ass...ini karena gue lagi gendut, dulu" sih ga sebesar ini...hehehe...

I love..
    *My wavy hair...waktu kecil bahkan keriting curly fries..hahaha..
    *my brown skin yang standar bakalan sgitu" ajah...
    *My nose...mancung sih yah kaya Papah..
    *Mmm....my eyebrow...tebel..kata orang salon mah berantakan, tapi gue tetep aja suka..

hehehehe... Hidden Content Hidden Content

Co-founder & Business Director NewcomerCitizen
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hahaha I love this topic, Lorelai! It's refreshing to see other girls opening up about their body hung ups... I have many! Here they are :

My body is :
    All woman! I'm 170 and super curvy. I used to envy women with straight/skinny bods because no matter how much weight I lost, my curves will still be there. But now I am actually quite proud of my big breasts + butt, hehehee. However, I do think I'm a bit overweight now. Masalahnya tulang gue juga gede, jadi kalo gemuk dikit gue keliatan besaaaaar bgt

I would love to :
    Lose 10 kgs. That's it. That's all I ask for. No. Really. Okaaaay.. a more defined cheek bones will be niceee..

However, I love my :
    Skin - Fortunately, gue nyaris gak pernah punya masalah sama kulit (muka ataupun badan).
    Eyes - Kelopak gue lumayan gede jadi bisa dipakein eye makeup macem2
    Lips - No collagen needed, I've got full lips, thank you!

Beryl mizzdevi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah jadi ngiri ama body koukla hihihi..

tulang gw gede juga, dan emang keturunan dari sononya emang cenderung gemuk, jadi bener bgt, klo ga jaga2 makan bisa BULET. bentuk badan gw yg "segitiga terbalik" juga nyebelin bgt krn mesti bener2 pilih baju biar ga keliatan "jomplang" atas-bwh.

muka gw sering jerawatan.. banyakan jerawat batuu dohh susah bener ilangnya.. meskipun ga parah2 amat.

I wish.. bisa turun 8 kilo *biar perutnya buncitnya ilangg hehe bisa ga ya?*, pengen punya kulit mulus & ga sensitif, rambut yg lebih tebel & ga gampang lepek!!!

However, I love my.. height. cukup lah, ga terlalu tinggi, ga terlalu pendek. sedeng2 aja di 167cm. rambut gw yg super lurus & berkilau *narsis* yg sering ditanya "lo abis catok ya?" padahal lagi lepek2nya hahahaha...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Love this subject.. thanks Lorelai...

I picture myself as Koukla but few cm shorter, I am 165 cm tall whith quite long legs, that's make me look taller. Quite curvy and really proud of my breast Hidden Content

I would love to :
    - lose 6 kg.. ..italian cuisine plays the part on this.. each year I gain 1 kg
    - do plastic surgey for my right eye, which is smaller than the other especially when I ma tired. Nothing's wrong with nerve tough..

Gak ada masalah ama kulit kecuali di lengan dan paha jerawat kecil2 turunan keluarga, karena semua anak perempuan di keluarga aku punya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

daku kayanya sama kaya Devi ya.. daku tinggi 168 but sejak beranak kok berasa boncel ya?

tulang besar dan I would really love to nurunin berat badan sejak abis lahiran ga turun2 nih.. daku butuh 8kg lagi buat ngepasin.

ga bisa pake make up soale langsung gatel2.. hiks that is my other trouble deh.. but that is what I love so daku ga boros beli make up :P

Elite Citizen ngelzz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

umm..
    pengen perutku rataaa~
    berat badan uda cukup.. kmaren abis menderita diet 2 minggu *phew* turun 3 kilo... horee.. eheheh..
    mo diturunin lagi 1,5 kilo, kata tman2ku nggak boleh.. y uda..

aduu~ pengen banget ni perut biar ngga bunciitt.. U__U
    oh.. pengen bisa tambah tinggiii... 5 sentii aja cukup dah.. hahaha..
    *kurcaci ni guee*

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

1. tambah tinggi, karena gue cuman 157cm, penginnya sekitar 165-170 cm ajah.
    2. breast yang sama gedenya, gue berasa breast gue tuh gede sebelah, dan keliatan bgt, karena kalo pake bra, keliatan bgt yang sebelah kiri lebih gede dari yang kanan
    3. butt yang lebih full, krn gue tepos bgt. gak tau musti diapain.

Kayaknya tiga hal ini rada susah di otak atik yah.
    Kalo misalnya pengin perut rata, tangan gak bersayap, bisa diatasi dgn olahraga, tapi kalo tinggi badan...hmpf....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

I want to be taller.. plg engga 165cm.. slimmer, losing another 5-6kg... toned-up, kenceng paha, lengen, perut & cellulite-free Hidden Content

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tinggi gue sekarang 163 cm, dulu selalu ngaku 165 cm, tapi terakhir diukur segitu katanya... ihiks! Tapi ya sutralah, gak usah nambah tinggi lage, lagian suami gue cuman 4cm lebih tinggi dari gue, sekarang aja gue mikir2 pake hak tinggi... hihihih..

Yang gue pengen, berat badan turun 4 kgs, sekarang gue 53, maunya 49! Plus perut rata dan badan kenceng... sekarang perut gue buncit tak terkira, oh...

Tulang gue kecil, jadi kalo sampe gue keliatan gemuk, means lemak gue udah bergelambir kemana2! Hih... pinggul gue gede, dan paha atas gue bersayap, harusnya latian bisa better kale... tapi koq males ya...Hidden Content

Sekarang, gue baru join gym lage... mudah2an rajin, jadi berat gue turun dan badan gue (terutama perut), kencengan.

Trus maunya idung gue dimancungin... adoh, sekarang idung gue pesek gini, jadi susah cari kacamata keren! Selalu kelonggaran di bagian tulang idung, jadi hanya mimpi bisa pake kacamata oversized kayak lalat!

Sisanya, mengucap syukur ajah! Hidden Content
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

iheartfashion
    Guest

Hi..gabuuung XD.

Kenyataannya:

Tinggi si standar. Lumayan untuk umur baru 1X (lebih baik dirahasiakan daripada mengundang ketidakpercayaan dan membuat dianggap remeh publik) kira-kira 164 cm (pastinya bisa nambah karena rajin berenang). Berat naik turun. Selalu dibawah 50 kg. Klo lagi kurus 40 kg (lagi sakit ^^) 48 kg (paling parah). Standarnya 43-46 kg. Kalo perut sih cukup bersyukur karena buncitnya pas abis makan aja, lanjutnya rata lagi *hooray*.

Maunya:

Hidung sedikit lebih mancung..abis sodara2 dan bonyok mancung2 semua...kan malu >>. Tinggi badan naik lagi...asal jangan sampe 185 cm...serem banget. Berat badan stop segini terus seumur hidup, ga naik2 lagi *hmm, dengan hobi makan coklat tiap hari pun, sy harap ini tetep possible.

Trus...seluruh area lebih 'kencang'. Bisa lah, dengan olahraga lebih <<. Sisanya..--btul skali..--mngucap syukur karena badan masih lengkap semua.

Page 1 of 21 1 2 3 11 ... LastLast