Problem Keputihan - Page 87

Thread: Keputihan

Page 87 of 173 FirstFirst ... 37 77 85 86 87 88 89 97 137 ... LastLast
Results 1,291 to 1,305 of 2595

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

chic link. samaaa. tapi kalo di guA gatel. kalo keputihan pake natesh aja. guA dulu sempet beli obat cuci miss v di guardian mount e. hrga 50 sgd. ga mempan. TT. trs pindah natesh gara2 cobain karna murah banget dibanding guA bli obaf cuci sg itu. eh ngefek loo. sekarang dah gA pernah kputihan lagi.

carana gampang tiap 4 jam lah minim hanti pantyliner. brasa mint gtu. 3 hari pake tuntas kputihan.
    Last edited by lovelyskin; Nov 26, 2013 at 06:32 PM.

Permanent Resident chick_link's Avatar
    Mentioned
    107 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Keputihan? kenapa yah?

Lovelyskin : kl aku ga berani pake pembersih2 gt. Ini lg coba panty anion. Kata tmnku yg jual, ini bs untuk keputihan. Br nyoba dr kmrn. Biasa 1 hr paling ganti 2x. Berati hrs ganti minimal 4jam sekali ya. Trus kl di panty ada keputihan ny, udah hrs ganti walopun blm 4jam?

Citizen
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lovely
    Natesh beli dimana say?aku jg keputihan nih...kdg gatel kdg engga...paling males klo pake cd item, jd keliatan bgt...btw itu natesh dipake sm yg blm merit aman kan yah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Chiic link: iyo nekattt duluuu mak. Abis gimna gatel n nganggu bgettt. Sebel, tapiii skarangg udah ga lagee kok. Sjak pke natesh nicH..

Vq therez: guA juga lommm married.. tp dh kptihan parh..beli online byk.

Ni link webna: Hidden Content Ato di 081232 9096 ni no multiply lupa nmana tp ap multiply muuphhkan dako.

Ato d rs2 bersalinn ad kok cm klo d rs mhall

Permanent Resident
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Elest, kalo aku langsung ke spog. Waktu di rumah sakit jakarta langsung saja kok, ga perlu rujukan dokter umum. Waktu itu keputihanku ga bau, warna putih seperti susu basi, nempel di liang vagina, gatel, bintil2 seperti sariawan di sekitar labia. Sama dokternya diperiksa, dibersihin, terus diresepin obat minum dan obat yg dimasukin ke vagina. Jadi prosesnya vagina dibuka dengan cocor bebek, disemprot dengan cairan, luruh deh keputihannya. Tapi secara masih perawan ya ampun mak sakit benerr. Karena uda kesakitan, dokternya ga bisa lihat lebih dalam. Cocor bebeknya dilepas terus dia masukin jari utk check keputihannya msh ada apa ga. Eh ternyata masih ada, nempel gitu di jarinya. Hiks..diperawanin sama cocor bebek. So ladies saranku jaga kebersihan yah. Soalnya awalnya aku tuh ga aware banget sama daerah ini. Bersihin juga ngasal pake sabun badan. Duuh jangan sampai begitu lagi deh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Siang ladies
    Saya mau nanya klo msl nya keputihan gag gatal, tapi terus"an bau nya agak amis trus kuning gtu, itu msh aman atau kayak mana yaa

Citizen lilofello's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Grace, bukannya kalo masih perawan ga boleh masukin apa-apa ya ke vagina? Aduh,ngebayangin cocor bebek nya aja udah parno deh --"

Immigrant
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wuiiik gracee ngeri bayanginya. Km d dokter mana itu?
    Skarang gimana? Pake apa kalo bersihin daerah miss v?

Permanent Resident
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lilofello, habis udah gatal banget maak. Makanya sebelum tindakan dokternya minta aku tandatangan informed consent dulu. Bener-bener sudah last resort.

olivia91, aku ke dokter yang di Rumah Sakit Jakarta. Miss v udah ga gatel dan keputihan-nya juga sudah berkurang jauh. Masa treatmentnya kurang lebih satu minggu. Sekarang bersihin miss v pake cetaphil, soalnya kata dokter ga boleh sering-sering pake pembasuh miss v, maksimal sekali seminggu. Tapi sampai sekarang ga pernah pake pembersih khusus miss v juga fine2 saja tuh.

doweerr, untuk warna cairan-nya harus dilihat langsung dari daerah miss v yah. Jangan refer ke yang sudah nempel di panty ato pantyliner.

Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Grace, mak mau nanya deh, setelah periksa, yang nyebabin kamu keputihan itu apa? Apa karna air nya ga cocok, ato apa? Penasaran Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lilofello, kata dokternya setiap wanita punya keputihan, tapi ada yg diatas normal. Nah kalo aku tuh karena infeksi jamur. Bisa karena daerah miss v lembab, bisa juga karena kecapean, stress. Jadi saran dokter harua sering ganty panty ato pantyliner. Pokoknya usahakan miss v tetep kering. Oya bisa juga karena toilet dan air utk cebok yang ga bersih. Gitu maak..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by anniemite Hidden Content
    Hai Hidden Content
    Kalo saranku sih mendingan ke dokter kandungan aja langsung, daripada deg-deg an ga jelas loh.
    Panty liners setau aku malah bikin lebih lembab kalo ga sering diganti.
    hai anniemite, tereimakasih banyak sarannya tapi aku agak serem ya kalo langsung ke dokter apalagi udah baca reviewnya grace yang sampe sebegitu ngerinya pake cocor bebek Hidden Content belom2 aku bilang sama mamah kalo mau ke dokter kandungan nanti dikira aku ada apa2 heheheheHidden Content

Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Grace, wah thanks mak infonya. Nambah-nambah pengetahuan deh Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gitasulih, coba saja ke dokter dulu. Waktu iu sdh last resort, ga kuat sama gatelnya makanya minta dibersihin.

Lilofello, sama2 mak. Glad I can share.

Immigrant rosadisini's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai...mau share ttg keputihan nih. jd bbrp waktu yg lalu sempet keputihan gegara stress+ lembab, abisnya sering pke toilet umum jg. trs iseng cari diyoutube ttg miss v problem. nemu lah cara ini. cuma pke warm water buat membasuh miss v, tyap pagi sama seblm tidur..
    alhdulillah...berhasil ga ada lg bercak dipanty.dan rasanya jg lbh nyaman...ga lembab ga gatel ga bau. klo lg dpt br ditetesin betadi*e ato alboth*l..
    jgn lupa mengganti panty minimal 3x sehari...dan klo bs jgn pke tisu, aku klo dirumah pke handuk khusus malah kecuali klo ditempat umum...

semoga membantu ya ladies ^^

Page 87 of 173 FirstFirst ... 37 77 85 86 87 88 89 97 137 ... LastLast