Problem Keputihan - Page 67

Thread: Keputihan

Page 67 of 173 FirstFirst ... 17 57 65 66 67 68 69 77 117 167 ... LastLast
Results 991 to 1,005 of 2595
    Beryl chieva's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Keputihan? kenapa yah?

Elista
    Hahaha itu udah lama say. Anakku udah gede skg Hidden Content *oot*
    Dulu diresepkan neo gynoxanya untuk 5 hari. Tapi blom ada 5 hari udah berenti keputihannya Hidden Content
    Ooohh blom merit ya? Kirain udah Hidden Content
    Kalo gitu coba konsultasi aja sama dokter kamu. Walaupun itu cuma dimasukkin dikit aja ke mulut vagina, tapi aku kurang tau bisa apa ga buat yg blom menikah Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Elista : iyahh sist,skrng aku jd rajin ganti CD,pake anduk kecil abis bab atau bak,jarangin pake celana berbahan jeans ketat,dn tentunya jaga kondisi badan+ pikiran..pokonya skrng jd bener" ngejaga bgt nih miss V,oia utk pemakaian antibiotik yg aku pake kmrn kalo engga kpthan lagi jgn diminum trs y,semangatttt yah sistt,cari solusi cr obatnyaa..cpt sembuh miss v nya ˆ?ˆ

Immigrant
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies udah 3hari ini aku keputhan ngegumpal kaya ingus atau nasi, lengket, warnanya ga jelas deh aga butek butek. Kadang ngerasa gatel, tp ga ekstrim ampe pgn digaruk2 dan ga terlalu bau. Risih deh ngerasa ada yg geli geli Mau keluar gt di miss v kaya yg lg mens. Pas diliat di cd ada gumpalan, ga bnyk sih. Kaya 2btir nasi nempel di cd. Ini bhaya ga ya? Apa perlu ke dkter?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

meily : itu bs jd gejala keputihan krna sdkt gatel kan y,trs wrnanya jg rda butek dan ga jls y,cb baca page sblmnya sista" dsni udh ngbhs tips"nya yg ddpt dr pengalaman pribadi,mau yg alami slhkan mau pake sprti caraku silahkan...sering gnti CD sm pake anduk kcl hbs bab dan bak sist,dan jgn kesrngan pk celana jeans soalnya jd lembab miss V nya,coba dulu aja,kalau ga mempan bs cek ke dktr buat lbh lnjtnya yaah..semangatt sist! Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies mau nanya dong sama yg udah sembuh dari keputihan abnormal, sampe sembuh total itu makan waktu berapa lama ya? satu lagi, sebenernya keputihan ini lebih baik ditangani oleh dokter SPKK atau SPOG? thanks before Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dedev, thanks ya. Ntr aku coba dr yg tradisional dlu deh. Wktu aku bca di page2 belakang. Bisa jga lendir Ky kepthan itu mengindikasikan kalau kta sdg msa sbur. Aku msh bgung nih sist. Lendr ku itu karna kepthan atau memg lg msa sbur soalny kalau dihtung2 aku memg lg masa sbur sist. Wkt kmrn liat memg lendrnya puth aga kuning pucet, ga bau, aga gatel dan lendrny lengkt ga putus tiba2 keluar dr miss v ku shbs aku bak. Aku bener2 kget soalny panjang bgt. Maaf ni kalau kata2 aga jorok Hidden Content

Citizen KembangJadoel's Avatar
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

becca...semuanya tergantung say. based on penyebab, kronologis, treatment deelel. untuk lbh jelasnya silahkan ke SPKK (lbh detil krn spesialisasinya jg kelamin) tp tdk menutup kemungkinan ke SPOG jg. hth yaa

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

KembangJadoel thanks ya infonya, soalnya udah ke 2 SPOG kok kayaknya ngga sembuh2 ya.. dikasih obat ngilang bentar besokannya muncul lagi keputihannya. stres euy Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

meily : kalo kata ibuku sih,mesti minum jamu yg dr Nyonya menir yg buat kewanitaan,tp yah namanya jg males.hehe...sbnrnya sih adanya lendir kaya gitu wajar kl emng kamu lg ada di masa subur,yg penting ga gatel,ga berbau,dan warnanya ga aneh,jgn lupa maaf y (untuk mncukur dn merapikan bulu kemaluan) biar ga bnyk bakteri yg bersemanyam dsktr miss V kita,bs aja agak gatel krna fktr kbrshan dr kamu jg sist,yg pntng kalo aga gatel kitanya jgn ikutan gatel ngegaruk y,kasian kan tkt lecet Hidden Content

---------- Post added at 12:23 AM ---------- Previous post was at 12:21 AM ----------

becca : kayanya bener mending ke SPKK sist,biar lbh detail dn mendalam..jgn sedih dn stres sist,tetep semangatttt karena stp pnykt ada obatnya bukan... *hug* Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga dulu sering banget keputihan, ke dokter dikasih obat yg buat dimasukin di miss v, tapi setelah itu tetep aja keluar lg apalagi kalo pas mau haid. trs ada temen yang ngasih info makan obat china baifeng wan, beli di toko obat china, and seperti nya ngefek sih sekarang tiap pas lagi haid minum itu selama 3 hari, selain bersihin area miss v juga bikin haid lancar n bikin badan seger kalo lagi haid.

mungkin ada yg pernah nyoba juga?

Immigrant
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dedev : oke deh thanks lagi ya sist Hidden Content . bener bener ya jadi cewe itu mesti bersih luar dalam. hhaa

Permanent Resident Mommy Siena's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cuma mau sharing yah... Aku sih gak pernah keluar keputihan yg menggumpal atau ekstreme gimana tapi pas mgg lalu pap smear tnyata di dalam miss v tuh ada keputihan (keliatan di layar monitor dokternya). Sm dsogku lgsg dibersihkan pakai abothyl yg diteteskan di kapas lidi panjang.. Aku jg diresepin flagystatin utk 1 minggu, pemakaiannya dimasukin ke miss v stiap malam..
    Last edited by Mommy Siena; Apr 5, 2013 at 10:01 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

meily : yap bener sist,dulu aku ga serajin skrng merhatiin nh miss v,yah dulu kl pipis biar prktis pake tisu aja,pdhl kan ga baik y..ribet sh awalnya,tp kl ga kita yg ngerwt miss v kita siapa lagi kan..salam bebas keputihan! Haha

Resident
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content , emang harus hati2 juga yaa, dear.. haduww rempong banget jadi cewe.. haha..
    thanks banget for sharing, emang dalamnya miss v cuma dokter obsgyn yg tahu.. haha..

Hidden Content , bukannya malah lebih baik pake tisu yaa,dear asal pakenya ditepuk2 aja jgn kyk digesek gitu IMHO yaa.. lagian klo pake air itu juga kita ga tau kondisi airnya gimana.. takutnya malah ada bakteri dan ikut nempel di miss V.. IMHO jadi aku jg mending pake tissue aja..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pink : setau aku dari artikel,bahan kimia yg ada di tisu ga bagus buat miss V,namanya jg area sensitif,sebenrnya boleh pake air tp memang air tsb air yg bener" hygns mslnya kl bepergian keluar bawa air mineral,kl d rmh aku suka pake air mateng yg dimasak,sama kalo hbs bab bak suka pake handuk kecil khusus dan itu ngefek sist..kalo cuman pake tisu,takut masih ada kotoran yg ga bersih dilapnya kan, Hidden Content

Page 67 of 173 FirstFirst ... 17 57 65 66 67 68 69 77 117 167 ... LastLast