Problem Keputihan - Page 42

Thread: Keputihan

Page 42 of 173 FirstFirst ... 32 40 41 42 43 44 52 92 142 ... LastLast
Results 616 to 630 of 2595
    Resident vyonel's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Keputihan? kenapa yah?

wah kalo keputihan aku dari mulai SMA smpai kuliah nih smster 4, awalnya di rumah daerah gunung itu benerrrr parahh, pntyliner bsa gnti sehari 6 kali, ** nympulin krna daerah dingin bsa nybapin kptuhan tmbah parah, tapi smpai saat ini aku slalu pkei panty softex karna pda dasarnya miss v ku lmbab banget,klo gak pake berasa gak nyaman. . .

Resident
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku beberapa kali keputihan..
    Kata obgyn, penyebab keputihan bisa karena stress, konsumsi cabe, air cebokan yg di ember, tampon(bisa infeksi), sama std.

Saran obgyn sih kurangin cabe n konsumsi yoghurt putih..

Platinum gauci's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

omaigad, keputihan gw banget dah.. sudah berlangsung kira2 sejak taon 2010 sejak sexualy active sampe sekarang.. bentuknya macem2, awalnya ada putih2 di sekitar lubang miss v,bentuknya kyk susu bubuk yang ngga larut di air,gumpel2 gitu.. ga bau.. tapi lama kelamaan kdg bisa juga jd lendir putih2 pekat gitu dan berbau. Sedih banget, sudah berobat berkali2,pap smear masih nggak sembuh2. Jadi desperate mau diobatin pake apa, padahal sewaktu masih gadis sih bersih banget CD ku nggak ada bercak setetespun. Skrg kalo sehariii aja ngga ada bercak keputihan itu rasanya udah kayak miracle. Ada ngga ya temen2 disini yang mengalami hal yg sama kaya aku Hidden Content

Resident vyonel's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo aku di rumah tuh, sejak smp malah, soalnya iklim dingin dan masa puber,
    persis kejadian kyak gitu, gumpel" putih dan kdang berasa ngalir kyak lagi haid
    untung skrang kuliah di daerah hawa panas, lumayan gak sbnyak dulu tapi tiap hari ketergantungan panty sama pembersih kwanitaan. .

Immigrant clumsydumpsy's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya temen aku juga ada yang stress banget dan sampe malu cerita nya. Ketemunya sama dia sih di kuliah..dan dia bilang udah dari pas SMP3 sampe sekarang uda kuliah di semester 2. Ga pernah dia obatin, aku sih ga paham,cuma bisa kasih saran pake pantyliner terus sering ganti aja sama aku suruh beli pembersih kewanitaan yang sabun2 itu. Aku juga udah janji mau bantu cari tau, abisnya dia cuma ada ayah jadi malu gitu kalo cerita Hidden Content temen2 bisa bantu ga? dia sih cuma bilang keputihan nya itu berbentuk lendir, bening, ato kadang dia buka udah ky serbuk yang nempel d CD nya. sorry kepanjangan and I hope ada yg bs bantu aku cari tau Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai aku niwbee, aku juga keputihan after melahirkan apalagi... Ditambah lagi dengan kelahiran normal, (maaf) v berasa longgar. Hiks.. Trus temen ku nawarin Nes V minuman sirup gitu dari jamu bahan dasar madu, aku minum deh selama 3hr berasa khasiatny kputihan lendir" pas kita pipis kluar smua, dan v berasa kencang. Akhirny aku nawarin juga ke temen", n pada cocok. Ternyata itu produk MLM, aku ikutan deh jd member, kalo mau bisa colek aku 08176546508-Sara

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah g jg keputihan ud dr smp, skrg ud umur 30th msh blm sembuh. Ud bolak balik dokter ga ada yg sukses. Plg sembuh sebentar ud gt kambuh lg. Smp puyeng ngurusinnya, kan malu sm suami

Resident bie_loemoet's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by gauci Hidden Content
    omaigad, keputihan gw banget dah.. sudah berlangsung kira2 sejak taon 2010 sejak sexualy active sampe sekarang.. bentuknya macem2, awalnya ada putih2 di sekitar lubang miss v,bentuknya kyk susu bubuk yang ngga larut di air,gumpel2 gitu.. ga bau.. tapi lama kelamaan kdg bisa juga jd lendir putih2 pekat gitu dan berbau. Sedih banget, sudah berobat berkali2,pap smear masih nggak sembuh2. Jadi desperate mau diobatin pake apa, padahal sewaktu masih gadis sih bersih banget CD ku nggak ada bercak setetespun. Skrg kalo sehariii aja ngga ada bercak keputihan itu rasanya udah kayak miracle. Ada ngga ya temen2 disini yang mengalami hal yg sama kaya aku Hidden Content
    kamu udh coba flagystatin yg bentuk suppositoria ga? itu katanya manjur buat keputihan loh..

Citizen Mrs.Flood's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies.. kalo aku pake snow lotus detox pad dari cina.. itu lumayan bikin keputihan terkuras abis dan syukur syukur banget bisa kering.. anehnya keputihannku cuma ada pas abis hubungan ama misua, trus ama kakaku dikasi deh panty liner detox snow lotus itu, dia sih jualan dan dia mau ngasi sample 1 biji buat dicoba.. kalo ada yang mau coba samplenya email aku ya di Hidden Content ntar aku kirim samplenya.. kan siapa tau cocok

Resident vyonel's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

apa keputihan itu 'alaram' dari tubuh kita kalo kita ngerasa kecapekan??
    Udah 3 hari ini ** keputihan parah, gara' tidur di atas jam 2, sedangkan kuliah jadwalnya padet banget. . .rasanya pas bangun tidur ada yg seeerrrr gitu persis kyak mens hari 1. . .

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw baru ngalamin keputihan gara-gara makan pete. keputihannya tuh yang bening tapi gatal banget, ada yang pernah ngalamin gak gara-gara pete. soalnya gw baru tau nih pete bisa jadi pemicu. mana gw doyan sangat makan pete, di tempat gw sini lagi musim banget tuh pete, mana seksi, mana murah...skrg sih udah sembuh...2mg berenti makan pete, keputihannya surut deh..

Immigrant nodame_resta's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi ladies, aku udah merit satu tahunan. Sblm merit paling keputihan before-after mens aja.. Tp semenjak merit ko hampir tiap hari ada lendir keputihan ya. Itu kan ganggu hubungan suami istri juga...tp ??aku ga berani pengobatan gt soalnya takut rahim jd kering. (Aku blm pny anak)
    Pgn konsul dokter blm sempet...menderita deh!

Permanent Resident viemoe's Avatar
    Mentioned
    294 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu bgt jaman SMP sampe SMA kls 2 sering bgt keputihan.mulai dr lendir sampe putih2 mgumpal n gateeelll bgt. Uda stres aja bawaannya. Padahal rajin bersihin miss V. Pk pantyliner mlh makin parah. Sampe akhirnya nyokap ngingetin,mungkin karena alergi pembalut n alergi deterjen.
    Trus gue coba ikutin deh, gue stop make pembalut yang ber gel n panty trutama yang wangi2 gitu. Yang tadinya make whis*er, kot*x,laur**r,ch*rm gue ganti jadi cuma make Soft*x yang jaman dulu itu,yg ga pake gel2 an n btk nya jadul abis Hidden Content Utk underwear/CD gue cuci sendiri pake sabun deterjen atau sabun mandi (gue pake lifeb*oy),setelah dicuci,gue rendam lagi 1/2 jam buat ngilangin sisa busa/sabun,trs jemur di terik matahari n kalo uda kering gue gosok lagi pake setrika. Gue juga coba istirahat yang cukup. Alhamdulillah sampe sekarang gue uda hampir ga pernah keputihan lagi. Bahkan waktu gue hamil gue ga ngalemin keputihan samsek. Eh ada ding,1x doang setelah gue di periksa dalem sama obgyn gue. Jadi kyanya gue alergi sama gel pelumas yang dipake obgyn gue
    Last edited by viemoe; Mar 21, 2012 at 11:42 AM.

Immigrant
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw sering bgt keputihan sampe udah nyoba segala macem obat n jamu tetep aja keluar, skrg lg nyoba pake avail, agak lbh mending sie pdhl bru 2 kali pake.. moga2 aja bisa berhenti.. risiih boo..

Platinum gauci's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bie_loemoet Hidden Content
    kamu udh coba flagystatin yg bentuk suppositoria ga? itu katanya manjur buat keputihan loh..
    Udah prnh pake flagystatin, tricostatin, stlh pake emg lgsg ilang keputihannya, tp abis 1 bln kemudian selalu balik lg Hidden Content
    Skrg lg nyoba diobatin pake propolis dan pake panty liner avail.. So far mendingan sih... Tp kdg2 msh muncul keputihan yg bentuknya putih pekat cair n berbau itu Hidden Content

Page 42 of 173 FirstFirst ... 32 40 41 42 43 44 52 92 142 ... LastLast