Problem Keputihan - Page 102

Thread: Keputihan

Page 102 of 173 FirstFirst ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 ... LastLast
Results 1,516 to 1,530 of 2595
    Permanent Resident
    Mentioned
    135 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Keputihan? kenapa yah?

Uniayune, say kotter dimana? Ciri keputihan km kaya apa? Kuning2 gt ga? Setelah berhub ama suami, keluar ga besokna kputihannya?
    Aku ud kdktr ga smbuh2.. Hsl papsmear ktna bagus..km hsilnya apa? Ak cervisitis ringan,, pas yg kdua papsmear, inflamasi non spesifik.. Huuuu

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya betul,kalo malem berhubungan ama suami paginya keluar cairan putih kayak susu gitu tp encer.. Kata dokter itu bukan keputihan,tp sel mati..yg bikin gelisah itu tiap Ml ama suami rasanya sakit perih gitu.. Aku kotter di rs daerah tempat tinggalku..jadwalnya sih masih besok sabtu ini..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Ladybugs21 Hidden Content
    Smiley , iya memank benar. Saya hari pertama langsung bayar 5 juta an. Pas saya minta refund mereka ga kasih. Seperti pemerasan. Harusanya ijin buka praktek mereka ga pake hospital. Saya merasa kayak di mainin sama #METROPOLE. Ada ibu ibu yang sampe bayar 200 juta untuk mengobati keputihan, sama dokter nya disuruh terus lanjutin terapi.. Akhir nya ibu itu ga datang lagi. Kasian aja melihat pasien yang diperlakuin gt. Oh iya, btw, mba smiley habis berapa disana?
    Hii.. Salam kenal..
    Metropole ini sprti modern Hospital sm persis prosedurnya.. Priksa byr test lab byr.. Knp gak skalian hbs slsai tindakan.. Dr nya org luar jg.. Skali doank deh gak lagi2 ke sni...

Permanent Resident
    Mentioned
    135 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Uniayune, oh sel mati sperma ya? Uuuu ak tiap kdktr ktnya gapapa...ak jd bingung..cb dh bln dpn ak mw gnt dr lain...in ak mw mens jg..

hsl papsmear km blh tau ga kaya apa say?

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya uda selesei kotter,dan alhamdulillah semua berjalan lancar.. Aku belum tau say hasil pap smearku apa,belum keluar.. Yang aku tau cuma diagnosa erosi porsio.. Anyway post kotter mesti puasa 'hubungan' ama suami at least 6 weeks..

Permanent Resident
    Mentioned
    135 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Uniayune, kl km bhub sakit kan? Berdarah ga say? Ak abis mens in mw pdnh dokter deh... brp biaya kotter mu?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku jg keputihan dr gadis smoe punya 2 anak, kasi vagistin sembuh ntar 1 atau 2 bln lg dtg lg. sampe bosan, uda minum jamu jg gk mempan, jd tadi pagi aku tny dokter mertuaku yg serba bisa. eee disuruh cek darah n urin, takutnya ada virus herpes dlm darah, hasilnya 2 hr selesai.moga gk kenapa2.

Immigrant
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all ,

Sama nih aku juga menderita keputihan . Keputihanku banyak kalau sebelum mens dan sesudah mens.. Warnanya sampai kehijauan (maaf) . As information aku aktif sexual namun belum menikah. Tapi aku berhubungan sama 1 cowo saja, cowoku yg sekarang. Setelah aku perhatikan, aku keputihan parah gini setelah active sexual. Ada hubungannya ga sih?

Permanent Resident
    Mentioned
    135 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Irenmarcelina, ada banget..tp mendingan km konsul ama dokter.. Biasanya dikasih obat pasangan km.. Ak kmrn jg mnt buat suami ak..

Immigrant
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

huangti ,

iya say .. aku masih maju mundur nih periksa ke dokter . sebenernya sudah pernah periksa dan disarankan papsmear,tapi hingga detik ini tidak kunjung aku lakukan .
    keputihan aku udah parah banget nih sampe warnanya kehijauan (maaf) .
    aku setiap hari pakai pantyliner , dan ganti setiap 2 jam .
    huhuhu gimana yaa ? aku jadi takut deh .

Resident Kurnia's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

irenmarcelina, ayo jangan takut jeung, papsmear ga sakit kok cuman ga nyaman dikit, krn risih sj.
    aku pernah keputihan sampe banyak spt kamu gitu, sampe harus sering ganti pantyliner, tp ga berbau & bening cair gitu model nya.
    sama dosg ku di suruh papsmear, & ketahuan lho apa parasit nya.
    jd bisa di obati segra dg tepat.
    ayo semangat.

Permanent Resident
    Mentioned
    135 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Irenmarcelina, km tiap hari keputihan ato mw mens aja? Cb aja kdktr.. Papsmear gpp say.. Ga skt kog.. Dprodia aja.. Blg aja ud menikah kl km risih ditanyain ama org sana.. Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

huangti aku kmren kotter abiz sekitar 5-an lah say...
    irenmarcelina yup bener mending ke dokter ajah deh, buat penangan dini...
    maaf ni ye, maaf banget sedikit tabu, biasanya kalo pertama kali ML pasti sakit banget kan,katanya sih sakit atau nggak itu tergantung lubricant yang miss V produk, kalo lubricannya banyak ya nggak seberapa sakit, tapi kalo miss V kita kurang mengeluarkan lubrican (pelumas) pasti rasanya sakit banget. nah setelah itu, karena lubrican kurang maka setelah ML pertama akan ada luka di Miss V kita, nah luka itu kalo dibiarkan, dan kita terus berhub ama sumai, luka itu yang bikin infeksi. kira-kira gitu dech ceritanya.

Immigrant
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear all ,

terima kasih semua atas saran2nya . aku sudah rencana mau ke prodia senin besok mau papsmear .
    hasilnya keluar nya dalam berapa lama ya ?
    agak deg2an nih secara ini bener2 pertama x'nya buat aku pap smear Hidden Content .

Permanent Resident
    Mentioned
    135 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Uniayune, ak mw ah kntrol dokter ak abis ma sbr deh...huuuu smg aj gpp

iren, cpt kog..1mgg...dan g skit...pokoknya relax aja..tarik napas..ak jg tkt awalnya tp tyt g sakit kog..tar sharing y sau gmn hslnyaa Hidden Content

Post kamu susah dibaca. Post yang terlalu banyak singkatan seperti SMS akan dihapus ya. Gunakan spasi dan tanda baca pada tempatnya. Disini tidak ada batasan karakter buat menulis. Justru kalau susah dibaca akan didelete. Harap post-nya di edit. You've been warned previously. -mod-
    Last edited by pablohoney; May 29, 2014 at 10:13 PM.

Page 102 of 173 FirstFirst ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 ... LastLast