Problem Keputihan - Page 46

Thread: Keputihan

Page 46 of 173 FirstFirst ... 36 44 45 46 47 48 56 96 146 ... LastLast
Results 676 to 690 of 2595

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Keputihan? kenapa yah?

Cimoci : aku ngaku yah... Aku dah telpon temen kamu itu.. Walopun rada susah gak dijawab2, kirain alamat palsu.. * hai mbak ayuuuu...

Jadi begini moms and gals.. Aku juga punya masalah.. Kadang2 keputihan, tp sebenarnya kasus yg memalukan adalah aku terlalu banjir kalo lg xxx, sampe suami aku kudu ngelap2 dulu sebelum entri dan selama playing itu suka terdengar suara2.. Yunolah..., dan 2 hari abis ML aku pasti basaaah mulu, nyebelin.. :'(

Aku emang dah baca2 di gugel soal si bidadari ini, tp lom berani order dan gak ada yg kenal sellernya, aku juga jaraaaang banget belanja2 di OL shop, suka gak percaya... * maaf yah teman2 yg mungkin punya OL shop di sini...

Akhirnya setelah teracuni sama Cimoci dan baca juga di trit sebelah, akhirnya memberanikan diri juga tel temannya Cimoci , at least kalo aku gak berubah bisa aku teriakin Cimoci .. Xixixi..
    Singkat kata menurut mbak July ( yg jual bidadari ) tiap perempuan emang beda efeknya, tergantung sikon yg minum. Ada yg 1 Minggu dah berasa beda , ada yg kudu 1 bulan baru berasa. Soale ini bukan obat but treatment, tp yang pasti akan berubah membaik .. Dijelasin juga cara minumnya yg kudu pake sendok plastik ( aku dah tau ini, kl madu emang hrs sendok plastik ), diminum pagi sebelum sarapan dan jangan makan or minum 1 jam setelah itu, kalo malem minum pas mau tidur dan jangan makan minum juga setelah itu min 1 jam.

Katanya berkhasiat buat ilangin keputihan, mengurangi cairan berlebih alias kesed , memperkuat otot v , menjaga ph balance v dan bagus buat kulit n pydara juga aman buat ibu menyusui, kalo hamil jangan dulu yah.. Tar aja habis lahiran..
    And here the good news.. Minggu ini ada harga member, yg 374ml harganya 200 rb harga umum sama kaya cimoci bilang 248 rb. bisa pesan dan bayar sampe tgl 25Mei, and madunya di kirim tgl 27 Mei . Gak papa deh aku nunggu 1 mingguan lumayan beli 2 botol diskon 100 rb... Xixixi.. Nafsu banget deh biar gak mungutin tissue yg berserakan lg tiap abis ML .. :'(. Wismilak yah...

@ Trisha ow : lucky you.. Lg ada harga member tuh.., coba bareng2 yuk.. Tar kita review di sini .. * nyari temen ceritanya... Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pinkjo : temen gw itu memang kerja bo, gak kaya gw ngangon anak doang dirumah. Makannya rada susah angkat tel. Loe SMS aja tar jg di reply walo agak lama. Tapi gw sebeeelllll liat loe dpt harga member, gw beli botol ke 2 pake harga umum. Apa waktu itu dia lum ada promo yah.. , tar deh madu gw paling bentar lg abis, gw mo order tgl 25 an aja abis laki gw gajian.. :P
    Mudah2an loe cocok dengan racun gw.. And gak mungutin tissue lagi...hahaha... # kaboooooorrrr

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pinkjo wah aji mumpung tuh, g jg uda lama tau cm blm beli krn alasan yg sama ma km, skrg jg lgs beli 2 deh kl emg bgs. G jg pny masalah keputihan sjk kurleb 15 th yll, ga pernah sembuh, uda k dokter bolak balik sami mawon, uda pk tongkat madura, sabun cebok, cebokan dn sirih, bahkan minum aer dn sirih pake jambe, ga ngepek jg, ud desperate deh.... Mudah2an x ini berhasil yah.... *praying
    Sample Whoo seol, Sulwhasoo @5rb
    BAO fu ling share in 10g, 5g

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg pernah nyoba NesV ga yah? review donk... pgn nyoba tapi takut ga aman (gada bpom) en bikin kering peranakan.. ** udh nyoba crystal x tp keringnya wkt penggunaan aja, klo ga pake balik lg deh... desperate neh...

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ Trisha ow : iya tuh gw juga awalnya browsing2 dulu, krn temen sendiri yg jual makanya gw mau coba.
    @ jaya : kalo gak ada BPOM mah riskan soalnya kan diminum, kalo bidadari ini gw mau krn ada BPOM RI nya walaupun produk Malaysia . Gw paling njelimet deh kalo buat yg masuk ke badan, untungnya temen gw tabah banget gw tanya2 ampe detail . Soale gw takut dapetin barang2 gajebo kaya di trit sebelah yg ngebahas cream2 gajebo, hiy...serem bgt efek negatifnya.

Immigrant debora's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

peribiroe: kl dicium wangi daun sirih, tp baunya gak nyengat.
    kl dimasukkin itu buat yg udh married aj say, kl gw sih pakainya dipakai berendam kurleb 15mnt-an & dpakai cebok jg, & gw jg olesin d skitar vagina, cm efeknya nyeremin, d miss V gw nempel putih2 gtuu, jd tuh mnurut gw itu cairan keputihan gw yg mengeras jd nempel d miss v, untungnya menjelang 4 hari-an dia melunak & jadinya bs dikeluarin siih... mngkn akn kluar dgn sndrinya, tp tgn gw gatel aj jd gw ngluarin sndri.
    so far sih gw puas sm hasilnya, cpt bgt & cm obat ini yg ampuh sembuhin keputihan gw.

jaya: nesV itu apa ya sis?
    o ya masa sih crystal x bgtu? brarti gak 100% sembuh donk kl gtu, wah sm aj ketrgantungan donk ya? mana mahal lg, gw sih br pake sminggu ya jd blm tau efek berkepanjangannya, mngkn krn itu obat luar jd perlu diimbangi dr dalam jg kali ya sis, tp enak sih pake ini, bnr2 bkin kering.

cimoci: sis udh brp lama pakai? bkin ketrgantungan gak? & apa ada efeknya stlh mnm obat itu?
    Last edited by debora; May 19, 2012 at 03:51 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ga berasa aku abis baca ni thread sampe abis.. berguna banget buat aku..
    aku juga suka keputihan .. kadang2 suka ngerasa sebel sendiri.. setelah aku baca2 di thread ini banyak obat yang dibahas ya tapi aku ngeri sendiri utk coba karena aku orgnya gampang alergi sama sembarang obat Hidden Content .. akhirnya aku cobain yg manualnya aja..

aku mulai berenti pake pantyliner sjak sminggu stgh yg lalu ( aku selama setaun ini pake panty liner trus ) dan aku mulai rajin ngelap sampe kering setiap aku abis ke kamar mandi + ganti cd minimal 2x sehari.. dan aku direkomen utk minum obat cina sama temen.. dan bbrp hari ini rasanya keputihan aku berkurang dehhh.. duhh semoga beneran Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ debora : gw mungkin sekitar 1,5 bulan kali yak, efek bagus sih di gw. Ini kan bukan obat say tp treatment. Td nya gw minum 2x2sdm pagi malam sekarang sih cuma 2x1sdm. Gw anggap ini vitamin gw aja deh.. Soale cocok buat miss v gw ama kulit gw. Temen2 gw yg udah duluan minum juga masih pake dan bagus2 aja tuh.. Mungkin kalo obat yah stop kalo dah sembuh, ini kan madu + herbal rasanya juga enak Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller Superstar in Training miss_queeny's Avatar
    Mentioned
    390 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by trisha_ow Hidden Content
    cimoci iya tuh pernah dibahas di tret sebelah
    ini thread yg di maksud yg mana yah?

*pakeacaragacukupsegalaaaaaa*
    CHANEL PERFUMES//COACH HANDBAGS//CLOTHES
    MORE ITEMS > CAROUSELL : makqueenyfd

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ miss queeny : Maksudnya tuh di trit absolute grooming, di bagian product manjakani say...

MarketPlaza Certified Seller Superstar in Training miss_queeny's Avatar
    Mentioned
    390 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cimoci, siiipp, makasih yaaa Hidden Content

CHANEL PERFUMES//COACH HANDBAGS//CLOTHES
    MORE ITEMS > CAROUSELL : makqueenyfd

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kena racun Cimoci, udah beli si bidadari 375ml, tp berhubung lg "dapet" belom bisa laporan hasil Hidden Content

Platinum gauci's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Girlsss, senangnya, skrg aku udah sembuh dr keputihan yg aku derita kurang lebih ampir 1 taon! Obatnya murah meriah cuma pil anti jamur Ketoconazole 200mg 1 strip (isi 10 biji, dimakan sehari 2x selama 5 hari) dan Tricostatyn (obat berbentuk peluru yg dimasukin ke dalem miss-V khusus yg udah merid).

Sebelum sembuh kemaren keputihanku termasuk parahhh, bentuknya macem2, dari kayak gumpalan2 seperti keju yg diparut nempel di cd, kadang gak keluar di cd, tapi kalo lg berhubungan sm pasangan, keluar semua dan nempel di mr.P pasangan. Di lain waktu bentuknya cairan wrn putih butek, dan baunya amis seperti ikan asin *euww*

Semua pengobatan sudah hampir pernah dicoba, dari ke dokter,pap smear,crystal-x,cuci miss V pakai betadine vaginal douche, lactacyd gel, panty liner avail, propolis, masih nggak mempan juga. Akhirnya kemaren iseng2 browsing ttg infeksi vagina, ternyata ciri2 infeksi ku disebabkan krn jamur, dan dikasih tau kalo obatnya pakai Ketoconazole dan Tricostatyn. Aku iseng2 aja beli di apotik dan nggak berharap banyak juga, secara tablet Ketoconazole itu murah banget (aku beli yg generik) hrgnya klo gak salah 1 strip gak sampe 20rb. Ternyata setelah di konsumsi, sudah 1 bulan ini aku bebas dr keputihan, CD juga kering sekali, nggak ada putih2 sedikitpun, kadang aja kalo capek suka keluar keputihan bentuknya kayak gel bening, tp nggak berbau.

Mudah2an resep dari aku bisa membantu teman2 semua yg msh belom sembuh, karena jujur aja sempet frustasi karena keputihan yg mengganggu banget.. pasanganku juga sempet ngeluh udah berobat mahal2 ke dokter tp nggak sembuh2. Tp syukur skrg sdh bebas dr keputihan Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau ripiu abis minum madu bidadari 2 botol, sekarang masuk botol ke 3. Hasilnyaaaaa... Menurut suami gw miss v gw lebih idup.., di gw juga ngerasa sih beda gitu.., jadi kalo deket2 suami rada2 gampang korlset gw sekarang xixixi... Kayanya nih madu bikin gw bersemangat gitu deh..
    Yang lain gimana..? Ripiu dunk...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw ikutan kena racun Cimoci Hidden Content
    Ntar kl udah make sebulan bakal gw review Hidden Content

Page 46 of 173 FirstFirst ... 36 44 45 46 47 48 56 96 146 ... LastLast