Netflix Original Series - Page 11
Page 11 of 14 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 ... LastLast
Results 151 to 165 of 210

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Netflix Original Series

Ada yang Nonton Narcos ?
    Sudah keluar Season 03 nya

Immigrant angelflonis's Avatar
    Mentioned
    233 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : gueeee!!!! gue nonton narcos! gila racun banget, gue nonton itu tuh dalam seminggu abis 2 season, sekarang udah ditengah2 season 3! wkwkwk biasanya gue gak suka yg action-action gitu. tapi gue kayak larut banget sama perjalanan hidupnya si Pablo Escobar, ngenes banget ya hidupnya? padahal sebenarnya rapuh ahahahah. Btw filmmakernya minggu lalu mati loh ditembak orang gak dikenal pas lagi survey lokasi untuk season 4 di Mexico... jadi makin kepoooo

@Hidden Content : ahhhh gara-gara ngeliat penjelasan lo yang panjang banget, gue gak berani baca gara-gara takut spoiler, tapi jadi kepo untuk nonton 13RW. next deh, mau abisin narcos dulu, gatel banget pengen ngabisin narcos

series lain yang gue udah tonton di netflix:
    - Sense8: tapi cuma sampe season 2, season 3 nya di discontinue sama netflix, ga paham lagi deh padahal bagus banget ya cerita dan idea nya @Hidden Content
    - Black Mirror: per episode selalu bikin baper --> ada film lain gak sih yang semacam black mirror gini? jadi gak bersambung gitu per episode. pokoknya nih series efeknya hebat banget, gue sampe terdiam terpaku dulu abis kelar 1 episode. langsung bersyukur sama hidup gue hahahahah asliiiii nih ok banget storylinenya
    - OINTB: nyandu banget nontonnya, sekarang lagi nunggu season 6
    - Grace & Frankie: Lumayan lucu, gue nonton ampe 3 season, tapi makin kebelakang makin boring
    - Unbreakable Kimmy Schmidt: 3 season, gatau bakal ada season 4 atau gak. agak garing tapi gue tetep nonton, gue suka sama karakter bancinya, si Titus
    - Stranger Things: Baru 1 season, suka, bikin penasaran
    - A Series of Unfortunate Events: 1 season, nonton gara-gara ada Neil Patrick Harris nya doang hahahahah
    - Girlboss: Kocak dan suka sih ngeliat series ini. rebelious girlpower banget lah pokoknya!
    - Friends From College: Gue nonton ini gara-gara ada Cobie Smulders aja, dan kesel banget sama alurnya karena dia ujung-ujungnya tetep ga nyadar kalo selama 20 tahun ini dia diselingkuhin sama sahabatnya sendiri. wtf banget lahhh @Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru nonton stranger things masih di eps 7 sih, keren banget yaaaa gila. episode awal2 emang slow banget building story nya, sama kaya 13reasons why, tapi lanjut nonton berharap ceritanya makin menarik eh ternyata beneran keren... ga kayak 13 reasons why aku bosen banget nontonnya. kurang greget ceritanya, idenya sih oke cuma caranya build the story mehh.
    bulan ini keluar yah s2 nya stranger things...can't waitt. jatuh cinta sama persahabatannya mike dustin will sama lucas kadang2 terharu :") pengen deh punya petualangan keren kayak mereka padahal masih bocil2 yah. ga kebayang kalo seumur mereka harus going thru what they're going thru. umur 12 we masih suka tidur siang sambil ngeces haha

oya nonton gypsy juga boring huhu ga kuaaatt. kayanya ciri khasnya netflix series episode awal2 emang lama yah story telling nya..

Immigrant
    Mentioned
    549 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau langganan netflix bayar berapa sih per bulan?trus bisa nonton di handphone kah?

Sent from my SM-T285 using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Selesai juga nonton Stranger Things season 2. overall keren, kalau season 1 ada suspense dan misterinya, kalau season 2 lebih banyak banyak kasih tau tentang Eleven, porsi Will juga banyak Cuma episode 7 aja yg aku nggak terlalu enjoy. Jokesnya Dustin tetap favorit aku. Season 3 nanti semoga dibalikin lagi rasa misteri season 1.

Resident thedesigner's Avatar
    Mentioned
    243 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru kelar nonton stranger things season 1. Mau nonton season 2 tp wifi ga bersahabat 😅 direkomen dr temen katanya superrr bagus n disuruh nonton ntar disuruh ngabarin dia demen ato ga hahaha. Emang cerita yg ngayal gini bukan demenanku sih. Cuma emg exciting banget ceritanya. Bener2 strange but in a good way.

Newcomer
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru sadar tahun ini Netflix banyak juga keluarin hitsnya ya :

A Series of Unfurtunate Events, Santa Clarita Diet, GLOW, 13 Reasons Why, Dear White People, Castlevania, Anne with an 'E', American Vandal, Suburra, Mindhunter, Big Mouth, Alias Grace, The Punisher, Godless.

Aku baru kelarin 2, next liburan akhir pekan besok aku mau coba nonton Mindhunter.

Resident shoplady's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mypeewee Hidden Content
    Kalau langganan netflix bayar berapa sih per bulan?trus bisa nonton di handphone kah?

Sent from my SM-T285 using Tapatalk
    Sekitar 140rb lah. Dan bisa kok dari hp tinggal download aplikasinya

Sent from my Lenovo S90-A using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Anyone watching DARK Hidden Content ?
    Aku lihat poster dan baca sinopsisnya kayak film IT, ada yg bilang ini masih paralel dengan Stranger Things, eranya 80an, misteri anak hilang, tapi ini versi lebih dark. Review yg kubaca semua bilang bagus dan seru. Aku jd penasaran.

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru banget nonton black mirror ternyata bagus bangeeeeeeeeeeeeeetttt hiks I've been living under a rock ternyata
    nonton langsung s4 nya sih haha untung episode nya ga nyambung2. super duper keren teknologi2 nya, kayanya beberapa tahun ke depan bakalan terealisasi.
    keren

Newcomer
    Mentioned
    1074 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah mak pdhl yg gw baca review org2 yg ntn Black Mirror dr sisen awal, rata2 bilang sisen 4 paling kurang greget malah. Gw jg br nyoba ntn Black Mirror. Enaknya si Black Mirror kan antologi ya, jd mo mulai dr sisen en episode apa aja ga ngaruh.
    Gw udah nyoba episode National Anthem (S01 E01) tapi biasa aja sih, nah smalem gw ntn salah satu episode favorit orang2 nih judulnya White Bear (S0 E02), ohemjiiii, salah bgt gw, ga tau knapa ini tensinya tinggi bgt dr awal, pertengahan gw stop loh, lg ga begitu kuat sama tegangannya wkwkwk nanti lanjut lg. Mo nyoba episode favorit lainnya dulu kek Be Right Back sm USS Callister.

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hehe soalnya daku ga nonton s1 s2 s3 kali yaa... tp buat aku yg gak nonton ketiga season itu aja udah bikin aku wow bangggeet. gimana nonton sisen2 itu ya

Newcomer
    Mentioned
    1074 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya mak, itu jg pikiran gw pas baca komen dirimu, sisen 4 aja udah keren gimana yg sblmnya ya. Gw nyoba episode White Bear aja sampe skrg bkin trauma bgt, pdhl gw ga kelar ntnnya. bukannya serem gimana, but it's so stressful. Ada yg bilang Handmaid's Tale bkin stres, tp mnrt gw episode White Bear jauh lebih stres sih. Gw uda nyoba episode USS Callister sampe stengah, sejauh ini msh biasa2 aja. Next mo nyoba episode Black Museum sm White Christmas.

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku udah nonton white christmas mak, bagus yah kalo males sama orang tinggal blok2 aje. duh kapan ya ada applikasi begitu... pengen blok jutaan orang nih wakaka. satu2nya episode yg bikin ga ada side effect dari teknologi (or ada?). USS callister emang boring abis awalnya, sampe akhir pun masih boring haha. white bear akika belom nonton nih, cuma season 3 udah smua. tgl 1 ama 2, sayang tapi mau nonton

Newcomer
    Mentioned
    1074 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah mak gara2 baca postingan dirimu jd langsung mo geber episode White Christmas nih, temen gw rata2 episode favoritnya si white christmas ini nih...USS Callister gw blom kelarin jg mak, ember boring gimana gt, tapi idenya lucu sih wkwkwk

Page 11 of 14 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 ... LastLast