Brand Morphe Brushes - Page 3

Thread: Morphe Brushes

Page 3 of 18 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 262
    Newcomer
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Morphe Brushes

Hidden Content Originally Posted by celine Hidden Content
    Udah nyobain palette morphe beli di mimo, semuanya matte dan hasilnya bagus, buat harga segitu yaaa.. heheheh
    Brush juga nyobain yg g6 buat foundie even better dari sigma f80 imo.. lebih kecil emang tapi hasilnya bagusss bgt.. jadi penasaran sama yg lain.. pengen bgt cobain palette yg metalik nya..
    Sis @Hidden Content beli pallete di mimo yg 35 brp? Ngiler warna di 35C nya euy, tp mo pesen maju mundur terusss....
    Beneran ok gk? Soalnya prnh pnya pnglmn beli pallete sm yg kluarin single, quality yg d pallete agk sdikit beda

Citizen
    Mentioned
    882 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Brush morphe ok kok..aku punya G2 sama MB433..semuanya halus, ga rontok, buat blending halus..lg lirik2 eyeshadow palettenya cuma kok byk bgt y 35 wkwkkw
    Di mp lg ga ada yg buka po yah??

Lurker
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kemarin ikut PO di crownbox say, skg kayaknya yang lagi hits yang seri elite

Immigrant pinkspring's Avatar
    Mentioned
    137 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oooh.. pantes.. ak kmrn tanya di mimo ga buka dia.. akhirnya tanya crownbox baru ada.. kamu selain brush morphe ada brand apa lagi? trus comparisonnya gimana? oke ga?

Permanent Resident
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content menurut aku sih worth every penny si palet morphe.. aku punya 4 palette dan sedang menunggu palette ke 5.. hahahaha.. mabok morphe.. kwalitas bagusss banget dan harga sangat bersahabat.. aku beli di web mimo, tapi kayanya cepet abis ya.. brushes nya juga oke banget.. paling sukaaa bgt sm g6, bahkan lebih bagus dibanding sigma f80 ya.. gw punya bbrp stippling brush buat foundie.. si g6 morphe paling bagus menurut gw ya..

Resident betlian's Avatar
    Mentioned
    941 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mak kalo boleh tau punya eyeshadow palette apa aja??aku lagi bingung nih mau ambil 35w atau 35n,yang 35n sih katanya matte semua..texturenya powdery gak mak??aku takutnya kalo matte gitu kan agak choky yah..jadi bingung mau ambil yang mana..

Newcomer
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by celine Hidden Content
    @Hidden Content menurut aku sih worth every penny si palet morphe.. aku punya 4 palette dan sedang menunggu palette ke 5.. hahahaha.. mabok morphe.. kwalitas bagusss banget dan harga sangat bersahabat.. aku beli di web mimo, tapi kayanya cepet abis ya.. brushes nya juga oke banget.. paling sukaaa bgt sm g6, bahkan lebih bagus dibanding sigma f80 ya.. gw punya bbrp stippling brush buat foundie.. si g6 morphe paling bagus menurut gw ya..
    Duh racun bgt dh sis @Hidden Content , palletenya byk bner, kyny msti coba morphe nih... klo liat di IG sih ga ada yg dtulis sold, cm blum smpt cek web nya lagi, any advice gak pallete ES yg worth to try dan harganya oke apa slain morphe? Galau jg nih, beli morphe nya yg matte atau yg shimmer ya.,, hehehe labil bgt dirikuuu tak tahan godaan,

Resident Prisciel's Avatar
    Mentioned
    356 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aduh makkbkin ngilerrr 4 palette . apa aja mak? ad 35O palette ga? dr dl kepengen susah bgt dptnya. kalo ad share penampakannya d sini dong makkk

baru beli blush palette nya sooooooooo pwetty n super pigmented , buttery pokok nya top markotop deh buat harga segitu kemrn beli d mimo 365rb , ad 9 shadow itunganya 40rb per shadow murce jadinyaa ><

nih penampakannya
    Hidden Content
    MakeUp is Pasión

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baca - baca comment diatas jadi kepengen 35O palette jugaaa
    Sebelumnya udh punya 35P palette dan rasanya pengen nambah lagi >.<
    morphe brushes palettenya selalu bikin ngiler, ada yang tau beli 35O dimana ngga? susah bgt dicarinya Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beberapa minggu lalu aku beli morphe pallete 35N di mimo tapi karena lupa gak order pake kayu untuk pengiriman jadi pas nyampe pecah dan berantakan. Untungnya cuma 1 warna aja yang bener-bener rusak. 35N itu warnanya matte semua dan suka banget. sangat lengkap warnanya buat transition color maupun untuk eyelid, tinggal ditambahin sm yang shimmer jadi deh eyelook yang bervariasi. Selain pallete kemaren order juga package brush nya yang isi 6 dan sukaaaaa banget sama foundation brushnya, Beda sama real technique, kalo yang morphe karena lebih dense brushnya, jadi enak banget buat aplikasiin foundie

Permanent Resident Bianca_lee's Avatar
    Mentioned
    420 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wow...mbak celine bisa ampe 5 palette?
    gw juga penasaran, dapat ga yah yang 35O?
    gw mupeng banget sama palette yg ini, soalnya semua eyeshadow palette gw belum ada yg warm orange gitu.......
    Isinya cool tone sama warna-warni mejikuhibiniu. Tapi susah bener dapatnya ^^"

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iyaa naksir banget 35O tp suseeh dapetnya, mau 35W soalnya dia ga smua matte kan ada shimmernya juga, sempet ada di twl pas mau place order eh soldout, nyesekk Hidden Content (

Citizen nadiashifa's Avatar
    Mentioned
    2155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi ngincer 35T banget...colour selectionnya cantik2 banget walaupun kl di kulit indonesia kaya aku gatau cocok apa engga...kalo di bule gt kan bagus bgt jatohnya yaa taupe mauve-y eyeshadow.

Mau diniatin si 35T ini bakal jd eyeshadow palette terakhir yg di purchase. Tp susah bener ya nyarinya ini paletteee

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iyaa susah bangett, kayanya aku blm pernah liat deh 35T ada yg ready,
    emang cakep" ini eyeshadownya,
    kadang nemu morphe palette yg ready di ig tapi harganya ga masuk akal, nyampe 500kan 1 palettenya, pffft

Newcomer
    Mentioned
    141 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak morphe contour palette itu harganya berapa ya? Mau beli temen jual 350 soalnya, mau bandingin sm hrga yg lainnn

Page 3 of 18 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast