Brand The New Gizi - Page 3

Thread: The New Gizi

Page 3 of 36 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 537
    Citizen
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: The New Gizi

Mau tanya dong, yang gizi tube itu beneran 9gram? soalnya aku tadi nyari gak nemu.

Permanent Resident Arni19's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku belom nemu new gsc d kotaku *maklum pelosok Hidden Content * Pengen cobain new gsc nih, oh ya dri page 1 aku baca review new gsc di kulit acne prone-oily, kalau untuk kulit kering bagus nggak melembabkannya?? Maap kalau seliwer pernah direview yg untuk kulit kering Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru nyoba gizi 3 hari, gara2 keracunan baca ini jadi beli deh iseng2... lumayan muka jd lembut banget ga kayak biasanya... Bruntusan dikit2 mulai hilang, yg ga nahan wanginya... Menurut aku terlalu wangi deh.. Agak mengganggu... Tp ngeliat hasilnya kalo konsisten ngilangin bruntusan, trus warna kulit jadi rata kayaknya make gizi terus deh.. Hidden Content

Elite Citizen amelietta's Avatar
    Mentioned
    1469 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content thanks for sharing yaa Hidden Content seneng deh produknya cocok di kamu Hidden Content

Hi @Hidden Content semoga cocok ya, jangan lupa update review-nya ntaar di sini Hidden Content

Hi @Hidden Content kemarin malam aku juga pakai si GSC buat krim malam, bangun pakai muka terlihat lebih cerah dan terlihat lebih berminyak juga tapiii buat aku pribadi nggak masalah sih kelihatan berminyaknya itu, toh tinggal cuci muka juga kila[ minyaknya sudah hilang

Hi @Hidden Content aku pun ada si facial wash-nya tapi belum aku coba sama sekali haha

Hi @Hidden Content , yang ukuran 9gr itu yang pot Kalau yang tube itu 18 gr.

Hi @Hidden Content iya tentu saja beda orang beda hasil yaa Hidden Content di kulit muka aku sendiri pun awalnya nggak langsung "wah" . Belum sedratis yang lain, tapi so far karena dia nggak bikin bruntusan atau break out dll, aku udah cukup puas hehe

Hi @Hidden Content baca post dari @Hidden Content di page 2 deh, kulit dia kering juga tuuh

Hi @Hidden Content oia aku juga sempet baca review dari blogger yang bilang dia kurang suka wanginya

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Amelietta, Kalo bisa aku pengen kasih masukan ke produsen gizi ini, siapa tau wangi nya bisa lebih soft atau mungkin ga wangi sama sekali... Nanti coba aku buka websitenya.... Hidden Content

Permanent Resident popularnerd's Avatar
    Mentioned
    515 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

susah amat ya cari gsc di tempatku hmmm, padahal pgn cobain soalnya reviewnya banyakan yg bagus

Mentioned
    1469 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hehe coba email ke perusahaan nya aja, siapa tahu di follow up sama mereka Hidden Content I suspect karena ini produk terbuat dari bahan bahan herbal jadi wanginya pun ketara banget, soalnya aku ada punya body care kit dari brand lain yang juga bahan utamanya herbal gitu, baunya juga 11-12 sama GSC. Trus entah kenapa kalau bagi hidung aku, wanginya agak mirip sama jamu yah, dan karena aku kebetulan suka sama jamu jadi oke-oke saja hehe

Hi @Hidden Content , lokasi kamu di mana? Aku ada share link tempat-tempat yang jual produk Gizi di page 2, monggo di check Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cream gizi ini umumnya dijual dimana ya? Supermarket? Atau apotik? Kalo kayak guardian/boston gitu ada ngga? Pengen cobaaa buat ilangin bekas jerawat😭

Mentioned
    1469 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content Deswiyanti Setahuku di supermarket ada, di apotek tertentu juga ada. Tapi kalau guardian atau watson (bukan botson ya hehe) kayaknya nggak ada..

FYI, kalau ada lagi yang kesusahan nyari produk Gizi di mana, monggo klik link -> Hidden Content buat cari tahu di mana kamu bisa beli berdasarkan lokasi terdekat/tempat tinggal kamu Hidden Content

Kalau masih diluar jangkauan tempat tinggal, bisa beli online lewat website resminya di
    Hidden Content yaa Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Terimakasih mba @Hidden Content infonya^^ oiya td searching2 gizi cream ini dipake pagi hari sbg foundation, brrti bisa ngecoverage? Kalo dipake pagi hari bagusnya gimana ya? Prlu pake bb cream lg kah lalu bedak?

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hihi iya nih padahal ngiranya ga bakalan ngefek😀 ternyata.... Oh ya sekedar tambahan, gizi ini gak bikin wajah berminyak padahal wajahku oily bangettt. Tapi malah buat wajahku kayak matte gitu, bukan kering ya tp lebih ke arah lembab. Kalo masalah bau sih enak2 aja buat aku, lama2 juga kebiasa. Dan bekas jerawatku aku perhatiin lg memudar dikit2 :")) senangnyaa.

Permanent Resident popularnerd's Avatar
    Mentioned
    515 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content okeee, makasih banyak amel, linknya membantu sekali ^.^

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau ikutab pake GSC ahhh.. besok nyari.. mudahan dapet!

Mentioned
    1469 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Dwiyanti GSC tidak bisa dijadiikan foundation dear Hidden Content dia ini kan fungsinya sebagai krim nutrisi saja tapi di web dia ada nyebut GSC bisa sih digunakan jadi alas bedak. Selama ini juga aku nggak pernah jadiin alas bedak sih, cuma pakai sebagai mositurizer saja. Tapi kalau kamu mau dipakai untuk alas bedak, silahkan saja Hidden Content stepnya bisa seperti ini cuci muka - toner - GSC - bb cream/foundation

@Hidden Content wih enak banget di kamu nggak bikin oily, di aku masih keliahatan berminyak sih tapi untungnya nggak lebay minyaknya.

@Hidden Content , sama-sama, kalau udah pakai, jangan lupa share review di sini ya ^_^

@Hidden Content happy hunting GSC ya Hidden Content

Immigrant avrandas's Avatar
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo setelah pake GSC tube terus ditimpa sunblock lagi jadi too much ga ya? GSC tube itu sendiri kan adanya cuma sunscreen ya, jadi berasa kurang aja perlindungannya

Page 3 of 36 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast