Brand The New Gizi - Page 36

Thread: The New Gizi

Page 36 of 36 FirstFirst ... 26 34 35 36
Results 526 to 537 of 537
    Permanent Resident jojocruns's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: The New Gizi

@Hidden Content
    Kalo gizi super cream mah Insyallah halal dan aman ya. Ga perlu takut . Dia kan brand lama dan udh ada bpom nya juga kok^^

Citizen serlypipu's Avatar
    Mentioned
    351 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru tau Gizi ada masker muka juga. Tadi liat di Guardian trus beli. Uda dicoba pake, sachetan yg ga perlu dicampur air mawar lagi.
    Langsung oles. Di bungkusnya ditulis tunggu 10 menitan sampe kering tapi ini aku tunggu 20menit ga kering juga akhirnya aku bilas aja. Mungkin karena ketebelan pakenya ya.
    Harga per sachet 5900, 8ml. Mungkin bisa dipakai s/d 3x.
    Aku beli 3 dari 4 varian yg ada (Cucumber, Rice, Seaweed & Bengkoang)
    Aku fotoin ingredientsnya juga, dia ga ada alcohol. Mungkin karena itu keringnya lama.
    Tapi di deretan bawah ada SLS lho, entah apa fungsinyaHidden Content Hidden Content

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk
    "your beliefs don't make you a better person, your behavior does"

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bener ya produk gizi ini aman buat bu hamil dan menyusui? Baru satu yg bilang aman n udah pernah pakai pas hamil. Kira2 boleh dari awal kehamilan?

Immigrant gungdiah's Avatar
    Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by serlypipu Hidden Content
    Baru tau Gizi ada masker muka juga. Tadi liat di Guardian trus beli. Uda dicoba pake, sachetan yg ga perlu dicampur air mawar lagi.
    Langsung oles. Di bungkusnya ditulis tunggu 10 menitan sampe kering tapi ini aku tunggu 20menit ga kering juga akhirnya aku bilas aja. Mungkin karena ketebelan pakenya ya.
    Harga per sachet 5900, 8ml. Mungkin bisa dipakai s/d 3x.
    Aku beli 3 dari 4 varian yg ada (Cucumber, Rice, Seaweed & Bengkoang)
    Aku fotoin ingredientsnya juga, dia ga ada alcohol. Mungkin karena itu keringnya lama.
    Tapi di deretan bawah ada SLS lho, entah apa fungsinyaHidden Content Hidden Content

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk
    Hai, aku juga sudah coba masker gizi varian cucumber dan seaweed. Kulitku kombinasi dehydrated. Keduamasker ini bikin efek cerah langsung abis maskeran, kulit wajah adem dan tanpa efek muka ketarik. So far recomended.

Sent from my vivo 1612 using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by gungdiah Hidden Content
    Hai, aku juga sudah coba masker gizi varian cucumber dan seaweed. Kulitku kombinasi dehydrated. Keduamasker ini bikin efek cerah langsung abis maskeran, kulit wajah adem dan tanpa efek muka ketarik. So far recomended.

Baru liaaat ada masker gizi... Jadi pgn nyobaaa juga!

Sent from my Smartfren Andromax AD681H using Tapatalk

Immigrant gungdiah's Avatar
    Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[QUOTE=halah;5457554]Bener ya produk gizi ini aman buat bu hamil dan menyusui? Baru satu yg bilang aman n udah pernah pakai pas hamil. Kira2 boleh dari awal kehamilan?[/QUOTE @Hidden Content Hai, aku rutin pakai masker ini dari awal kehamilan sampai sekarang sudah 8bulan. Ingredientsnya gak ada bha, retinol dsb jadi aman pakainya

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gsc bisa buat night cream juga ya? Soalnya cek kebelakang banyak yang make malam, setauku gsc gak ada keluarin yang night cream deh

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu sempar pake produk ini. Murah dan hasilnya juga lumayan. Tapi ternyata di aku bikin komedo semakin menjadi-jadi. Alhasil langsunf stop deh

Immigrant docfitri's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku biasanya pake range skincare bodyshop, tp krn lg mau abis dan belom sempet ke counternya akhirnya nyoba gizi white temulawak, kebetulan nemu pas lg belanja di alfamidi. Aku nyoba yg krim malemnya aja. Teksturnya kayak lotion ya warnanya kuning pucat, gak lengket. Aku pake baru 3 hari ini efeknya kulit ngelupas2 dan terasa kasar (apa itu krn ngelupas ya?) pas pake bodyshop kulit wajah lumayan mulus halus, nah ini kerasa ky grenjel2 gitu tp bukan komedo....pori2 keliatannya lebih samar, bekas jerawat cepet ilang, tapi klo tetep jerawat meradang aku kasihnya tea tree oil tbs hehehe...lumayan gizi mempercepat prosesnya sih...oiya tipe kulitku oily acne prone.

Aku seneng sama gizi krn dia brand otc yg ingredientsnya simpel..Aku berencana pake terus sampe habis 1 pot ini krn tnyt isinya dikit yah...aku pake bbrp kalii: habis magrib dan sebelum bener2 tidur. Bakalan repurchase sih kalau efek skin renewalnya bagus dan ga bikin break out. Maybe i will consider buying the face wash. Kalo krim siang ndak dulu deh...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hallo..
    Mau sharing aja.. aku udh nyobain gizi yg varian baru temulawak dan beauty active..
    So far utk krim pagi dan malamnya aku lbh suka yg temulawak krn aromanya lbh nyaman...
    Produknya aku beli lgs di web gizi indonesia.., tp skrg di drugstore jg udh banyak...
    Lbh suka kemasan tube krn isinya lbh cair dan ga padat, jd di muka ga lengket..
    Efeknya, dulu aku pake waktu msh strugle sm jerawat, dan itu ngebantu bgt buat meredam jerawat aku, menyamarkan bekasnya, juga tekstur mukaku lbh halus glowing..
    Next pingin coba gsc juga deh.. hehe..

- - - Updated - - -

Yg kerasa gerah setelah pakai krim gizi ini, coba kemasan tube deh.. kalo kemasan pot emang aku jg kerasa gerah...

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah coba pake GSC yg in jar 2 thn lalu krn baca2 d fd ini krim legend yg ingre nya alami. Mana harganya murah parah. Hari pertama nyoba kulit jd smooth , riasan nempel cakep deh. Tiga hari kmudian muka jd kusam dan gelap secara drastis idk why. Jg tumbuh jerwat sebiji. Fix langsung stop dan wajah kmbali cerah lg bbrapa hari kmudian. Syg skali tidak cocok.. Kulitku dry to sensitive. Facial foam gizi jg pernah nyoba dan suka pake itu dulu.. Bs memudarkan bekas jrawat hitam dan wajah jd so bright.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cocok banget dengan produk Gizi Beauty Perfect Anti Aging Mangostem
    1 jar nya habis kurang lebih 2 bulan...

Krim siang awal2 bikin jerawat dikit sih, nggak bruntusan atau apa...
    Krim malam nya ok banget, setiap bangun pagi wajah jadi lembut dan cerah..

berharap Gizi bikin toner sama exfoliator Hidden Content

Page 36 of 36 FirstFirst ... 26 34 35 36