Aeon Mall BSD City - Page 3
Page 3 of 13 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast
Results 31 to 45 of 190
    Elite Citizen adikatry's Avatar
    Mentioned
    1404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Aeon Mall BSD City

@Hidden Content counter koji san,kiss me dan kosmetik dari jepang itu di lantai berapa dan kira2 deket apa ya? aku rencana kalo jadi besok mau ke aeon cuma khusus mau liat supermarket yang katanya super lengkap dan liat kosmetik jepang nya aja

Immigrant brown's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku udah coba hakata men-oh sama resto sebelahnya, lupa apa namanya. Dua2nya aku pesen ramen yg pork. Kurang gurih ya menurutku. Masih jauh dibawahnya hakata ikkousha.

Immigrant brown's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sebagai org yg tinggal di gading serpong, aku menghindari bgt pergi ke aeon pas weekend. Dateng pas hari biasa di jam bukan istirahat makan siang aja rame bgt. Pernah aku dateng jam 11 siang. Kirain bakal sepi tuh antrian sushi-3-ribu-perak, ehh ternyata udah melingkar2 antriannya Hidden Content

Di depan supermarket aeon jual macem2 makanan seperti yakitori, soft ice cream, takoyaki, bbq, dimsum, sushi, dll. Sampe bingung milih mau makan apa Hidden Content

Yg paling aku seneng adalah ada rati-rati cabang PIK yg buka di aeon! Senengnyaa Hidden Content ga usah jauh2 ke PIK lagi kalo mau makan ini.

Di bagian depan aeon mall ada lampu2 yg cakep bgt pas malem. Persis di jepang Hidden Content
    Attached Images Attached Images

Permanent Resident princessvie's Avatar
    Mentioned
    814 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bbrp waktu lalu sempet kesana, supermarketnya oke banget yah. pas waktu itu lg ada pameran yg jual king crab. ngiler banget tp gak beli, mahal soalnya. jd cuma cobain si scallopnya aja. blm sempet muter2 banget disana. ud keburu cape. jd blm tau isinya ada apa aja. pas pulangnya seneng liat guguk2 kerja pas di gerbang masuk untuk mobil.
    She Lives Life In Her Own Little Fairytale
    IG:@vievieechan

Mini beauty sale @Market Plaza >>> New&Preloved

Elite Citizen sarah_audia's Avatar
    Mentioned
    1502 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Di dlm supermarket Aeon yg di ground floor. Di deket kayak kapas2,baby wipes dkk

Permanent Resident mya_lia's Avatar
    Mentioned
    400 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , jadi nyobain dua2nya masih kurang gurih juga yaa.. apa karena mereka ga pake penyedap sama sekali gitu yaa.. jadi rasanya ya bener2 alami gitu.

aku kmrn sempet nyobain yang kazan ramen, yang mangkuknya dari batu.. kirain disini ada pork, ternyata halal si kazan ini.. uniknya paling karena pas masak awal di batunya aja .. sama demen ngeliatin chef sama kasir nya yang orang jepang asli Hidden Content

tapi kalo dari segi rasa ga sukaakkk... lebih suka marutama ramen untuk rasanyaa... lebih cocok ke lidah gw. hehehhee
    FS : Brightstarts Rocker -- 450k (PM)

Citizen nadiashifa's Avatar
    Mentioned
    2155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies, aku ada rencana nih mau ke AEON. Kalo naik commuter line sampe bintaro trus nyambung taksi jauh nggak sih itu? Soalnya dari jakarta timur nih, mihil juga kan kalo taksi dr jaktim - bintaro. Atau ada moda transportasi selain commuter line yg bisa disambung naik taksi sesudahnya?

Btw kalo AEON ke IKEA jauh nggak? Huehehe pengen sekalian samperin dua-duanya, gitu... Hidden Content
    Silence is the best reply to a fool - Review : Wet n Wild Hollywood Boulevard - Check out my FD Beauty Review

Resident resti1031's Avatar
    Mentioned
    133 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beneran suka bgt deh ama mall satu ini. Sushi nya msh 3000 an ya?? Moga ntar abis lebaran msh sgitu harganya haha...
    Penasaran jg sama kosmetiknya. Kmaren blm smpet explore supermarketnya, mw nyari canmake jg
    Ig ^__^ : Resti1031

Immigrant brown's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content rasa kaldunya kurang gurih gitu menurut aku. Resto yg nyediain pork cuma 2, yg lainnya kan ayam. Aku jadi ragu sama rasa resto yg lain. Kalo yg pork aja kurang gurih apalagi ayam Hidden Content

Permanent Resident mya_lia's Avatar
    Mentioned
    400 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,
    kemaren yang kumakan ayam, kuah ayam plus dicampur susu kayanya. kalo yang bumbu misonya aku ga nyobain..

tapi rasa ayamnya pun (dikasi sepotong paha utuh yaa, paha atas nyambung paha bawah) gw ga suka, lebih condong manis tawar gitu abisnya..

next time kesono makanya pengen nyari pork, tapi lu bilang malah sama aja ga gurih, mending ga usah nyobain lagi deh..

mungkin itu semua tempat ramennya rame krn orang penasaran aja kali yaa.. bahkan yang deket tempat masuknya sampe sold out lho jam 6 an gitu.
    FS : Brightstarts Rocker -- 450k (PM)

Mentioned
    1404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content makasih ya info nya udah dapet nih kiss me heroine nya Hidden Content

pertama kali ke Aeon Mall gag terlalu jauh dari rumah aku yg di bintaro dan tujuan ke mall ini sebenernya cuma mau ke supermarketnya dan liat2 bagian kosmetik jepangnya aja
    mall nya termasuk bagus banget apalagi supermarketnya luaas bgt dan super lengkap pelayan nya juga ramah2 banget dan gada yang ditanya jawab gatau2 kayak kebanyakan pelayan2 di supermarket lainnya
    makanan di depan supermarketnya juga banyak banget tapi sayang tadi aku dateng pas jam makan siang makanya super rame sampe ga kebagian tempat duduk jadi cuma beli makanan untuk bawa pulang aja,next time mau cobain dateng di weekdays dan ga di jam makan siang, tadi belum sempet ke bagian atas kayak dept store dll sih

trus yang bilang signal nya super susah di aeon tadi untungnya ga susah sama sekali malah bagus banget menurut aku

Permanent Resident
    Mentioned
    199 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hmm hari ini ke aeon tadi nya mau cobain sushi nya di spm nya masih rame aja hari biasa.. jadi ga jadi ke supermarket nya deh.. 😱 akhirnya ke atas makan di food courtnya makan hj mamat.. eh tapi rasanya ga sesedep mamat yang di gadingserpong..

Citizen pinapina's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aeon ke ikea engga jauh2 amat kok. tp ga bisa dibilang deket juga sih haha. kl mau disempet2in sih bisa dalem 1 hari ke 2 tempat itu..
    No matter how the wind howls, the mountain cannot bow to it. -The Emperor (Mulan)
    Visit my little handmade soap shop: @saboon.id | www.shopee.co.id/saboon.id

Permanent Resident kipaw's Avatar
    Mentioned
    234 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , harus turun bintaro mak? Kalo ga harus turun sana, turun aja di rawa buntu. 2 stasiun setelah stasiun jurangmangu (stasiun depan bintaro exchange bintaro). Dari rawa buntu naik taxi skitar 20-30ribuan. Ada stasiun yg lebih deket, tp kayanya ga ada taxinya.
    @Hidden Content , aku bulan lalu sebelum puasa kesana sinyal udah bagus kok, ga separah minggu pertama buka.
    never settle for less than you deserve

Mentioned
    1404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hehe iya baguslah kalo makin ada perbaikan soalnya sebelum ke aeon kemaren aku baca2 review disini yang udah pada kesana rata-rata pada bilang signal nya jelek bgt makanya rada parno pas mau kesana kemaren ehh ternyata baik2 aja signalnya

btw barang2 di aeon rada mahal ya dibanding supermaket lain kemaren aku beli kiss me heroine mascara di supermarketnya sampe 185ribu dan tadi liat di watson cuma 165ribu lumayan juga bedanya

Page 3 of 13 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast