Jasper Skincare - Page 15

Thread: Jasper Skincare

Page 15 of 21 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 17 ... LastLast
Results 211 to 225 of 307
    NewcomerCitizen
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Jasper Skincare

@Hidden Content kamu dikasih revital jg? Aku jg pake itu udah 5bulanan, dan skrg sih udah ga pake krim2nya jalan 3mingguan lah. Revital itu utk apasih kegunaannya? Aku niatnya jg mau gt say bolong2 aja biar ga ketergantungan, tapi krn ada baca postan dulu mantan pasien jasper yg katanya ada numpuk merkuri di mukanya, aku jd maju mundur mau lepas total atau engga huhu.

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semua.. Aku newbie nih di Jasper.. Kmaren pernah konsul sekali ke Jasper Jatibening dengan dr. Kezia untuk masalah mata panda tapi cuma dikasih eye cream aja 1. Apa ada yg bermasalah dengan mata panda? Kalau ada dikasih apa ya selain eye cream?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo di jasper bisa laser yg ngilangin tanda lahir ngga ya? terus bisa ngga ngilangin bintik bintik yg ada di pantat. pengen dibikin mulus. selama ini aku perawatan di erha dan pengen ganti beauty klinik karena disana prosesnya agak lama untuk treatment2 di badan. ketergantungan parah juga

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by RatnaHerda Hidden Content
    Hi semua.. Aku newbie nih di Jasper.. Kmaren pernah konsul sekali ke Jasper Jatibening dengan dr. Kezia untuk masalah mata panda tapi cuma dikasih eye cream aja 1. Apa ada yg bermasalah dengan mata panda? Kalau ada dikasih apa ya selain eye cream?

aku juga masalah mata panda dan belum nemu solusinya. kalo kamu udh dpet kabar kabarin ya sayy

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udah 2 tahun lepas dari krim2nya jasper. Waktu itu pake karena jerawatan+kusam banget pasca lepas dari klinik lain, apalagi pas mau nikah. Ditambah harus pindah ke luar kota, jadi makin mantap buat lepas.

Mukaku jadi gak terlalu berminyak setelahnya. Jerawat masih ada kalo pas PMS/stres. Tapi masih bisa dikontrol pake produk di pasaran. Yg pasti ga bikin ketergantungan kalo di aku. Sekarang ke jasper kalo pas pulang ke ortu aja, buat facial.

Caraku buat lepas pelan2: pake krim malam 2-3x sehari. Kalo krim pagi kadang2 aja kalo pas keluar rumah. Itu teoriku yg berhasil Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pasien jasper. Pertama kali kesana, dikasih obat dan mukaku jd kinclong.
    Karena dokternya pindah hari, terus aku gonta ganti dokter di jasper.

Terus skrg muka ku jadi beruntusan dan jerawatan. Dan berbekas jadi hitam.

Sekarang aku balik lagi ke dokter vitis. Baru coba mesoglow, gak berhasil ilangin item2nya.

Habis itu coba chem peeling, sdh hangus dan ngeletek, tp bekas jerawat yg item itu msh blm hilang.

Permanent Resident ladybridemom's Avatar
    Mentioned
    492 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jasper jatiwaringin sebenernya depan komplekku. Mamah sama adekku udah nyoba on off kadang jasper kadang ganti. Tapi yg aku liat kalo off langsung balik lagi gitu adikku jerawatan mamahku aging.

Nah aku pengen kesana cuma untuk konsultasi dokter sama treatment. Aku bingung akunkira aku normal to oily. Kayaknya menginjak umur aging (25) berubah jadi normal to dry. Komedo jadi membesar dan kusam. Aku ga tertarik sama creamnya sih. Karna ga percaya sama kandungan cream dokter aman. Secara masih menyusui dan takut ga aman kalo tiba tiba hamil lagi.

1. Nah mau tanya kalo di jatiwaringin dokternya yg bagus, spkk, detail siapa ya?
    2. Disana dokternya sudah pakai alat atau manual ya?
    3. Kalo treatmen vit. C boleh ga ambil paket? Efektif ga ya?
    4. Kalo facial berapa lama? Soalnya gabisa ningga anak kelamaan fan tempatnya ngga toddler friendly.
    5. Facial yg mana ya untuk menghilangkan blackhead?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru 3bulan dijasper, keliatan banget perubahannya, Alhamdulillah problem jerawat ku reda, sempet berurusan kecil2 parah, i guess gak cocok sama facial wajahnya, ga bilang2 dokternya Ku ganti pake fw yg biasa aku pake, si acnes, eh bener aja beruntusannya hilang perlahan. Sekarang muka udah cerah jerawat reda, tinggal bekas2 jerawatnya nih. Ada suggest kah untuk aku ambil treatment apa?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hii... aku newbie nih. mau tanya dong suntik super whitening di jasper bagus ga? ada yg pernah coba? please kasih review nya.. makasih

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Semangat y say... Bagus di wijaya aja. Atau ovela klinik. Ramah ramah pekerjanya

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku baru mau nyoba jasper. Bagusnya konsul sama dokter siapa ya? Suka males kalo dokter yg pelit ngomong dan pelit info. Hehehe.

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Barusan dari jasper yg di buaran. Asli facialnya enak banget. Kliatan hasilnya habis facial. Tadi aku nyoba yg oxy crystal diamond. Dimaskernya 2 kalo dan ada sensasi dinginnya.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah facial di jasper buaran
    saat itu baru aja buka,
    dan ada promo,
    facial 1, gratis satu tmn nya,
    seharga 80 rb,
    murah bgt ya, seorg hanya bayar 40 ribu,
    sejak saat itu, rutin facial dsna
    dekat kantor soalnya
    (dan brktnya aku ajak pacar buat facial bareng
    dan dia senang bgt krn komedonya ilang, hidung mulus,
    blm pernah facial sblmnya dia hehhee dan sampe skrg,
    uda jd suami, kami tetap facial dsna, skrg harga nya 90 rb ke atas, jns facial nya byk bgt pilihan, dan lbh murah drpd natasha hehehe, seneng,)

cust service di kantor aku jerawatan bgt, sewajah isi nya jerawat,
    dan ada biru atau hitam gt di kulit wajah, jamur mgkn
    perawatan dsna, dan berhasil,
    perlahan wajahnya bersih,
    jerawat kempes,
    dan hanya tinggal bekas bopeng gt aja,

akhirnya aku beranikan diri utk coba cream2 nya
    soalnya murah,
    jd aku putuskan selingkuh dr natasha,

aku hanya beli krim pagi malam dan serum vit c,
    tp di aku ga cocok,
    mgkn krn aku masih pakai natasha saat itu
    blm kasi jeda waktu pemakaian,
    akhirnya aku kasi ke tmn ku aja krim nya,
    drpd kebuang percuma
    dan dia senang bgt lah dpt gratisan hehehe

smpe skrg aku hanya facial kalau kesana

Oh ya mau sharing ttg pengalaman aku buat ilangin tahi lalat idup di jasper,
    krn tiap bln facial dsna,
    aku coba tanya2 cust service mrka ttg buang tahi lalat,
    katanya bisa
    tp hrs dgn dokter inge,
    dan jadwal dr inge ga selalu di buaran
    lbh sering di jatiwaringin,
    dan akhirnya cs nya telp ke dokter,,
    dan buat janji, waktu nya bs kapan,
    tibalah jadwal nya dan
    tahi lalat ku pun di buang,
    ada dua tahi lalat ku yg idup,
    di kepala atas, agak gede, seukuran biji pepaya
    tp ketutup rambut,
    dan satu kecil sprt biji kiwi,
    di dagu kiri bawah,

istilahnya di-couter sprt dibakar pakai pulpen gitu,
    alatnya canggih, sblmnya dibius dulu tahi lalat nya pakai cairan di kapas,
    nah tahi lalat kepala ku ilang, sempurna, senang bgt,,,
    jd kalau nyisir ga ada lg yg jendol2,
    kulit nya rata dan ga pitak, msh tetap ditumbuhi rambut,
    tp yg di dagu bawah, msh ada, yg awalnya warna itam,
    skrg wrna coklat muda tp nimbul dikit,
    Ini krn pas nge couter, si dokter takut ambil banyak, krn kalau ambil byk beresiko jd btk kawah, bolong gt
    bayar 500 rb saat itu, thn 2012 kalau tdk salah,

skrg jasper uda byk cabang nya ya,
    kk ipar aku yg tinggal di srengseng,
    aku saranin ke yg ciledug,
    kalau aku msh tetap yg di buaran,
    walau kantor uda di rawamangun
    Semoga buka cbg di rwmangun ya,

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Permisi kakak2, saya ingin beralih ke jasper tapi masih bingung, dulu muka saya jerawat penuh di pipi,jidat, dan kadang ada dihidung sudah 8 bulan berobat di klinik sebelah di nmw, jerawatnya hilang semua tapi bekasnya merah, muka saya kadang2 kayak kepiting rebus, risih, saya mesti gimana ya? coba pindah ke jasper?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semua...bulan Februari lalu aku ke jasper Buaran buat Konsul mukaku. Mukaku ga jerawatan, cuma banyak komedo putihnya dan sering aku pencetin lalu menimbulkan bekas kecoklatan. Aku dikasih krim pagi 1, malam 1, whitening, toner, sabun cuci muka. Aku pake semua yang dikasih kecuali toner karena males pakenya. So far bagus, muka jadi cerah, ada ngelupas sedikit tapi bekas bekas kecoklatan belum bersih banget. Setelah semua krim habis, aku ga Konsul lagi. Ga ada break out setelah lepas. Tapi semenjak lepas, mukaku kalo ada jerawat kok ga kayak biasanya ya, 3 hari merah terus sakit kayak jerawat pada umumnya tapi habis itu jerawatnya ga keluar jadi ada terus di muka. Kalo dipencet agak keras. Itu kenapa ya? Aku sedih banget deh jadi begini. Mau ke sana lagi takut dikasih krim yang malah bikin tambah ga bener

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii semua. Aku mau sharing pengalaman pake jasper. Masalah wajahku berminyak, flek, pori2 besar, sama jerawatnya banyak yg kecil ada yg gede juga ada. Lengkap deh yaa. Sebelum ke jasper aku udah coba ke w*jaya ada kali disana 3 bulanan, tp gaada perubahan terus aku juga peeling jerawat tiap 2 Minggu sekali. Nah yang terakhir aku disarankan untuk cauter milia. Karena muka aku ini banyak milia juga hampir semua kali yaa. Dan biayanya mahal banget menurut aku karena masih mahasiswa, hehe. Biayanya itu sekitar 1jt. Akhirnya setelah Googling sana sini liat banyak review dari beberapa skincare. Aku memberanikan dirinya untuk pindah ke jasper. Tadi sih niatnya cuma mau cauter aja terus krimnya tetep ke w*jaya. Oh iya di jasper biaya kurang lebih 600 karena milia aku ini banyak banget.kalo milianya cuma dikit paling 100an kali yaa. Setelah cauter di jasper aku memutuskan buat pake krimnya juga karena krimnya termasuk murah yaa buat kantong anak kuliahan. Hehe. Dan skrg Alhamdulillah bersih, jerawat yg Dr jaman SMP sampe kuliah pun jadi masalah utama skrg udah bersih, paling ada kalo lg mau haid aja itu juga cuma 1/2. Tapi muka berminyak masih yaa, sama flek.
    Berdasarkan pengalaman aku di jasper ini sih enak, cuma kadang ngantrinyaa lama banget terus juga cust nya kadang kurang ramah, terus kadang kalo kita lg Konsul sama dokter custnya ikut didalam sama dokternya jadi kurang privasi. Kalo di w*jaya kan kita Konsul ke dokter cuma ada kita sama dokternya jadi enak laah kalo ngobrol, kalo di jasper enggak gitu. Huhu
    Btw aku di jasper depok. Okee ini pengalaman aku, maaf yaa kalo kepanjangan hehe

Page 15 of 21 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 17 ... LastLast