Jasper Skincare - Page 18

Thread: Jasper Skincare

Page 18 of 21 FirstFirst ... 8 16 17 18 19 20 ... LastLast
Results 256 to 270 of 307
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Jasper Skincare

Kok sekarang jerawat gw msh muncul trs ya 😫
    Ama dr. Kezia sih. Jd pengen pindah. Tp bingung mo kmn. Hehe

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halooo, aku mau tanya nih.. kalo ke Jasper pas weekdays sepulang jam kerja kira2 antriannya panjang ga ya? kalo weekend gimana? mohon infonya yaaa, terima kasihhhh Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Info dokter ygbagus di kreo dong,udah 4 bulan lebih tapi ga ada perubahan nih😭

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai mau tanya disini ada yg pake whitening handbody lotion dari jasper ga? Kalo ada aku minta reviewnya dong beneran bikin cerah atau engga

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku kemarin jerawat gede-gede, tumbenan banget lama ilang. terus coba jasper. seminggu ilang nih, terus bekas nya juga udah tinggal pink2 aja sih, semoga aja ilang. tapi muka jadi kering yah ?? ada yang giut juga gak ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content aku juga kering tp kering nya di sekitar jerawat nya aja, soalnya mukaku berminyak parah..

Btw disini ada nggak yg dokter pertama kali konsul sama yg kedua kali nya beda? Tiba2 dokter yg pertama kali udh gag praktek lagi..

Sent from my A1601 using Tapatalk
    Last edited by mademoiselle_susan; Apr 28, 2017 at 05:11 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

saya mau kasihh review ttg jasper. jadii aku uda hampir 8 bulanan pake krim jasper dan facial sebulan sekali kadang garutin bgt facial nya, agak sakit pas cabut komedo nya😂😂. jasperku cabang buaran dan menurut aku berhasil sih dimukaku. dulu dari smp kelas 1 muka ku jerawatan parah dan diawal kuliah ku memutuskan untuk menggunakan obat dokter yg di recommended sama temen2ku. jadi sebulan yg lalu aku ngelepas krim dan facialwash sebulan penuh karna aku mahasiswa dan pengeluaran begitu banyak😂😂 hehehe dan hasilnyaa emg muka tuh kusam banget trus jerawatnya numbuh ga banyak sii cuman ttp risih kalo ngeliat kaca trus juga agak bikin iteman gitu. akhirnya memutuskan untuk balik lagi dan konsul sama dr.ike kalo gasalah. dikasih facial wash, toner, one 1(pagi1), sunscreen (pagi2), revital 10(mlm1), q10 oxygen(mlm2). udahh 2 mingguan lebih malah muka tuh gaada perubahan samasekali karna sebelumnya make vit.c dan muka tuh cerah putih gitu pas diganti sama q10 oxygen jd ga cerah lg. ada yg tau cara pemakain q10 oxygen? ada yg blg pakenya selang seling? yg udah pernah pake krim q10 tell me plisss😭😭😭 males konsul lagii soalnya sibuk kuliahh😭

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu sempet pake jasper, lumayan sih obat2nya oke, murah juga...pas lepas juga gak yang langsung bo gitu

tapi paling juaranya facial disini, enyakkkk, dipijitin lagi sama mbaknya wkwkwk

terus obat jerawat yang TI9 juga oke banget!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai.. aku baru ada niatan si nyoba jasper & sblmnya ngga pernah ke skincare apapun, akhir2 ini aku cari reviewnya dulu. Lumayan banyak si yg cocok, tp agak ragu juga ya pas tau kok ada yg kulitnya menipis & ada juga yg tdnya cuma beruntusan malah jd keluar jerawat2 besarnya. Mau pake brand yg dijual di pasaran tp susah juga cari yg cocok

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau curhat 5 hari lalu chemical peeling di jasper ciledug...tp muka ku kynya g terlalu ngaruh...ngelupas dikiiittt bgt.... aga putus asa tp liat ntr deh

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by fivemeli Hidden Content
    Hai mau tanya disini ada yg pake whitening handbody lotion dari jasper ga? Kalo ada aku minta reviewnya dong beneran bikin cerah atau engga
    Hai sis!

Klo menurutku pribadi jasper paling ampuh untuk perawatan muka ya.
    Waktu itu aku pernah beli buat yg lotionnya sm buat ilangin dark circle di mata.
    Menurutku ga ada perkembangan yang berarti.
    Adekku juga beli obat minum buat putihin body, setidaknya cerahin lah. Ini engga. Engga ada perubahan sama sekali.

Jadi menurutku, obat2 buat jerawat di muka dia ampuh bgt, soalnya aku jerawatn , item2, kusem, minyakan. setelah 2minggu di jasper, langsung kelihatan bgt hasilnya. jadi bersihan mukaku.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku mau review karena udah setahun pakai jasper

Jadi awalnya aku pakai di L*z & k***jaya dan jerawat ga sembuh-sembuh. Akhirnya aku ikut temenku ke Jasper. Pertama dateng sampe terakhir dateng, dokter aku ga pernah ganti karena aku gamau gonta ganti. Diawal aku dikasih sabun muka, toner dan krimnya ada 4 (pagi & malam). Sebulan pake jasper emg muka bersihan dan cerah. 3 bulan jerawat sama bekas jerawat ilang. Dan muka putih bgt. Jdnya aku ngurangin krim pemutih. Tp masuk bulan ke 4 muka aku jd gampang kusam & berminyak bgt. Disaranin facial sama dokternya. Akhirnya setiap satu bulan sekali facial dan emg cerah lg. Tapi lama lama muka tetep kusam walaupun facial. Akhirnya aku berenti krimnya. Cuma pake sabun muka & toner. Nah mulai deh jerawat bermunculan di muka.

Emg jasper kayaknya ga terlalu keras sih. Tapi males aja harus facial sebulan sekali. Tambah bopeng aja muka.
    Last edited by yasyasyase; Jul 2, 2017 at 10:22 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

artikelnya sangat bermanfaat
    Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Immigrant nana_nina's Avatar
    Mentioned
    199 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang tau kah suntik putih di Jasper bagus atau ga? mungkin ada yang pernah coba.. ditunggu review nya.. hehee makasih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hy.. Aku baru coba pake jasper ni.. Sebelomnya coba ikutan temen pake tabita skincare, udh coba 2 bulan dan 2 paket jerawat malah makin radang.. Di stop walau masih sisa banyak creamnya.. Mudah2 an cocok ya pake jasper, aku konsul sama dr ika.. Soalny yg laen pada lagi ga ada..

Page 18 of 21 FirstFirst ... 8 16 17 18 19 20 ... LastLast