Jasper Skincare - Page 19

Thread: Jasper Skincare

Page 19 of 21 FirstFirst ... 9 17 18 19 20 21 LastLast
Results 271 to 285 of 307
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Jasper Skincare

haloo, ada yg tau dr.Inge praktek dmn aja? apa cuma di cabang pondok gede aja? trimakasih

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikut nimbrung boleh?hehe aku juga pake jasper udh sebulan lebih. alhamdulillah cocok, dan jerawat aku udh bersih, tinggal bekas nya aja dipipi. padahal pake krimnya malesmalesan, siang jarang pake, kl dirumah seharian gapernah pake. semoga kedepannya cocok terus aamiin hehe

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku mulai kenal jasper skincare tahun 2013. waktu itu coba dari facial dan perawatan dgn diawali konsultasi (tenang ada dokternya kok, yang akan cek kulit kamu). setelah itu beli krim perawatannya mulai dari 2 krim pagi, 2 krim malam, ada sabun untuk pencuci muka dan 1 tonernnya. coba 3 bulan pertama dan lumayan berhasil sampe rutin 2 tahun perawatan disana, kalau skrg mah udah gak perawatan rutin cuma datang sekali2 aja.... udah males juga secara banyak rutinias dan punya anak.
    kalau untuk lulurannya juga oke kok, karena therapistnya di training dulu jd gak sembarangan pijat2, udah gitu para karyawannya bener2 ngikutin SOPnya juga lho. mantap deh jasper skincare

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haiii aku udah lama gak pake skincare jasper&skrg udah nemuin skincare routine yg cocok.

ada rancana mau microderma di jasper, ada yang udah coba?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiii... di cream jasper kok gak ada ingredients obat nya ya? Pernah nanya ke dokter nya ga? Aku jadi takut nih. Padahal udah 2th di jasper sih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kenal Jasper udh lebih dr 3 tahn. tp rutinnya baru 1 tahunan ini, cuma kemarin agak kecewa sama dr. Kezia. udh minta ganti cream pas konsul karena dirasa ga cocok (Jerawat lebih sering muncul) tapi ga diganti creamnya. ehhh benerkan jerawat datang membabi buta. akhirnya setelah krim hasbis berenti dulu, ga breakout sih. tp muka ga semulus pas perawatan.
    tapi buat facialnya emg juara bgt! favourite tuh Facial Oxy Bubble, enaaaaakkkkkkkk bgt dimuka.
    bodylotionnya juga oke bgt. baru habis 1 botol udh keliatan perubahannya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Thank you for this useful information, i am seeking for an advance skin care technology which able to help my face. i am having a messy of pimple on my face and i am still welcoming many useful suggestion which can save my pity messy pimple face, thank in advance.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai aku baru make jesper nih, udah seminggu skrg. Sbnrnya kulitku ga brmaslh sih, jerawi cm klo pms aja. tp mukaku banyak kek bruntus bukan jerwat jd permukaan nya gak alus. aku dikasij krim optwh 1 sm sunblok. malemnya dpt HN3 and vitC. hari pertama aku coba oles ke blkg telinga buat testi, awalnya baik2 aja. pas hari ke 3, blkg telinga kaya kebakar panas dan pada ngelupas periiihhhh bgt. Aku jd parno, apa sih grgr pake krim trus lepas? (oles cmn hari peetama aja di tlinga) smpe saat ini sih muka ku ga knpa2. kira kira pengelupasan yg ditelinga efek krim apa bukan ya?

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii.. saya newbie d sini ..
    Saya belom pernah k klinik2 skincare , selama ini saya cuman pake cream day and night wardah aja .
    Tapi saya iri juga lihat teman2 saya punya wajah kinclong 😅
    Nah kalo jasper itu ada ga ya d bandung , terus harga skincare nya itu berapa yah ? Harus sepaket atau gimana ?
    Mohon infonya yaa.. Thanks 😊😊

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lihat di ig nya jasper ada treatment baru derma infusion. Ada yang udah pernah coba belum ?

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Winnie9966 Hidden Content
    Thank you for this useful information, i am seeking for an advance skin care technology which able to help my face. i am having a messy of pimple on my face and i am still welcoming many useful suggestion which can save my pity messy pimple face, thank in advance.
    Hi.. Maybe you can consultation with dermatologist in skincare firts. So that they can determine the best type of treatment in your skin. In my experience i only got peeling treatment when my pimples grown worse. But for permanent scars i read microdermabration can be solution. But i never try. And simple things don't popping your pimples. Tapi suka ga tahan yah.. Tangan gatel pengen mencet.. Hahaha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai saya newbie, salam kenaal.... 😊😊😊udah lama sih register disini tapi cuma jadi silent reader aja...
    mau kasih review tentang jasper nih, aku di jasper dari tahun 2014 which is udah mau jalan 4 tahun, jasper ini skincare pertama yang aku seriusin (sebelum2nya pernah ke skincare2 lain tapi hasilnya ngga keliatan, mungkin karena ngga rajin pake obatnya dan berenti2), jasper ini termasuk yang paling murah dibanding skincare lain yang pernah aku coba, jadi happy banget pas tau muka aku cocok disini, problem aku saat dateng kesini itu tuh jerawatan efek hamil (tapi udah melahirkan saat itu), trus muka kusem, beruntusan sih bukan jerawatan yang gede2 mateng ( ngga pernah jerawatan gede2 mateng), kira2 2 minggu atau sebulan perawatan disini tuh muka aku langsung glowing, putihan, mulus, happy banget... Akhirnya terus lanjut lah, dan emang krim nya tuh enak, ngga lengket, sunblock nya juga bikin muka glowing dan agak nutup bekas jerawat... Tapi, sekitar bulan september lalu, tiba2 muka yang tadinya mulus jadi muncul jerawat gede2 mateng, sedikit2 lama2 menjadi bukit, eike ga pernah jerawatan gede2 mateng gini, tiba2 pipi kanan kiri penuh dengan jerawat, akhirnya sama dokter jasper dikasih krim yang acne dan obat minum (baru pertama kali dikasih obat minum gini) berapa kali balik tetep ga ada hasil doong 😢😢😢😢, dokternya malah nanya balik muka gue kenapa 😢😢😢, gue tanya mungkin ga dok karena udah kelamaan pake krim disini, kata dokternya mungkin aja Titik Jenuh... yaudah lah gue ga berani lagi balik ke jasper dan sekarang ijk lagi cari solusi mau kemana lagi, 2 minggu lalu udah ke RS Mitra ke spesialis kulit, dokter Maria (kalo di bekasi cukup terkenal), muka gue dsuntikin ,dikasih krim dan obat minum, tapi kayanya belum berhasil... 😢😢😢 (bingung, belum move on dari jasper)

Anyway, dari semua dokter jasper yang udah ijk (baca : saya) coba, yang paling pinter dalam hal suntik menyuntik (kalo yang mau suntik putih) adalah dokter Virgie, dia orangnya imut, lembut banget kalo ngomong , dan pinter... karena cuma dia yang selalu berhasil nemu urat nadi ijk pada suntikan pertama, yang lainnya minimal 2 atau 3 kali tusuk, bahkan ada satu dokter yang sampe lebih dari 8 kali ga nemu2 juga ( bayangin dong sakitnya, dia tusuk2 tangan ijk sampe lebih dari 8 kali diulang2 karena ngga nemu2 😈😈😈&#128520Hidden Content .. segitu dulu review ttg jasper, mungkin di thread lain mau review dokter maria, atau klinik lain yang mau ijk coba...
    😊😊😊😊

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku kenal jasper udah dari tahun 2013.
    Mukaku aslinya gak ada jerawatnya dan kalau adapun sehari juga ilang. Trus karna dapet KKN di sumedang, tb2 muka jadi jerawatan parah. Udah ke n*t***a gak mempan, cuma ngelupas ajaa tapi si jerawat gak mendingan.
    Akhirnya dikenalin sama ponakan ttg jasper, liat muka dia bagus banget langsunglah aku setuju kesana
    Disana dr. Nita blg klo aku kemungkinan alergi sama air dan debu disana. Dikasihlah obat malam 2 biji, pagi cuma sunblock ajaa. Mendingan tuh muka pelan2 ilang (kebetulan selalu rajin foto progress muka) sampai akhirnya bbrp bulan muka balik bersih. Setelah setahun pakai langsung memutuskan untuk berhenti (kecuali sunblock ajaa belinya) & hebatnya muka gak berubah, gak ada efek pelepasan dari obat dokter gitu sama sekali (mungkin karna muka aslinya gak jerawatan kali yaa)
    Eeh trus tahun 2016 pergi liburan ke Palangkaraya, kena biang keringat karna suhu disana sampai 40°c. Tau2nya biang keringat sampai ke muka dan akhirnya jadi jerawatan. Trus ternyata dapat kerja di proyek Majalengka. Eeh itu jerawat makin banyak dan makin parah gak ilang2. Efek air disana yg kotor, panas, sm debu di proyek. Trus memutuskan buat pakai jasper lagi tapi gak mempan sama sekali. Kata dokter, susah karna aku ketemu sama allergen jerawat ini terus. Dikasih kan obat sama beliau, tapi malah tambah banyak jerawatnya, makin kesel dan gak mau ketemu dokter itu lagi.
    Akhirnya memutuskan buat resign karna selain cape, boss rese, kulit badan mulai kaya ada eksim2 gitu, dan aku jg lelah sama muka yang udah bener2 terparah seumur hidup yang penuh jerawat besar dan mendam didalam, muka jadi benjol2 gitu.
    Trus setelah resign langsung dong ke jasper lagi (anaknya gak nyerah banget), pas konsul ketemunya sama apoteker bukan dokter, curhat tuh karna udah sedih bgt liat muka, sama dia dikasih obat yg beda sama obat yg dokter sblmnya kasih, dan dikasih obat minum karna jerawat yg mendem didalam kulit gak keluar2.
    Ini udah sebulan, muka langsung mendingan banget, muncul jerawat cuma sesekali, dan tinggal bekas yg udah mulai memudar ajaa hehe

Sent from my SM-G950F using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Fanny29 Hidden Content
    Aku kenal jasper udah dari tahun 2013.
    Mukaku aslinya gak ada jerawatnya dan kalau adapun sehari juga ilang. Trus karna dapet KKN di sumedang, tb2 muka jadi jerawatan parah. Udah ke n*t***a gak mempan, cuma ngelupas ajaa tapi si jerawat gak mendingan.
    Akhirnya dikenalin sama ponakan ttg jasper, liat muka dia bagus banget langsunglah aku setuju kesana
    Disana dr. Nita blg klo aku kemungkinan alergi sama air dan debu disana. Dikasihlah obat malam 2 biji, pagi cuma sunblock ajaa. Mendingan tuh muka pelan2 ilang (kebetulan selalu rajin foto progress muka) sampai akhirnya bbrp bulan muka balik bersih. Setelah setahun pakai langsung memutuskan untuk berhenti (kecuali sunblock ajaa belinya) & hebatnya muka gak berubah, gak ada efek pelepasan dari obat dokter gitu sama sekali (mungkin karna muka aslinya gak jerawatan kali yaa)
    Eeh trus tahun 2016 pergi liburan ke Palangkaraya, kena biang keringat karna suhu disana sampai 40°c. Tau2nya biang keringat sampai ke muka dan akhirnya jadi jerawatan. Trus ternyata dapat kerja di proyek Majalengka. Eeh itu jerawat makin banyak dan makin parah gak ilang2. Efek air disana yg kotor, panas, sm debu di proyek. Trus memutuskan buat pakai jasper lagi tapi gak mempan sama sekali. Kata dokter, susah karna aku ketemu sama allergen jerawat ini terus. Dikasih kan obat sama beliau, tapi malah tambah banyak jerawatnya, makin kesel dan gak mau ketemu dokter itu lagi.
    Akhirnya memutuskan buat resign karna selain cape, boss rese, kulit badan mulai kaya ada eksim2 gitu, dan aku jg lelah sama muka yang udah bener2 terparah seumur hidup yang penuh jerawat besar dan mendam didalam, muka jadi benjol2 gitu.
    Trus setelah resign langsung dong ke jasper lagi (anaknya gak nyerah banget), pas konsul ketemunya sama apoteker bukan dokter, curhat tuh karna udah sedih bgt liat muka, sama dia dikasih obat yg beda sama obat yg dokter sblmnya kasih, dan dikasih obat minum karna jerawat yg mendem didalam kulit gak keluar2.
    Ini udah sebulan, muka langsung mendingan banget, muncul jerawat cuma sesekali, dan tinggal bekas yg udah mulai memudar ajaa hehe

Obat minum nya apa sis? Aku newbe make jesper kranji baru 3 minggu. Muka ku awal nya brutusan parah semuka trus aku di kasih resep bla bla trus sama obat minum acne caps 3 . Beberapa hari setelah aku minum itu bibir aku kering terus jerawat jd keluar gede2 ada nanah nya trus brutusan aku makin kasar dan nonjol2 gt tp gak keluar mata nya pokok nya kasar bgt. Aku bingung ini knp abis nya di botol obat nya gak ada ingredient nya. Aku kok liat caps nya mirip obat isotetinoin ( gak tau bener apa engga) soal nya gejala nya mirip kyk abis ngekonsumsi obat dokter kun gitu aku jd ragu mau lanjutin di jesper apa enggak .

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content obat minumnya Caps Acne 20 diminum 1x1 malam. So far sih dia malah bikin jerawatku cepet keluar. Apotekernya blg klo jerawatnya keluar banyak minumnya 2x sehari ajaa. Trus cuma dikasih 20tab, cuma aku gak habisin banget karna itukan obat hormon yaa jadi bikin BB aku malah naik pdhl lagi diet ketat

Page 19 of 21 FirstFirst ... 9 17 18 19 20 21 LastLast